СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Прямая дорога к инсульту: врачи назвали 7 привычных продуктов, в которых слишком много сахара
Прямая дорога к инсульту: врачи назвали 7 привычных продуктов, в которых слишком много сахара

Гость
16 нояб 2023 в 18:35

А кто производители? Все они давно миллиардеры! И живут за рубежом и свою продукцию не едят.😂

Гость
16 нояб 2023 в 13:22

Сейчас только старожилы помнят про солонки и ложечки, на прилавках отделов "Соки-воды" в советские времена. Купил стакан томатного сока за 10 коп., добавь соль по своему вкусу, размешай и пей. Как же всё изменилось, если сахар указан на упаковках томатного сока. Чистое безумие, в томатный сок пищекомбинат сроду не добавлял сахар.

Гость
16 нояб 2023 в 14:03

количество важно, а вот качество современного сахара? И натуральный ли сахар?

Гость
17 нояб 2023 в 13:06

Чтобы долго жить и не болеть нужно ничего не есть, всё вредно.

Гость
17 нояб 2023 в 22:18

Все это ерунда если не контролировать сахар в крови самостоятельно. Не ждите когда вам поставят диагноз диабет доктора (как правило это уже необратимый финал) . Контролируйте уровень сахара в вашей крови превентивно . Благо есть большой арсенал недорогого инструментария . Сахар можно смотреть и без прокола.

Гость
23 нояб 2023 в 07:15

Всех подсадили на сахар и сладкое, хочешь выжить- не ешь такое

Гость
5 дек 2023 в 08:35

Пишут совет "мудрые учёные"- гастроэнтерологи: "посоветуйтесь с врачом?" - А как с ним "советоваться" в гос.мед.учреждениях, если у него(неё) за смену более сотни пациентов и на каждого max. 15 мин?) Тут успеть плановый приём пройти, не говоря уже "советы" ЗОЖ. К тому же, все врачи получают з/п от Минздрава, это нормаольно. А если каждому нужен будет проф. "советник", кто им будет платить? Впечалтение, что подобные статейки пишут люди не от мира сего)

Гость
6 дек 2023 в 22:09

Врачи сейчас больше общаются с компьютером. Спросит: "На что жалуетесь" и давай "строчить" в компьютере историю болезни. Вот и весь прием. Хорошо еще если назначит хоть какое - то лекарство.

Гость
30 нояб 2023 в 13:23

А ещё сахар содержится в мясе, рыбе, водке, коньяке; а самые сладкие это Женщины, - что же и от них отказаться?
Вот уж хрен всем!!

Гость
16 нояб 2023 в 12:34

Плоды "рожкового дерева", чем не замена обычному сахару.

Гость
3 дек 2023 в 10:59

Думаю, будь больше денег у населения и продукты покачественнее, вряд ли бы наши люди питались сахаром с мукой, зарабатывали бы ожирение и прочие проблемы со здоровьем. Конечно, всегда есть куда стремиться, в плане развития карьеры, но проблема остается прежней. Пенсионеры в магазинах сколько печенья покупают, булочек. Надо и в семье воспитывать правильное потребление пищи, но без фанатизма.

Гость
3 дек 2023 в 20:34

Даже в холодец добавляют сахар

Гость
6 дек 2023 в 01:25

В заголовке предложено-7 продуктов, а описли один.

Гость
8 дек 2023 в 10:57

Да сахар добавляют где нужно и не нужно, у кого Диабет даже не знаешь что купить? Почему так делают тогда бы для диабетиков производили отдельные продукты

Гость
10 дек 2023 в 16:53

Пока государство не вернетГОСТЫ на продукты,ничего не будет,производитель гонится за прибылью любой ценой,ему нет дела до здоровья нации,главное-деньги.

Гость
11 дек 2023 в 15:28

Как ты все советчики надоели А что интересно вы едите? Лист салата жуете целый день? Не верю! Трескаете все за обе щеки! Вы лучше почаще надоедайте производителям еды, чтобы она была лучше и полезнее!!!

Гость
1 дек 2023 в 11:55

Ничего не есть и все

Гость
3 дек 2023 в 21:19

Жизнь вообще вредная, от нее умирают.😊

Гость
26 нояб 2023 в 11:22

Неужели нельзя написать проще и доступнее?