СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

68 комментариев к публикации Ритейлеры прокомментировали ситуацию с пустыми полками в магазинах Самары
Ритейлеры прокомментировали ситуацию с пустыми полками в магазинах Самары

26 янв 2024 в 18:37

63ру вам заняться нечем..всю неделю про недвижимость, пустые полки и шепса..одно и тоже..новый редактор у вас так " креативит"?

26 янв 2024 в 18:44

Зашёл в магнит. Такое ощущение, что разобрали даже то, что обычно нафиг никому не нужно. Вообще пустой.

26 янв 2024 в 21:33

Да же читать статью не стал за ранее понятно во всем обвинят погодные условия и трудности с доставкой. А то что производства в стране нет сельское хозяйство загнулось от слова совсем это все мелочи пустяки.

Гость
26 янв 2024 в 10:53

Путин объяснил, что народ стал лучше жить, все раскупил и сожрал.
Вас не удовлетворяет объяснение Президента?

Гость
26 янв 2024 в 10:34

Работать надо .а не сказки рассказывать.

Гость
26 янв 2024 в 10:37

В Москве фурам запрещен въезд в город. В РЦ груз перезагружается на газели и малый транспорт для адресной доставке и поэтому проблем с доставкой нет.

Гость
26 янв 2024 в 12:31

На первом этаже 5-ти этажного дома разместили:
-2 пивных магазина разливайки
-1 магазин Красное белое
-1 магазин Грош
Везде продают пиво и водку
Рядом стоит магазин Горилка и пятерочка, магнит где тоже спиртное
г. Чапаевск ул Калинина
а в отделе детских игрушек продают электронные сигареты и смеси для них
г. Чапаевск ул Калинина 2 этаж магазина Пятерочка

Гость
26 янв 2024 в 10:59

Свежая новость…. только что с помойки. Третий день про одно и то же, как про цена на недвижимость

Гость
26 янв 2024 в 14:02

Как будто снегопады у нас первый год!!! Никогда такого беспредела за последние годы не было!!!

Гость
26 янв 2024 в 14:20

Да всё есть.Не надо паники.

Гость
26 янв 2024 в 12:50

Совок 2.0
Гойда!

Гость
26 янв 2024 в 11:00

Комментарии отклоняют не хотят правды а еще иди и голосуй?

Гость
26 янв 2024 в 10:59

Модераторы почему отклоняетеНе ХАМИТЕ!

Гость
26 янв 2024 в 13:06

Пускай с детства привыкают к взрослым игрушкам - стратегия Азаровщины

Гость
26 янв 2024 в 13:56

В Ашане есть любой вид мясной продукции, а в 5 и магните, фурам мешает снег. Как же в Ашан возят тогда?

Гость
26 янв 2024 в 16:23

Борис - борись! Голосуем за Надеждина. А то помрем с голоду!

Гость
26 янв 2024 в 20:40

Народ в пятерочке тапочки и носки остались

Гость
26 янв 2024 в 12:02

При развитом социализме продукты не переводились по "коммерческим" (огромным) ценам в магазинах планового горкоопторга, не путать с кооперативами перестройки. Мясо по 4-30 вместо 1-90. Колбаса варёная - без талонов, но вдвое дороже. Копчёная втрое дороже. Бери, сколько унесёшь, если денег хватит.

Гость
26 янв 2024 в 10:49

Не знаю как отсутствие товаров,у нас в магните курица неделю назад была 150 рэ сейчас 190 рэ

Гость
26 янв 2024 в 11:06

Нуфсё. А нам рассказывали, что при капитализьме пустых полок в принципе быть не может. Торгаш извернется, но все доставит во время. Оказывается , нет. И тут обманули демки.

Гость
26 янв 2024 в 13:57

Искусственный дефицит с целью последующего повышения цен

Гость
26 янв 2024 в 15:06

Пэнсы, бабки, дедки ну ка быстренько гоните в магазы, полки опусташайте. На этот раз сметайте все, а не только, гречу, крупы, макарошки, сахар . Все, все- яйца, молоко, масло, картоху,морковку, хлеб , курями запасайтесь.Пэнсию повышенную получили, разбогатели. Вперед и с песней на штурм магазов

Гость
27 янв 2024 в 02:27

Я за 60 лет видел многое и снега было поболее и морозы по 36ºC (до -42....44ºC доходило в 70х), но чтоб из за этого пустые полки? Такого не было! При коммунистах все бы до утра на ушах стояли, но товар в магазины бы завезли и все бы расчиченно было! Это вопрос к управленцам и главе как города, так и к губернатору!

Гость
26 янв 2024 в 10:34

.

Гость
26 янв 2024 в 10:39

Что на этот раз? Продуктов нет, но вы держитесь?😂

Гость
26 янв 2024 в 11:01

Не иду ГОЛОСОВАТЬ из за 63 РУ

Гость
26 янв 2024 в 11:55

Требую введение талонов на пропадающие продукты!

Гость
26 янв 2024 в 12:15

когда-нибудь и где-нибудь но не теперь придёт любовь красиво матушки и президенту он самый лучший ведь у нас он выбран из одних из нас на выборах честно честно

Гость
26 янв 2024 в 12:14

Зато бабулькам есть чем заняться прогуляться поискать продукты и вспомнить 90 годы

Гость
26 янв 2024 в 13:02

Яйца к пасхе оставьте, все не жрите

Гость
26 янв 2024 в 13:47

А курица то не протухнет за это время ? Мясо то только охлаждённые а не заморозка , ну типа пока по бездорожью доедет до прилавка.

Гость
26 янв 2024 в 14:19

Полки для переработанных сверчков и опарышей освобождают : )

Гость
26 янв 2024 в 14:27

I'm back in the U.S.S.R
You don't know how lucky you are, boy
Back in the U.S.S.R (с)

Гость
26 янв 2024 в 15:13

А мне по🌽я питаюсь БП

Гость
26 янв 2024 в 17:31

Дефицит+ажиотаж=рост цен. Это даже ежу понятно.

Гость
27 янв 2024 в 11:29

Хватит жрать курицу, яйца и колбасы, жуйте овсянку

Гость
27 янв 2024 в 11:59

А вы на что надеялись

27 янв 2024 в 12:01

Многие😂😂😂как вы любите в своем либеральненьком зоопарке все преувеличивать то... Когда за кривые-фальшивые посты будут штрафовать? Любители недохайпа и разгона паники у людей...

Гость
27 янв 2024 в 12:16

Нет продуктов - нечему дорожать,нет инфляции

Гость
27 янв 2024 в 19:32

Просто губернатор Самары не справляется со своей работай, как дороги не были чищены так и остались, даже если снег не идет.