СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

63 комментария к публикации Жарьте цыпочек! Откуда в Самарскую область везут курятину. И можно ли найти в магазинах местную
Жарьте цыпочек! Откуда в Самарскую область везут курятину. И можно ли найти в магазинах местную

28 февр 2024 в 07:46

Незря дима мерку по 150тыс. к пенсии доплачивает... На эти деньги давно бы свою птицефабрику возродил, но его на мосты, набережные прёт...

Гость
28 февр 2024 в 07:34

Меркушкину спасибо не забудем сказать за развал Обшаровки. Ради бизнеса сыночка в Мордовии.
Ещё ему область какие то там пенсионные платит в благодарность 😁

Гость
28 февр 2024 в 08:00

За покупку мордовской курятины следует преследовать как за финансирование терроризма.

Гость
28 февр 2024 в 11:42

печально, в области ни кур ни яиц своего производства нет...везем отовсюда, а должны вывозить

Гость
28 февр 2024 в 07:45

Кто заслал в Самарскую область диверсанта для уничтожения птицефабрик?

Гость
28 февр 2024 в 08:30

Россельхознадзор вместе с Сан Пином разрешил содержать и разводить кур на балконах и лоджиях в черте города.

28 февр 2024 в 21:24

Откуда откуда из мордовии конечно же всю курицу везут. На маркировки не смотрите наклеить можно все что угодно.

Гость
28 февр 2024 в 08:19

В Самарской области нет условий для выращивания кур? Найти нормальную курицу очень трудно. Или потухшие или накачены водой. Маленькая кура весит как индюшка, после жарки уменьшается в два раза.

Гость
28 февр 2024 в 07:37

Покупая меркушкинскую курятину вы спонсиоуете врага Самарской области.

Гость
28 февр 2024 в 11:52

Повсюда видим , что сложилась куриная мафия и бездействия антимонопольной политики, поддержка властей своих регионов. У нас в Самаре полная импотенция и безграмотность местной власти администрации Фестиваля и Ко

Гость
28 февр 2024 в 06:47

Почем мжм????

Гость
28 февр 2024 в 08:35

Доверяйте не словам, а делам.

Гость
28 февр 2024 в 12:38

Главное,у нас есть тупой исполнитель,димончик

Гость
29 февр 2024 в 07:10

Куры от Нюры, яйца по цене боинга.

Гость
28 февр 2024 в 09:48

А гуталинова - цыпочка?

Гость
28 февр 2024 в 07:14

восьмое марта близко близко
будем жарить во все дырки

Гость
28 февр 2024 в 07:55

Данилкин, на фото курица???

Гость
28 февр 2024 в 10:54

Наши министры собираются кормить нас сверчками ... Интересно, сверчков тоже будем завозить из других регионов ?

28 февр 2024 в 18:17

🖕

Гость
28 февр 2024 в 06:47

Жарить наша партия правильно понимает ——«топтать»?????

Гость
28 февр 2024 в 07:46

🥱🥱🥱

Гость
28 февр 2024 в 07:57

ЕС ЕС

Гость
28 февр 2024 в 08:52

Мясо не шприцевали, вот и не вписались в рынок

Гость
28 февр 2024 в 10:03

Производитель должен как-то сводить концы с концами в заданных условиях, вот и вкачивает премиксы при откорме поголовья, отсюда вытекшая из тушки вода при готовке. Дальше очередь повара, знающего сто способов, впарить воду потребителю. Например, не жарить, а слепить котлетки из фарша, покрасив копеечным свекольным соком "под говядину". В-общем, творятся делишки за ширмой показушного благолепия.

Гость
28 февр 2024 в 11:07

Упустили Белгранком из Белгородской области.

Гость
28 февр 2024 в 13:16

У нас только дороги хорошие свои мы их под снегом бережом

Гость
28 февр 2024 в 13:46

Дороги, метро и мосты у нас золотые

Гость
28 февр 2024 в 15:38

Её уже давно как нет. Одна мордовская на прилавках лежит. Спасибо одному товарищу оттуда 👍😎

Гость
28 февр 2024 в 15:40

Заголовок в стиле газеты «СПИД-инфо» 🤦‍♂️ сразу видно руку нового главреда, которого здесь рекламировали 🤡

Гость
29 февр 2024 в 09:36

Мне очень интересно а куда же тогда уезжает курица которую выращивают забивают и упаковывают в Садгороде Самарской области? Да её обанкротили но она же продолжает работать под Агроресурсом Токаревским. Кому интересно может доехать и посмотреть своими глазами

Гость
29 февр 2024 в 09:39

Тимашевская птицефабрика работает просто теперь она тоже под брендом "Наша птичка" Токаревской птицефабрики

Гость
29 февр 2024 в 10:33

Меркушкину нужно сказать СПАСИБО, то что натворил в области и за её пределами. Такие фабрики обанкротил. Всё было своё . Взял и одним махом закрыл всё птицефабрики.

Гость
29 февр 2024 в 13:47

А наши, местные, Подбельская, Кротовская, Жигулевская, Куйбышевская, Обшаровская, Безенчукская, Сызранская, Тольяттинская и др......? Где? Куда ,,исчезли,,? А это люди, именно люди, в первую очередь. Их рабочие места, зарплата для жизни, семьи, среда обитания, обустройство мест... Автор. Интересно было бы узнать об этом? Не забывайте--люди, наши Самарские.

Гость
29 февр 2024 в 14:25

А про птицы фабрику,что находиться в садгороде,что рядом с тимашевым,что то не написали,был там не давно и прикупил две курочки.

Гость
29 февр 2024 в 21:01

Я экспедитор был по резанной курятине, Менял я курочек на золото и платину. Двенадцать лет была подмазана мусарня И я товар налево смело задвигал. Но вот однажды к нам прислали очень честного, Чекиста верного и зоркостью известного. Мы все порюхались и всю нашу малину В Сибирь в столыпинских на каторгу свезли. Пятнадцать лет я отсидел как полагается, Мне до сих пор тюремным супом отрыгается. Но ремесло своё мне бросить невозможно И я исправно буду дальше воровать

Гость