СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Где в Самаре делают самые вкусные пирожки? Народная карта
Где в Самаре делают самые вкусные пирожки? Народная карта

10 нояб 2023 в 08:02

А потом не могут принять себя, равно как и дверной проём.

10 нояб 2023 в 10:57

Самая вкусная и при этом недорогая выпечка в Хлебоведе

Гость
10 нояб 2023 в 20:50

Самые лучшие пирожки-домашние. Хотя бы понятно из чего и с чем. Затраченное время на приготовление того стоит. Чем есть непонятно что, из каких заменителей и химдобавок.

Гость
10 нояб 2023 в 20:19

Ребята самые вкусные беляши на Губернском рынке не с центрального входа а с другой стороны практически всегда горячие помню эти беляши очень давно , качество все такое же ! Советую 👌 я как на Губернском всегда беру и прямо в машине съедаю ) вредно но вкусно !😅 а новые хлебница и тд .. ну это обыденно

Гость
10 нояб 2023 в 17:26

да во всех пекарнях выпечка на пишевых добавках и сахарине, от них здоровье тает как снег по весне и последствия предсказуемы и печальны, на БКК тоже перечень добавок внушительный, смотри упаковку, но там хотя бы точно мука и сахар используются

Гость
10 нояб 2023 в 21:45

Самая лучшая кулинария на Революционной. Когда то там рядом был кинотеатр Старт и мы, дети ходили в кино днём, за 10 копеек. В этой "кулинарке" покупали пирожки и пирожные.

Гость
10 нояб 2023 в 11:31

САМАРА С ДНМ ВСЕХ МЕНТОВ

Гость
13 нояб 2023 в 16:13

В воскресенье, 12.11.23 решила зайти в пекарню БИКО напротив ТЦ Аквариум. Хотела выпить кофе и перекусить. Стала выбирать салат и обратила внимание на то, что одноразовые пластиковые ложки и вилки стоят на витрине в общедоступном чане, куда каждый заходящий сюда своими грязными руками лезет. Задала вопрос продавцам - мол, разве запакованные ложки, вилки не выдаете, здесь же антисанитария, если каждый берет оттуда своими руками.... Женщина-продавец, выглядящая довольно непрезентабельно и неопрятно, развела руками и ничего внятного на это не смогла сказать. все столики были в неубранных крошках от предыдущих посетителей. Последней каплей стал мужчина-бомж, который примостился за одним из столиков и решив погреться в этом общедоступном месте, просто сидел, отпугнув меня свои видом и запахом. Я едва преодолев рвоту, вышла из этой так называемой "пекарни". Это вроде не ночлежка для социально незащищенных граждан, а элементарные санитарные нормы не соблюдаются. лайфхак - чтобы не тратить деньга на слабительное, добро пожаловать в пекарни БИКО!!!!

Гость
10 нояб 2023 в 07:22

самый прикольный отзыв - "интерьер не нравицца" ))

Павел Добрый
11 нояб 2023 в 11:05

Гудалина погудела гудой и дальше пошла вразвалочку

Павел Добрый
11 нояб 2023 в 11:11

Самая вкусная и полезная шаурма у чуреков.

11 нояб 2023 в 11:27

Самий жирьний шяурма у Какена Абоссова на заводской шоссе. Настаящщ, диетическая мяс. Жирьний, без таракан.

Гость
11 нояб 2023 в 12:12

Зайдите в столовую у завода "Экран", все коментариии свои удалите, спасибо девочки, вся выпечка супер.

Гость
12 нояб 2023 в 00:01

Самые вкусные пирожки делают или делали, с любовью и заботой наши мамы и бабушки.Всё ,что покупаешь это фастфуд.

Гость
10 нояб 2023 в 09:16

Самая лучшая пекарня - "Жар" , на улице Тополей, возле поликлиники. Там все очень вкусное, обалденно вкусное!

Гость
10 нояб 2023 в 07:55

Пирожки💩, плюшки💩, ватрушки💩, беляши💩, чебуреки💩! Началось обычное Самарское утро, на Мегапортале супер городских новостЁв!

Гость
10 нояб 2023 в 11:09

Мэрия, примите ж меры к 67 маршруту, ведь вонь уже вышла за пределы области!