СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Цены подскочили за неделю: почему в Самарской области подорожали огурцы
Цены подскочили за неделю: почему в Самарской области подорожали огурцы

10 февр 2023 в 17:03

А что подешевели?
Смотрим на картинку и пониманием - ничего, все подорожало.

10 февр 2023 в 22:14

какие-то микроскопические проценты нарисовали! Все подорожало минимум в 2 раза: картофель, лук, морковь, а помидоры и огурцы в З раза!!!

имя фамилия
10 февр 2023 в 15:47

жрите сами

Самарец
10 февр 2023 в 14:54

Странно...
Никогда, зимой, и ранее..
Не покупал тепличных огурцов, нигде.
Довольствуюсь своими, из погреба, всеми видами консервации: маринованные, в собственной молочной кислоте.
То же самое, капуста, помидорчики..
Кстати, сейчас вытащил из морозильника, здоровенный кусок,
(1.кг. не меньше!) лесной ягоды земляники.(она же - клубника)
Которую заморозил в июле 2022 г. Около трёх ведёр! Сам собирал! Знаю много мест в губернии, где этой ягоды, можно собирать лопатой!
(Собирал при +35С!) 😁
Размораживаю плавно, потом всё это будет употреблено, с колоссальным витаминным ударом по организму. И это, в середине февраля! 👍👍😜
Ps: меня бабушка в детстве наставляла:
"никогда не корми, ни зимой ни летом, армянина и азербайджанца"!...😉

Гость
10 февр 2023 в 17:02

Вполне обойдусь без тепличной гадости.

Гость
10 февр 2023 в 18:29

Главная задача "этих" от власти - мягко и доходчиво объяснить, что все вокруг идиоты. Пыжаться, пыжаться... их только комелем по лбу, сами не уйдут.

Егор
10 февр 2023 в 23:27

Жрите сами !

10 февр 2023 в 15:38

В перекрестке за штуку - 90 руб. В тепличном - 350р. 1кг.

Маша
10 февр 2023 в 23:37

Не покупайте до весны. в огурцах одно удобрение

Гость
10 февр 2023 в 15:00

Главное.что эл.энергия дармовая! Кто на этом наживается.мы знаем по фамильно.

Гость
10 февр 2023 в 16:43

Кто покупает по 5 кг - смешно, неудачная шутка

angry bird
10 февр 2023 в 21:04

Ну что вы как дети. Это просто такая вот цена. Специальная.
Можно даже сказать - спецоперационная. Как на автомобили.

Гость
10 февр 2023 в 18:02

Насколько безопасно использовать свежий огурец вместо фалоимитатора?

Гость
11 февр 2023 в 11:21

Лекарства на все овощи да навсе подняли? А хлеб муки же завались?Молочных продуктов нет почти ! Что думает Губернатор ? Где МАтвеев?

Из КК
10 февр 2023 в 16:49

Ждём с соседом лета нам очень нужны дешовые огурцы и чтобы большие были у нас за раз по пять штук уходит

Кс пушкарь
10 февр 2023 в 19:41

В светофоре на Партизанской 360 р.

Ну и новость
10 февр 2023 в 22:22

Ладно огурцы. На лекарства подняли.

Гость
11 февр 2023 в 11:18

Огурцы? Это не обходимость?А вот лук морковь картофель в 2 разп эт 200 процентов

Вадим
11 февр 2023 в 16:55

А Вы перестаньте их покупать, и цнны сами упадут ниже потолка

Александр
13 февр 2023 в 09:34

График подражания с начала года неверен!!! Огурцы подорожали на 65 процентов, лук на 50. Объяснения смешные.

Гость
13 февр 2023 в 12:38

Это наверное огурцы стоят 218 рублей за такой килограмм в котором грамм 800?
Я вообще дешевле 240 огурцов не видел. А ведь и по 450 продаются. И не в дорогих магазинах, а у продавцов фруктов-овощей, у которых и так цены ниже, а качество выше. И средняя цена минимум 300. Ведь даже в Победе огурцы стоят 269