СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Где в Самарской области выращивают огурцы? Ответили в Минсельхозе
Где в Самарской области выращивают огурцы? Ответили в Минсельхозе

12 февр 2023 в 20:50

Кушайте сами за такие цены - как по мне пускай лучше сгниют на прилавке объявить бойкот и не покупать вообще. Сами цену скинут.

Гость
12 февр 2023 в 08:36

Ну задрали вы цены на них, что продажи увеличились? Кто их есть будет за такие деньги? Огурцы долго не хранятся, поэтому потери будут у предпринимателей нормальные. У людей з/п не растут, а кормить других за счёт обычных граждан, повышая цены на все?! Жрите свои огурцы сами, а мы по весне со своих теплиц поедем огурцы без химозина.

Рам
12 февр 2023 в 18:17

Азаров обрати внимание на цены ! Я понимаю тебе пофиг но все же взгляни. Накрутка 500% а то и больше. Все для народа ?!

Гость
12 февр 2023 в 10:40

Это хорошо 👍. Вы за это голосовали и поддержали. Недоходит через 🧠 - дойдет в этом году через желудок.

Гость
12 февр 2023 в 09:55

На фото цены не за килограмм!

Гость
12 февр 2023 в 16:40

Автор, ценники посмотрите внимательнее!
Вот так и появляются сказки о низких ценах и благосостоянии населения. Давно уже цены стали писать не за кг, чтобы не шокировать.

Гость
12 февр 2023 в 09:27

Пора уже правительству, для поддержки населения, вводить продовольственный кредит .

Гость
12 февр 2023 в 08:33

Вчера хотел купить лимон в "5"ке. долго выбирал.но оказалось .что они все сгнили... все!!!! Вся корзина была гнилых лимонов!

Гость
12 февр 2023 в 09:38

Овощная (а так же рыбная и прочие) диверсия и дискредитация ))) но всё по плану...

Гость
12 февр 2023 в 09:34

В Москве170 этож самый дорогой город!

Батуты надуты
13 февр 2023 в 12:28

Судя по ценам, их выращивают в Новой Зеландии

Ангелина
13 февр 2023 в 13:28

Можно и обойтись без огурцов. Скоро весна и лето. Будут свои и у частников можно будет купить. А зимние, да еще импортные, так напичканы химией, да еще если завернуты в целлофан, не имеют ни вкуса, ни запаха, ни витаминной пользы. А вред имею точно! Дорогие огурцы совсем брать не будут. Они не хранятся, будут лежать на теплых прилавках, поэтому продавцы на них понесу потери. Нынче и редьки нет в магазинах почему-то.