СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

87 комментариев к публикации А это точно коровка давала? Пробуем молоко за 30 рублей из магазинов Самары (спойлер: все живы)
А это точно коровка давала? Пробуем молоко за <nobr class="_">30 рублей</nobr> из магазинов Самары (спойлер: все живы)

21 февр 2024 в 20:08

Что у вас там с яйцами ?

21 февр 2024 в 20:10

С яйцами что там у вас ?

Гость
21 февр 2024 в 19:52

"Заболели у мужика достоинства, пошёл к хирургу - говорит резать! Расстроился мужик пошёл к бабке - резать???сразу резать??? Нака выпей молочка! Теперь подпрыгни! Ну вот, сами и отвалились!"😭😭😭

21 февр 2024 в 20:14

Тема яиц не раскрыта.

22 февр 2024 в 17:47

Импортируется ли молоко в Россию? Неужели не хватает колхозов или крупных ферм? А как насчет козьего молока?

21 февр 2024 в 20:09

А что у вас там с яйцами ?

17 мар 2024 в 18:08

Откуда такие цены - 30 р/л?? Эта статья писалась 10 лет назад? В каом магазине в какой стране это?
В Магните самое дешевое - "Красная цена", 2,5% - это 49,9 руб за 900 г!!
Перепечатали статью из архива?
Зачем дурить народ перед "главным выбором" - это же явный фейк задолго до 1 апреля!

Гость
22 февр 2024 в 01:20

Цель статьи какая?
Сейчас за 30 с небольшим рублей практически ничего качественного не купишь, уж тем более молоко !!!

Гость
21 февр 2024 в 21:15

Где вы в последнее время видели молоко???? в магазинах порошок низкого качества и вода. Причем везде. В любых марках. Все перепробовал. Раньше в молоке пенки появлялись, а сейчас горечь страшная, и ни одной пенки. Это молоком нельзя назвать

Гость
22 февр 2024 в 00:53

Да я вотку палёную в два горла жрал, а вы меня молоком пугаете. От палёного молока я максимум это громко пукну.

Гость
21 февр 2024 в 20:31

ЭТО обещанный рывок и прорыв в импортозамещении и в продовольственной безопасности 😜 Колбасу ещё проверьте с консервами )))

Гость
21 февр 2024 в 22:32

Молоко "Вкуснотеево" лучшее.

Гость
21 февр 2024 в 22:32

Молоко "Пестравка" ужасное. Чем его бодяжат?

Гость
22 февр 2024 в 07:20

Зато макарошки стоят везде одинаково

Гость
22 февр 2024 в 08:04

Коров нигде нет,но молочка завались! Парадокс

Гость
21 февр 2024 в 19:59

Царство кланово-олигархической коррумпированной власти с 90-х, где народу всё по остаточному принципу достается чтобы не вымирал быстро и не бунтовал!

Гость
21 февр 2024 в 20:26

Зато газ, нефть, редкоземельные металлы, удобрения, рыба, лес и т.д. как шли в страны НАТО так и идут - бизнес ОПГ и ничего личного! США и НАТО по факту воюют с тами на территории Украины руками украинцев!

21 февр 2024 в 20:28

Объясните, пожалуйста, что там у вас с яйцами ?

Гость
21 февр 2024 в 19:52

Их уже арестовали? Походу прокурорско-ментовская крыша меняется, жулики остаются.

Гость
22 февр 2024 в 00:42

А где работа всяких Росконтролей и Роспотребов? Здравминов Минпродуетов?

Гость
21 февр 2024 в 20:28

Этому народу пофиг что жрать и что пить в соей массе

Гость
22 февр 2024 в 12:17

Почему народу за вредность молоко не дают бесплатно? В стране вредно жить стало!

Гость
22 февр 2024 в 12:15

рабов приучают жить по сценарию!

Гость
22 февр 2024 в 19:41

У, меня кошка только сливки пьет, молоко не будет. Да и сливки не каждые пьет .Вот и делайте выводы.

Гость
23 февр 2024 в 08:14

Пью только натуральное деревенское молоко. Яйца и мясо от собственных кур. У сетевиков продукты сплошная химоза, полезная для заскорузлых горожан из человейников))...

Гость
21 февр 2024 в 19:48

Здоровье экспериментаторов застраховано?

Гость
21 февр 2024 в 19:57

Жесть! Всё по плану рептилоидов, ждуны и терпилы, что заслужили, то и получаете по-полной!

Гость
21 февр 2024 в 20:24

Диверсия и госизмена происходящее по факту

Гость
21 февр 2024 в 20:33

это точно дядя вова всем прописал кто с ним

Гость
21 февр 2024 в 23:23

Спрос диктует предложение. Люди не в состоянии платить за настоящее молоко? Производитель с готовностью сделает суррогат. И нечего хаять производителей - их доля в конечной цене куда меньше, чем у посредников, продавцов и государства.

Гость
22 февр 2024 в 01:17

Откуда столько коров то взялось? В России?

Гость
22 февр 2024 в 08:01

То есть где-то можно и за 30 купить? 7 бутылок за деньги на пачку сигарет? Куда катится мир ..

Гость
22 февр 2024 в 10:42

Вам заняться нечем? Я так поняла тут больше исследовали сами компании, учредителей. И так понятно, что молоко за 30 рублей не может быть молоком по ГОСТу, ибо его себестоимость - не менее 23 руб./литр.

Гость
22 февр 2024 в 16:49

Лучше пЫва!

Гость
22 февр 2024 в 22:21

Сейчас даже рыночная молочка с пальмой.По деревням ездят люди доставляют по договору пальму.А без пальмы 300 гр -600 рублей

Гость
23 февр 2024 в 08:33

Только такое и пьем, на другое денег нет. Конечно это не молоко, а неизвестно что.

Гость
23 февр 2024 в 11:26

А это с каких пор молоко при вливании воды должно на дно то убежать? 🤣🤣🤣 вы точно молоко раньше пили? 🤣🤣🤣

Гость
23 февр 2024 в 11:59

Заведите корову и будет вам натуральное молоко. Только пятую точку мало, кто хочет поднимать, чтобы за ней ухаживать. Значит, покупайте то, что продают.

Гость
23 февр 2024 в 12:25

Меркушкин всех коров извел!

Гость
23 февр 2024 в 20:59

А в каком магазине молоко по ,30 р?

Гость
24 февр 2024 в 21:47

надо проф. тестировщикам отдавать.
а не пить из стакана.

Гость
26 февр 2024 в 07:57

А это точно коровка давала? Да, подарили одну в редакции, она и дала

Гость
21 февр 2024 в 22:57

То, что продают в сетевых магазинах, к молоку коровьему отношения не имеет.
Впрочем, и как колбаса к колбасе. Зато полки в магазинах полные)). Но такова судьба значительной части поколения "ЕГЭ" и поколения перестройки - использовать продукцию со вкусом, "идентичным натуральному"... И ходить в одежде, изготовленной с помощью технологий глубокой переработки нефти. Завезенной из соседней большой дружественной страны, находящейся под мудрым руководством КПК. Из страны, которой, наоборот, СССР когда то помогал, поставлял технику и оборудование...

Гость
21 февр 2024 в 20:04

А потом следом статьи клепают - почему народ умирает рано и онкология растет даже у молодых!

Гость
21 февр 2024 в 23:21

Спроси у шориной,она же доярка.