СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

103 комментария к публикации Из многих магазинов Самары пропали мясо, яйца и овощи. Что происходит?
Из многих магазинов Самары пропали мясо, яйца и овощи. Что происходит?

25 янв 2024 в 18:28

паникеры! как фура приедет так и пополнится!

Гость
25 янв 2024 в 17:17

Хазаров с Хапушкиной ещё на свободе!?

Гость
25 янв 2024 в 17:56

Снегопад был неделю назад!!! Руководство города и области, если не можете организовать работу -лопаты в руки и вперед!

25 янв 2024 в 20:04

В районе метро Советская сегодня прошёл 4 магазина по пути домой. Везде пусто. Только алкашка везде в избытке.

Гость
25 янв 2024 в 17:05

Путин же объяснил, что народ стал богаче и все сожрал.

Татьяна
25 янв 2024 в 18:39

В Тольятти всё нормально, одна область, В Самаре не чистят снег вовремя, вот и беда с продуктами, да и мусорные кучи кругом, так как, дворы не расчищены и мусор не вывозится

Гость
25 янв 2024 в 17:56

«Сносно с продуктами было и в «Ашане» в ТРК «Космопорт». И вправду, скрытые поставки по параллельному импорту из Франции идут без перебоев. Скоро из освобожденных территорий будут поставки с/х продукции. Правда цены не для пенсионеров. Короче, денег нет, но вы держитесь. Скоро повышение цен в ЖКХ.

Гость
25 янв 2024 в 19:03

продукты то привезут а вот капемонт точно подорожал с 1.01.24 процентов на 10 и в платежке заквартплату прибавка на 140 руб, не знамо почему, другие квит придут позже

Гость
25 янв 2024 в 16:59

Прибавят цены и опять все будет,
У них задача ободрать народ по полной.

Гость
25 янв 2024 в 17:06

Да фотографии сделаны, наверное, в конце рабочего дня, перед закрытием. И где Вам зеленый лук с салатом возьмут?

Гость
25 янв 2024 в 16:52

опять? хватит! как вас еще не закрыли?

Гость
25 янв 2024 в 21:47

Можно как-то оправдать отсутствие скоропорта (молочки, яиц, кур). А вот овощи на РЦ должны быть хотя бы на месяц. Крупы тож не все в магазинах в наличии. Такшта...вспоминается одно подзабытое слово из прошлого.

Саботаж.

Гость
25 янв 2024 в 21:59

А в Самаре нет сельского хозяйства?Десяток фур встали и город лихорадит.Где либералы,обещавшие златые горы?Виноват Обама.

Гость
26 янв 2024 в 09:47

Пивом , водкой , калбасой фсё завалено , значит снег тут ни причем

25 янв 2024 в 17:50

Шо вы такие нервные???
Узбагойтесь уже!!!
Всё по плану!!

26 янв 2024 в 05:41

вот в редакции ниче не знают, все дело в том что из сектора овощей массово увольняются сотрудники сами станете работать вот в Ашане космопорт за 17 тысяч - зарплата 17 тысяч на руки..так что не пишите тут ерунды, продуктов на складе полно, а выкладывать их некому!

Гость
25 янв 2024 в 20:20

Сотни фур стояли пару-тройку суток вдоль трассы м5.

Гость
25 янв 2024 в 16:56

Назад в 90е. Азаровщин

Гость
25 янв 2024 в 17:47

К концу этого года, пустые полки российских магазинов станут привычным явлением!

Гость
25 янв 2024 в 17:01

Ещё бы чистили дороги а только московское шоссе лижут а до остального пофиг

Гость
25 янв 2024 в 19:38

Я вырос в СССР. В городе Куйбышеве. Глядя на фото, как в детстве побывал.😞
Следующий шаг- бесплатное получение квартир, высшего образования, бесплатная медицина... Я за! 😁👍

Гость
26 янв 2024 в 00:21

Хватит разводить панику, зайдите в Ленту, Магнит, Перекрёсток. Мясо и овощей просто завались, ешь не хочу.

гость. надоело одно и тоже
25 янв 2024 в 17:28

Ничего. Потерпим. Главное Россия больше стала, с новыми областями.

Гость
25 янв 2024 в 20:21

Чего распаниковались. Оголодали что-ль? Неженки. В 2008 году во время снегопадов и хлеба в магазинах не было. Выжили?

Гость
25 янв 2024 в 22:15

Ну да пошел сегодня в магнит , курочки купить пожарить , пусто , наверное все яйца сидят несут , снег не причем

Гость
25 янв 2024 в 22:58

Стратегия лидерства Дмитрия Азарова.
И фестиваль не заметишь, всё снегом заявлено.
Дмитрий Игоревич, к выборам президента хорошо готовитесь, оценит!

Гость
26 янв 2024 в 13:33

На стошки, в петере 4 дня яиц нету.

Гость
26 янв 2024 в 16:16

Надо устраивать разгрузочные дни.Не всё же обжираться.

Гость
25 янв 2024 в 17:26

Следующий этап - выдача талонов на продукты.

Гость
26 янв 2024 в 00:30

Бабки, срочно бегите в магазин и скупайте соль, сахар, гречку - вам точно пригодится!

Гость
26 янв 2024 в 07:01

Людочка и Ромачка, увидел ваш репортажи стало вас очень жалко, что вы такие не сытые, но на боевом посту, вносите сумятицу и панику, по этому на крыльце вашего заведения, откуда вы вещаете, я вам оставил подарок, печенье "Виктория" (нуланд), погрызите, может что и прибавиться.

Гость
26 янв 2024 в 23:05

Бред полный. Куйбышнвский район, все в магазинах есть и рынки валятся, цены теже что и до нового года...не разводите людей на панику.

Гость
25 янв 2024 в 17:12

Лишь бы анананасы и стекламой не пропали.😁👍

Гость
26 янв 2024 в 16:51

А происходит форменное безобразие!!! Самара год от года хуже, только поем и пляшем.

Гость
25 янв 2024 в 16:54

Красота!

Гость
25 янв 2024 в 17:36

Адабрямсс!

Гость
25 янв 2024 в 17:59

С начала 2000 так стало и так продолжается

Гость
25 янв 2024 в 19:12

Да мне по таким ценам помидоры и яйца на не надо.

Гость
26 янв 2024 в 10:25

Ну теперь с голоду пухнуть начнём...

Гость
28 янв 2024 в 09:35

искусственный дефицит создают, что бы продать ранее закупленные товары по новой цене.

Из Самары
25 янв 2024 в 18:12

Совесть у вас есть? Страна в опасности, друзья нас кинули, новые еще не появились. А вы о жратве думаете. В СССР в мирное время не было зимой ни бананов, ни другой экзотики. Чай только индийский и местный. Кофе индийское. И очереди за картошкой с записью на руке по 3 кг. Мясо на рынке, колбаса, масло в коопторге. Надо только потерпеть окончания СВО и все пропавшее появится. Надо быть независимыми от рубля и евро. На помощь к нам едут высококвалифицированные и высокообразованные специалисты из Азии и Кавказа, которых не хватает на рынках, в такси, овощных базах…

Гость
25 янв 2024 в 18:56

А ведь сегодня день рождения Владимира Зеленского!
По дороге домой надо зайти в КБ, а дома трижды Накатить
1. за Зеленского
2. за всех Татьян
3. за всех студентов.

Гость
26 янв 2024 в 09:14

Борьба конкурентов и раздел сфер влияния! Будет дорожать все!

Гость
26 янв 2024 в 10:03

Ну теперь-то точно холодильник победит телевизор! Может люди прозреют хоть немного, что у нас в стране творится.

Гость
25 янв 2024 в 18:59

Дохозяйствовались.

Гость
26 янв 2024 в 08:23

Владимир Владимирович, что у Вас с яйцами? Как же так?

Гость
26 янв 2024 в 07:42

Санкции работают!

Гость
26 янв 2024 в 08:53

Снова обещают снег. К апрелю завезут что-нибудь, наверное.

Гость
26 янв 2024 в 09:12

Фура фурой, конечно, но если не готовы брать бананы по 200, яйца по 150, а мясо по 400, то и привезут штучно. Зато все миллионеры и квартиры у вас стоят космос, правда отобрать могут за фейки про ...

Гость