СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

58 комментариев к публикации «Томаты дороже, чем в "Пятерочке"!»: самарцы выбрали лучший магазин эконом-класса в городе. Но никого не похвалили
«Томаты дороже, чем в "Пятерочке"!»: самарцы выбрали лучший магазин эконом-класса в городе. Но никого не похвалили

Гость
24 февр 2024 в 13:53

Это ВкусВилл-то дешёвый? Да там дороже, чем в Перекрёстке!

24 февр 2024 в 13:54

Во всех магазинах продается химоза, которой только свиней кормить, да и то опасно, потом можно мясом отравится.
Питаемся тем, что народ заслужил!

Гость
24 февр 2024 в 15:13

Население России сократилось за 35 лет с прекращением существования СССР. Вопрос? Почему? Можно уверенно утверждать, что качественное питание--основа жизни и долголетия. А здесь...про ,,эконом,,? На чем ,,экономить,,? На своем здоровье?

Гость
24 февр 2024 в 14:38

Привет всем. Что хотел то и получили капитализм. Господа как говорил один из людей которые участвовали в полном объеме всего у народа. Не страшно что не впишется в рынок 20-30 миллионов советских людей. Это естественно вот и продолжается это политика.

Гость
24 февр 2024 в 13:13

Мы предпочитаем затариваться прямо из бачков! Самый экономичный вариант в нашем элитном посёлке.😁👍

Гость
24 февр 2024 в 13:48

Залетай в Чижик! 😂😂😂
кстати, а где он в Самаре?

Гость
24 февр 2024 в 12:36

Вокруг меня только Фикс. Но и он стал дорогим. Давно уже не эконом. Рядом есть 9%. Там берем воду 5 л подешевле.

Гость
24 февр 2024 в 18:45

Даешь халяву в СССР

Гость
24 февр 2024 в 13:40

Никаких процентов и грошей и находок ни разу не видела

Гость
24 февр 2024 в 14:56

У меня помойка рядом с домом на Безымянке. Там большой выбор и всё бесплатно. Только приходиться конкурировать с местными работягами с заводов, кои там живут.

Гость
24 февр 2024 в 12:49

Качество продуктов, особенно молочки и колбас, везде плоховато (это был эвфемизм).

Гость
24 февр 2024 в 20:56

я, конечно не проводил глубокого анализа, но сразу бросилось в глаза: В МАЯКЕ ОДНОЗНАЧНО ДОРОЖЕ. ЧЕМ В СВЕТОФОРЕ, к гадалке не ходи...а в вашем рейинге все наоборот....как вам не стыдно...

Гость
24 февр 2024 в 19:52

Скоро перевыборы - голосуйте не сердцем а мозгом )))

Гость
25 февр 2024 в 08:44

А где затариваются наши успешные горожане? Им клубнику к завтраку из Африки или Испании утренним самолётом поставляют?😉

Гость
24 февр 2024 в 19:48

80% продукции не соответствует безопасным нормам - свиней в Европе кормят более безопасным кормом!

Гость
24 февр 2024 в 13:13

Уверен, в Самаре нет таких магазинов. Я не видел.
Основное 70% беру в Ашане, немного по 15% добираю в "5" и Магните.

Гость
24 февр 2024 в 13:45

вкусные вилы?

Гость
25 февр 2024 в 23:41

Ещё в начале года курица неслась за 5-50, но вдруг резко вздорожала. Во всех магазинах яйцо дорогое.
В-общем, птица глупая виновата. Кто бы сомневался.

Гость
24 февр 2024 в 14:04

И вырастит из сына ——- СВИН
Если магазины Свинячьими стали

Гость
24 февр 2024 в 16:10

Нищеброды выбрали самые дешёвые магазины и довольны

Гость
25 февр 2024 в 14:18

У нас магазинов кроме эконом класса вообще не существует.

Гость
25 февр 2024 в 15:13

Зажрались!

Гость