СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации В школьных столовых Самарской области нашли нарушения
В школьных столовых Самарской области нашли нарушения

Гость
29 мар 2023 в 14:10

В школе кормят плохо. Мясо ребенок не ест, т.к. вид непривлекательный и даже определить вид мяса невозможно. Сейчас снялись с питания, т.к. большая часть в помойку. Даю с собой булку и сок. Если питание будет нормально, опять встанем на питание.

Гость
29 мар 2023 в 16:33

Комбинаты школьного питания готовят еду из продуктов, закупаемых по конкурсу, то есть
из самых дешёвых. Натуральные продукты за такие деньги сложно купить. Значит, практически, одни заменители. Впрочем, в магазинах тоже продаются тоже в основном одни заменители. Если родители дома готовят из натуральных продуктов, то лучше по возможности давать детям еду с собой. Лучше даже поголодать в школе, чем питаться неизвестно чем.

Гость
29 мар 2023 в 14:36

"Ученикам лучше таскать с собой антисептик" - Екатерина, почему не "носить"? Спасибо.

Гость
29 мар 2023 в 15:25

А кто нибудь сомневался?

Гость
29 мар 2023 в 15:24

В 26 школе не вкусно кормят. Я понимаю, что обед на 90 рублей богатым не будет, но даже это есть невозможно! В марте то гарью отдавал суп, пересолен практически всегда, температура подачи на стол - ближе к комнатной.

Гость
29 мар 2023 в 15:24

А с воровством продуктов тоже разобрались . Сумищами таскают .

Гость
29 мар 2023 в 15:27

Да проверьте уже из чего и что именно готовят эти "комбинаты школьного питания"! Неужели то, что сотрудники столовых тащат домой в сумках кто-то вообще может есть?!

Или они тащат там не остатки, а как раз "исходники", которые не пошли на питание детям?!

Гость
29 мар 2023 в 15:30

Водку паленую давали.

Гость
29 мар 2023 в 15:29

Можно подробнее про контроль качества продуктов после того, как их съели?

Гость
29 мар 2023 в 19:31

Пусть ещё все забегаловки-рестораны проверят - вот удивятся, но там чужих нет, всё схвачено мажорами

Гость
29 мар 2023 в 20:13

Да неужели?!!! Да быть такого не может! В Самаре?! Ну нет!

Гость
23 мая 2023 в 06:58

Ребёнок когда ел в школе, потом диарею замучились лечить, сейчас сняли с питания, всё хорошо. Чем сейчас кормят не известно и ребёнок говорит есть не возможно отрава