Все новости
Все новости
Перейти к публикации

73 комментария к публикации А на мясо вообще хватит? В Самарской области взлетели цены на свинину и курицу
А на мясо вообще хватит? В Самарской области взлетели цены на свинину и курицу

Гость
17 сент 2023 в 14:50

В Самарской обо. НЕТ птицефабрик от слова совсем.Куры всё привозные, а бензин подорожал.Вот вам и цены.Обшаровской фабрики нет, Кротовской нет, Тимашевской нет.Вопрс к обл. министру сельс. хозяйка и к губернатору.

Гость
17 сент 2023 в 14:56

На рынках стоят одни перекупщики с мясом.А кто же будет выращивать скотину? Деревни все вымирают. Не кому там работать. Из-за границы теперь мясо не привезёшь.

Гость
17 сент 2023 в 15:15

Цены на топливо просто космос!!! Дорожает топливо, дорожает любая доставка. В итоге- дорожает всё!

Гость
17 сент 2023 в 15:57

Команда Созидания придёт, грабят.
Стратегия лидерства придёт, грабят.
Куда бедному самарину податься?

Скабеева та самая
17 сент 2023 в 16:03

Вранье! В Кремле курица стоит 20 руб., свинина 25 руб., говядина 30 руб. Вы просто не так на цены смотрите. В загнивающей Европе и Штатах жители себе это позволить не могут. Все вы провокаторы. Я себе этого не позволяю. Даже на работу пешком хожу.

Советский Человек
17 сент 2023 в 16:21

Рашкиноидам нравится, когда их имеют...

Гость
17 сент 2023 в 16:23

Скоро на кузнечиков перейлем.

17 сент 2023 в 16:34

Кадыров свинину скупил?

Гость
17 сент 2023 в 17:35

Позор нашим правителям.

Гость
17 сент 2023 в 17:36

Позор провителям.

Гость
17 сент 2023 в 23:16

Евро уже 103 деревяшек стоит. Вот и весь ответ почему все дорожает , бензин не исключение

Гость
18 сент 2023 в 00:55

И только жизнь человеков в два раза подешевела.

Гость
18 сент 2023 в 01:50

ладно мясо. мне интересно послушать, почему у нас геркулес подорожал. причем не какой-то там импортный, типа финский. а магнитовский или пятеркин. овес внезапно стал дефицитом? или мы опять кому-то его в подарок отправили? коробочка овса 60 рублей. а это 450-500 г. 120 рублей килограмм овса?

Гость
18 сент 2023 в 07:19

Проголосовали? Молодцы, нате вам

Гость
18 сент 2023 в 15:39

Может уже zомби радуют глаза? Кто виноват в росте цен? 22 года назад нефть резко подорожала (в 20 раз!). Были ещё все советские заводы, которые могли производить абсолютно всё! И что сейчас? Какой иноагент это всё сотворил?

Гость
18 сент 2023 в 19:16

Курица филе вчера покупала 420 руб/ кг.