СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации Три самарских ресторана попали в список лучших в стране
Три самарских ресторана попали в список лучших в стране

24 окт 2023 в 22:09

Ваще огонь обычный средненький ресторан, ничего необычного

23 окт 2023 в 20:10

реклама!?!

Гость
23 окт 2023 в 14:56

))) ну это точно не топ рестораны Самары ))

Гость
23 окт 2023 в 15:05

Чушь 😂👍. Вы наверное в других ресторанах небыли и городах.

Гость
24 окт 2023 в 00:52

Ресторан Вершина в Альпен парк, Тольятти. Дорогой, но качество блюд на высоте. Севиче из себаса просто бомба! Да все блюда отличные. Случайно туда попал, с семьёй. Сын (7л)в восторге. Но из Самары не накатаешься)

Гость
23 окт 2023 в 15:07

Самый лудший рестаран был у нас в Крутых ключах в центре Мега. Там были самые вкусные хотдоги и сладкие понтчики

Гость
23 окт 2023 в 23:38

Волга, Парус,Жигули, Нептун и Цирк. А сейчас не знаю.

Гость
24 окт 2023 в 14:59

Ваще огонь вся еда средняя.... Ничего вкусного там нет, к сожалению. Как и во всей сети милимон. Белотурка еще куда не шло, но хлеб мультизлаковый за 200 руб.есть нельзя по вкусу как будто хлорку с содой перемешали. Ничего более ужасного я в жизни не ела, честно. Творожное кольцо и медовик вкусные.

Гость
23 окт 2023 в 18:02

Самый лучший ресторан-дома, если, конечно, знать, где брать хорошие продукты и уметь готовить.

Гость
24 окт 2023 в 07:20

Были в Ливингстоне, обстановка необычная, там вроде экскурсии даже водят в этом ресторане, а вот кухня оставляет желать лучшего, кальмары в салате были не совсем свежие, это чувствовалось даже после термической обработки, авокадо в этом же салате было деревянным, его можно было только грызть, официанта приходилось ждать, обслуживание тоже не понравилось. Вобщем это очень похоже на рекламу, не более того.

Гость
24 окт 2023 в 07:26

Бегу занимать очередь! Успеть бы................

Гость
24 окт 2023 в 18:22

Одна реклама, не более того. Сходите, проверьте.

Гость
25 окт 2023 в 07:09

Воще огонь - чисто разводилово,нигде так дорого я не сидел за очень дешевым столом

Гость
25 окт 2023 в 07:13

В Самаре хороших ресторанов никогда не было, публика настроена только на дешевую еду,отсюда и выводы.

Гость
25 окт 2023 в 23:06

Лучше Нищебродам расскажите где акции с желтыми ценниками

Гость
23 окт 2023 в 15:55

Надо сходить

Гость
23 окт 2023 в 16:52

Самый лучший ресторан в южке))))))

Гость
24 окт 2023 в 19:13

Пусть статья заказная. Тогда назовите рестораны, куда стоит сходить.

Гость
26 окт 2023 в 09:42

Это не рестораны, а обдираловка денег. Очень дорого, сервисе нет совсем. Кто туда вообще ходит?

Гость
23 окт 2023 в 15:17

Попса

Гость
23 окт 2023 в 20:50

фланк-стейк.

24 окт 2023 в 08:20

Это точно не лучшие. Ещё Ваще Огонь возможно близко. Реклама конечно

Гость
24 окт 2023 в 11:00

Рестораны новые. Пока кухня держится, но если продукты высоко качества станут менее доступны, там есть будет нечего.

Гость
24 окт 2023 в 11:28

Они в одной ассоциации. И это наводит на мысли о способе отбора в список.

Гость
24 окт 2023 в 16:15

Океан.

Гость
24 окт 2023 в 18:00

А по мнению комментаторов куда стоит сходить?

Гость
24 окт 2023 в 18:57

аК

Гость
24 окт 2023 в 22:22

Дружба,Лада,Волжские зори, Жигули,Волга, Огни жигулей.все шик!!

Гость
25 окт 2023 в 04:00

Прям одни эксперты собрались в комментах

Гость
25 окт 2023 в 19:16

Хорошие рестораны с изумительным продуманным интерьером и вкусной кухней были в "Перфекто груп" Антона Власова. Но сначала закрылся ирландский "Шеннон", потом немецкий "Фрау Мюллер" и последним "Черчилль" - мой любимый, самый аристократичный, с настоящим ресторанным шиком, поход туда как праздник был. Очень-очень жаль, заведений такого уровня, на мой взгляд, у нас больше нет. А "Ливингстон" мне не понравился: сидеть и принимать пищу среди чучел животных, на мой взгляд, несколько извращенно и совсем неприятно. Денег у кого-то очень много и трофеи охотничьи девать некуда, уже в туалетах на дачах висят наверное. Из последних открывшихся, пожалуй, самым приятным по атмосфере ресторана будет "Кухмистерская фон Вакано", но до "Черчилля" ему далеко.

Гость
24 окт 2023 в 00:25

На Алма-Атинской хорошие и дешёвые рестораны )