СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

129 комментариев к публикации «Начинки много»: жители назвали лучшие пекарни Самары
«Начинки много»: жители назвали лучшие пекарни Самары

3 нояб 2023 в 15:53

А я считаю, что пекарню неправильно выбирать по названию: в каждой работают люди с "разными ручками". Вот от них-то и зависит и вкус и качество.
Покупаю в пекарнях по определённым адресам, независимо от бренда.

4 нояб 2023 в 12:09

Белотурка, выпечка неплохая, но обслуживание никакое, столы постоянно грязные, официанта вообще не дождаться

Гость
3 нояб 2023 в 16:04

Что за кустарщина и самопал?! А где мощнейшие самарские хлебозаводы?

Гость
3 нояб 2023 в 19:37

Хлебница последнее время отвратительно готовит, пирожки уменьшили одно тесто, начинки мало, цены космос💩

Гость
3 нояб 2023 в 21:57

А почему пекарни расположены в жилых домах? Разве СанПиН разрешает такое безобразие? Запах вокруг ужасный.

Гость
3 нояб 2023 в 18:34

эти пекарни нужно все закрыть, из-за запаха. Многие не едят мучное, многим вообще сладкое смертельно опасно. От булок живот огромный растет, когда не ем эту дрянь то легкость нереальная, нет бы салаты, коктейли продавать, продают только всё вредное. Про запах это ад, как то снимал квартиру 3 этажа выше пекарни, дома эта проклятая ваниль или лук жаренный, это как снимать квартиру в районе шоколадной фабрики.

Гость
3 нояб 2023 в 17:41

Самая лучшая пекарня - это хлебозавод, где серьезное производство. Все остальное даже не рассматриваю

Гость
3 нояб 2023 в 19:11

Да, ладно . В Хлебницах и Бико вечно мухи летом летают, по выпечке ходят. Причём у этих пекарен нет официального сайта, куда им можно сделать замечания.

Гость
3 нояб 2023 в 21:37

с удовольствием поучаствовал бы в опросе, только, где эти jпросы проводились?

Гость
3 нояб 2023 в 22:05

Бико отстой! Я летом отравилась салатом. Звонила по телефонам которые нашла в Яндексе - гудки шли но трубки по обоим номерам никто не взял и не перезвонил. Хотела на их сайте отзыв оставить - сайт не работал ! У них хостинг кончился так кажется, было написано. Они левые какие то Видимо крыша хорошая вот и работают. Сравнивать Бико Хлебницу и Белотурку глупо. У них разные целевые аудитории

Гость
3 нояб 2023 в 22:29

Согласна. В Белочке на Московском шоссе/ Ташкентской как-то пирожки с картошкой покупали. Чтобы такую отвратительную начинку приготовить, очень постараться надо.

3 нояб 2023 в 18:19

После того, как несколько раз лицезрел летом, как по этой выпечке, разложенной на витрине, свободно бегают жирные мухи и другие насекомые, пропало всякое желание что либо покупать в этих пекарнях. Неизвестно, на какой помойке до этого сидели эти мухи, или на какой куче дерьма. Надеюсь, ни кому не нужно об’яснять, какие опасные инфекции могут переносить мухи (от кишечной палочки до туберкулёза, короче, всё, что прилипает). На мои замечания продавцам, чтобы они хоть как-то прикрывали заднюю часть витрины, чтобы туда ни кто не залетал (ну элементарно сверху переделать самую дешёвую сетку в виде скручивающегося ролла, либо можно придумать что-то другое), продавцы, отводя глаза в сторону, начинали лепить гнилые отмазки, типа, ну мы тут ни чего не можем, это начальство командует, ну и прочее. Я спрашиваю: А вам самим-то как приятно вот есть вашу продукцию после этого, после того, как целый день по ним топтались мухи? В ответ только многозначительное молчание, и всё. Писал жалобу в Роспотребнадзор Самарской области, там тупо, под формальным предлогом отфутболили мою жалобу. Работать не хотят, как и все чиновники.

Гость
3 нояб 2023 в 17:37

Бико заняла 3 место? Вы серьёзно? Несколько раз салатами травилась, пицца в руках ломается, тоже не такая, как при открытии. Выпечка тоже ужасная. Почитайте комментарии на сайте. Бико закрывать надо Роспотребнадзору!!!

Гость
3 нояб 2023 в 15:52

Не тянет Бико на первое место. Ни начинка, ни тесто. Хлебника, когда открылась, была намного лучше. А теперь с каждым днем все хуже и хуже. Впрочем, как и все и везде в этой стране.

Гость
3 нояб 2023 в 19:49

ГДЕ ТЕ ЛЮДИ КОТОРЫЕ ---НАЗЫВАЮТ.ВЫБИРАЮТ.ГОЛОСУЮТ......НИКОГДА НЕ ВСТРЕЧАЛ....

Гость
3 нояб 2023 в 20:56

Выпечка на пальмовом маргарине- большой вред организму и хлеб не вкусный , от слова совсем.

3 нояб 2023 в 23:26

В Самаре нет современных пекарен( не встречал нормального продукта. Нужно брать пример с Санкт- Петербурга, хотя бы с сети Булочная. Качество продукции, сервис, персонал, интерьер! Я нас везде колхоз... (

3 нояб 2023 в 17:40

Причалы для толстых.

Гость
3 нояб 2023 в 17:44

Добрый вечер! Возмущена до глубины души в пекарне "Бико" Пельмени"Русские" и "Мордовские подорожали на 50%!!!! Продавец объяснила, что изменилась технология приготовления и состав , взяла попробовать - всё тоже самое!!! Ужас!!! Где контролирующие органы ???

Гость
3 нояб 2023 в 14:54

Если хочется есть настоящие хлеб и выпечку, то лучше печь самим. А не это всё приготовленное не по классическому рецепту, скорым способом из заморозки и содержащее химические добавки.

Гость
3 нояб 2023 в 15:16

БИКО Знакомая покупала пироги с рыбой, в итоге они в мусорном ведре, пироги старые были. Да и мне не нравится выпечка этой пекарни. А насчёт Белочки, я согласна, вкусная выпечка!

Гость
3 нояб 2023 в 21:36

Кулинарка "Белоснежка" (ул.Гагарина 115 Б) уже несколько десятков лет изготавливает качественно и вкусно по советским ГОСТам.

Гость
3 нояб 2023 в 18:20

Прочтите статью о Белотурке гл Самарского района! Как человек разбирается в муке выпечке и тд !Интересно он кроме МУ МУ в своей жизни прочел?

Гость
4 нояб 2023 в 09:43

Лучший хлеб выпускал 9 хлебзавод ,а власти Самары разорили его ,ради постройки нескольких домов ,в других городах почему то хлебозаводы работают,так как они относятся стратегическим обьектам

4 нояб 2023 в 00:08

Кошельки голос сували?

Гость
3 нояб 2023 в 17:47

Белочка тоже почему-то вся разная, самая хорошая на Самарской площади!

Гость
4 нояб 2023 в 03:11

Видела как в одной Белочке кухонная работница готовила начинки, после этого желание покупать что то в пекарнях отпало, руками без перчаток месила составляющие.

Гость
3 нояб 2023 в 14:55

хлебница в начале была норм, не знаю что уж там случилось, сейчас ей ну никак 1 место не дашь, бико и белочка да согласна, кто хлебницу выбрал не знаю, туда все меньше и меньше люди заходят,тесто оставляет желать лучшего и салаты также.

Гость
3 нояб 2023 в 17:39

У бико 3 место ...ну да, может только с конца. Я вообще в пекарнях ничего не покупаю, ни в каких, после того, как в пироге попался осколок от банки

Гость
3 нояб 2023 в 18:12

Белотурка- неплохое место ( может даже лучшее в Самаре) , но цены не соответствуют качеству товара

Гость
3 нояб 2023 в 20:28

В Хлебнице все ужасно не вкусное.фу...

Гость
3 нояб 2023 в 21:42

Хорошая пекарня "хлебовед", но их не очень много.

Гость
4 нояб 2023 в 09:07

В Хлебнице давно не покупаю - невкусно. В Бико действительно, летом мухи пешком ходят по всей продукции - брезгую. В Бико как-то видела, как парень принес возвращать какой-то пирожок с мясом - мясо было испорченное - пирожок продавщица взяла, но деньги не вернула, и даже не извинилась. С мясом и с рыбой в пекарнях вообще не покупаю - можно отравиться.

Гость
3 нояб 2023 в 17:29

А мне Хлебовед больше других заходит

Гость
3 нояб 2023 в 18:34

Самые тугие булки жарят возле Танка!

Гость
3 нояб 2023 в 18:22

Булка! Самая Крутая лучшая пекарня! В остальные даже заходить не буду!

Гость
4 нояб 2023 в 13:59

Стало слишком много пекарен, алкомаркетов и аптек: выпил, закусил и за таблетками... В одном доме могут находится все "филиалы" из перечисленных, причем через дом. Неужели их количество никто не контролирует? Зачем столько? В аптеках уже фармацевтов не хватает, увольняются: по 12-ть часов за прилавком стоят... Библиотеки закрываются, с транспортом беда, везде разруха, зато жри, пей, лечись!

Гость
3 нояб 2023 в 17:13

это фестиваль так выбирал? тогда все понятно

Гость
3 нояб 2023 в 17:24

В "белочка" тоже бывает не свежее продают. И сотрудники не нравятся, смотрят так как будто я им задолжала. Больше не захожу.

Гость
3 нояб 2023 в 21:00

Самая лучшая пекарня Хлебовед

Гость
3 нояб 2023 в 21:21

А по мне белотурка на данный момент лучшая

Гость
4 нояб 2023 в 00:22

Кто хоть раз пробовал домашний хлеб и выпечку по классической технологии из натуральных продуктов, без добавок, не сможет есть продукцию пекарен и хлебозаводов, уже большая разница во вкусе, не говоря о другом.

Гость
4 нояб 2023 в 05:31

Статья похожа на заказ.

Гость
4 нояб 2023 в 08:01

Пролистать время назад, это замена ,,разливаек ,, главно её открыть на тропе до дома!!!!!

Гость
4 нояб 2023 в 08:09

Самая вкусная пекарня это Булканетто! Все остальное такое г….😫 про хлебозавод молчу( из какой муки они выпекают это г…?

4 нояб 2023 в 08:23

На жд вокзале в пекарни "бико" перед отъездом покупала сосиски в слоенном тесте, так вот все три штуки внутри были с плесенью, уезжала в длительную командировку поэтому вернуть было не вариант. На вокзале ни я ни знакомые больше ничего не берём, а вот те, что у дома ходим

Гость
4 нояб 2023 в 09:17

В этих пекарнях сервис из 80х. Неприятно видеть, когда тебя обслуживают жующие рты, из которых вываливается еда. Качество выпечки оттуда же.

Гость
4 нояб 2023 в 10:54

Вы что никогда дома не готовили.То что сейчас пекут,это ужас.Вместо гастронома Утес сделали сначала антикварный,а потом Белотурку...вместо шикарной аптеки на Фрунзе/Ленинградской что только не было.А сейчас не нужная пекарня.

Гость
5 нояб 2023 в 19:03

Самый лучший хлеб выпускал 9 хлебозавод ,но его как и другие хлебозаводы разорили,даже не помогло то что они относятся к стратегическим объектам,а ведь в других городах хлебокомбинаты работают

Гость