СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

249 комментариев к публикации Самара потеряла свои яйца. Выясняем, какие птицефабрики кормят регион. И куда делись родные производители?
Самара потеряла свои яйца. Выясняем, какие птицефабрики кормят регион. И куда делись родные производители?

21 февр 2024 в 09:42

получается везде есть птицефабрики, только у нас не могут наладить производство. отличная слаженная работа местной власти

21 февр 2024 в 10:25

"Самара потеряла свои яйца."
да Самара не только яйца потеряла

21 февр 2024 в 08:21

А зачем ему достраивать Сергеевскую птицефабрику, таких указаний не давали, вот город курорт, тур центр это как пятилетку за 4 года

21 февр 2024 в 09:24

И за все эти безобразия Меркушкину выплачивают персональную пенсию из бюджета области!? Удивительно, не правда ли!?

21 февр 2024 в 08:07

Про Оренбург не написали. У нас в Пятёрочке продают из Оренбурга.

Гость
21 февр 2024 в 06:53

Так и хочется нецензурно высказаться богатый регион превратили в ж....

21 февр 2024 в 08:22

Не кушать, а есть

Гость
21 февр 2024 в 06:44

Спасибо за информацию, очень печально такое читать.

Гость
21 февр 2024 в 09:31

Нужно возродить Сергиевскую птицефабрику. Восстановить Цыпочку из Обшаровки- они делали не только мясо птицы но и давали много яиц. У Прокуратуры должны быть вопросы к бывшему губернатору Меркушкину. Это с его подачи данные фабрики разорились. И должны быть вопросы к Россельхозбанку- т.к. данный банк их банкротил специально. Банк знал что субсидии задерживаются до марта-тем не менее банк встал в позу- а значит Самарское руководство данного Банка повинно так же в том что данные птицефабрики разорились.

Гость
21 февр 2024 в 11:33

Столько у нас было птицефабрик. И куры и яйца были наши. Сколько рабочих мест было в сёлах. Меркушкин на нет свёл. И ему ещё Самарская область платит.

Гость
21 февр 2024 в 10:40

В 70-80 годы я работала на комбикормовом заводе в Самаре. Мы отгружали куриный комбикорм в 18 птицефабрик нашей области. Большая их часть перестала существовать ещё до правления Меркушкина. Два вопроса. 1.Кто постарался? 2. Почему в пермской и свердловской областях выгоднее держать птицефабрики, чем в самарской?

Гость
21 февр 2024 в 09:19

Как Меркушкин хотел уничтожить птицефабрики губернии Самарской, так и сделал, Мордвин свое втюрил

Гость
21 февр 2024 в 08:50

Расскажите ещё, откуда в регион везут цемент, для производства которого хотели построить второй завод, а ,, благодаря ,, мордвушкину и первый, известный на всю страну ЖКСМ, закрыли .

21 февр 2024 в 22:12

Меркушкины - мошенники. А нашим властям - позор, не могут нас накормить свежими яйцами, уничтожили отличные птицефабрики. Везут яйца фиг знает откуда, пока поступят в магазин - уже не свежие !!! А цены какие, как в той сказке: " Снесла курочка яичко не простое, а золотое!!!" Во наживаются на нас везде нехило !!!

Гость
21 февр 2024 в 11:01

Мордовский клан, конечно, ещё те деятели, но главным в развале в этом направлении был господин Титов. Именно при нём это было всё сделано, а Меркушкин лишь закончил недоделанное. Знаю это досконально, так как имел отношение к областному птицепрому, он в доме сельского хозяйства тогда базировался. Полный развал всех сфер деятельности области был совершён Титовым.

21 февр 2024 в 09:48

С таким как дима скоро хлеб будут возить из мордовии. Не зря он ему по 150тыс. пенсии платит.

Гость
21 февр 2024 в 07:02

Мы уже все потеряли, потерянная Самара!

Гость
21 февр 2024 в 07:17

Какая новость! Срочно нужно построить еще пару сотен новостроек и устроить фестиваль!

Гость
21 февр 2024 в 09:42

Меркушкин истребил все птицефабрики, чтоб свои мордовские сюда таскать. Худший губер был только ко Тархов и Меркушкин...

Гость
21 февр 2024 в 12:35

Тольяттинская, Сызранская, Обшаровская птице фабрики были просто уничтожены для того, чтобы мордовский губернатор в Самаре поднимал свой бизнес. Как и со строительным материалами. Тут дело прокуратуры, а не газетных статеек.

Гость
21 февр 2024 в 12:41

Не понимаю, в чем проблема восстановить хотя бы Тольяттинскую птицефабрику, а, в идеале, еще пару-тройку, вроде Кротовской и Жигулевской.
Народ явно отнесется положительнее, чем к строительству яхт-клуба или проекту канатной дороги.

Гость
21 февр 2024 в 10:16

Меркушкин уничтожил все, сто из Мордовии возить. А мы ему ещё и пенсию платим

Гость
21 февр 2024 в 09:47

Местные фабрики разорили и продали за копейки..надо провести ревизию..проверить законность

Гость
21 февр 2024 в 15:58

У нас было по Самарской области 5 или 6 птицефабрик, которые просто уничтожили. Последние угробил Меркушкин, чтобы поддержать птицефабрики Мордовии. И не один губернатор или мэр города не озвучивает возрождение птицефабрик, хотя ещё стоит комбикормовый завод без дела! Нет хозяина настоящего в Самаре, потому и своего ничего нет. Только цены на все поднимают и хапают себе в карманы деньги-не подавятся никак.

26 февр 2024 в 20:09

константин титов уничтожил птицефабрики!!! они были ЗАО. и он один из первых ответил на вопрос о яйцах-вам какая разница,откуда яйца и куры! а на людей(работников птицефабрик) ему бало ......ь! денюжку ему не дали!

Гость
21 февр 2024 в 16:42

Николай Иванович молодец! Умело прикрыл отход Артякова с награбленным 1,8 млрд (Вспомните банкротство АвтоВаза после его ухода). Ну а бонусом на будущее поставил в продовольственную зависимость от своих птицефабрик в Мордовии 3 с половиной миллиона населения Самарской области. Почему -то не удивляют торговцы с Татарстана, ведь на строительство Самара Арены Меркушкин пригласил подрядчика из Казани. Шкурят Самару все кому не лень а Фестиваль фейерверки устраивает.
Кстати, Меркушкину Самара выплачивает 127 тысяч ежемесячно? Не задерживают ли? Как-никак губернатором был и склон у Паниковского испоганил.

Гость
21 февр 2024 в 08:02

хватит писать о Меркушкинах.До него было много губернаторов и после него,а яиц до сих пор нет.Нужно вспомнить Курумоченскую ,Рождественскую,Обшаровскую и т д птицефабрики.Тогда были настоящие руководители в области.САМАРА ДАЕШЬ ПТИЦЕФАБРИКИ!!!ВПЕРЕД!!!

22 февр 2024 в 10:26

Вся область знает из-за каво развалили птицефабрики. Во вем виноват Меркушкин и тот кто его к нам прислал и разорил Самарскую область.

Гость
21 февр 2024 в 10:04

Вся ваша Самара ——это полная Ж. О. П. А

Гость
21 февр 2024 в 08:11

Стратегия лидерства и банкротство предприятий!

Гость
21 февр 2024 в 10:54

А за какие заслуги местные министерства получают зарплату если у нас ничего нет. где депутаты

Гость
21 февр 2024 в 11:42

скажем большое СПАСИБО Меркушкину!...

Гость
21 февр 2024 в 11:39

Самара их не теряла! Их потеряли чиновники!!!

21 февр 2024 в 16:45

Мершукшин яйца пропил!

Гость
21 февр 2024 в 07:58

Зато свою птицефабрику развалили...неужели нельзя восстановить...

Гость
21 февр 2024 в 09:10

Скажите честно, вы - психи? Какая разница где делают яйца?

Гость
21 февр 2024 в 15:12

Нынешний губернатор сельским хозяйством не занимается совсем. Зачем такой губернатор?

Гость
21 февр 2024 в 15:22

Ничего нет и не будет с этим губернатором и группой D’BLACK BLUES ORCHESTRA !!!!

Гость
21 февр 2024 в 07:40

Глагол "кушать" применим только к детям и к литературным персонажам классической русской литературы. Представьте, что какой-либо мужик говорит: "я покушал". Выглядит смешно и нелепо.

Гость
21 февр 2024 в 08:42

А куда делась кротовская птицефабрика?

Гость
21 февр 2024 в 11:03

Сколько Фестиваль у власти - одни салюты и праздники, а где хлеб насущный, ни одной птицефабрики не восстановил, ни одного завода - ЖК, ТЦ и кампусы..

Гость
21 февр 2024 в 08:11

Кушать в русском языке - это что то попробовать, узнать какой вкус у еды.

Гость
21 февр 2024 в 09:41

Видать условия созданы в самарской области такие, что не выгодно яйцо производить. Одно дело, распилить то что было создано народом раньше, а совсем другое, создать что-то новое.

Гость
21 февр 2024 в 09:49

Все просто, бандиты с мираторга ходят и угрожают местным фермерам расправой, вот туда и делось мясо и др. продукция

Гость
21 февр 2024 в 10:51

Львиную долю Самарских птицефабрик уничтожили в 90-х «московские», а остальные добил пришлый грабитнатор, мордовский шейх, Коля Меркушкин.

Гость
21 февр 2024 в 11:09

Меркушкин - молодец, решил с алкоголем проблему , его Деревенька заменила Родник, который выпил Милеев и в депутаты пошел вместо шконки

Гость
21 февр 2024 в 15:48

Рывок! Прорыв! Стратегия лидерства! Гойдаааа!

Гость
21 февр 2024 в 16:07

Меркушкин ещё освоил всё бюджетные деньги на строительство Сергиевского птицекомплекса. Хватило только на возведение стен с крышами, так и стоят в поле.

Гость
21 февр 2024 в 08:13

Яиц нет в продаже.

Гость
21 февр 2024 в 08:27

Опять про Меркушкина 😁 вот как раз он к уничтожению птицефабрик и не причастен. Да и упомянутая Обшаровка яиц не производила.