СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации 10 новых заведений Самары, где вас вкусно и красиво покормят и напоят. И сколько денег с вас там возьмут
10 новых заведений Самары, где вас вкусно и красиво покормят и напоят. И сколько денег с вас там возьмут

3 мар 2024 в 08:09

Из всей этой ,,тошниловки" только у одной русское название. Тьфу... Тьфу ещё раз....

3 мар 2024 в 07:39

Пойду борщ наварю и покушаю

Гость
3 мар 2024 в 10:15

Когда уже научимся вновь говорить на русском языке! Для кого и для чего все эти непонятные названия и термины...
Или это для заморских гостей? Так не ходят они к вам...

Гость
3 мар 2024 в 10:36

А почему названия на вражеских языках?

Гость
3 мар 2024 в 10:45

Ем дома или на роботе и вам советую.

Гость…
3 мар 2024 в 08:55

Нет в городе кафе в стиле ретро 60-х, 70-х, 80-х и соответственным меню. История общепита! Без замысловатых иностранных названий и меню.

Гость
3 мар 2024 в 09:07

Путин с Медведевым ГОСТы отменили. Чем они там кормят и поят, никому не известно. Наша действительность говорит о том ,что чиновники - проверяющие понятия не имеют, что там в каждом звене цепочки превращения сырья в продукт питания. Вспомните мистер Сидр.

Гость
3 мар 2024 в 09:54

Неее .я лучше дома себе приготовлю и покушаю. Я не самоубийца.

Гость
3 мар 2024 в 10:09

Тупая реклама

Гость
3 мар 2024 в 10:11

За полуфабрикаты замороженные, цены стали выше, а порции меньше 😜😂😁

Гость
3 мар 2024 в 11:20

А где можно поесть вкусно и недорого для людей с обычными доходами?

Гостьалександр
3 мар 2024 в 10:04

чем эти кафе и рестораны открывать лучше детский садик или больницу

Гость
3 мар 2024 в 10:07

Рекламная статья как всегда. Нужны посетители во вновь открытые заведения. Сколько проплатили корреспонденту?

Гость
3 мар 2024 в 10:38

Посмотрите названия! Сплошная пропаганда западных ценностей. Где наши духовные и скрепные названия?

Гость
4 мар 2024 в 12:49

Гадость

Гость
3 мар 2024 в 08:54

Снег в этом году почистят, интересно, к вырабам хотя бы, праздник же такой и основные голосовальщики ноги на льду переломают.

Гость
3 мар 2024 в 11:21

Порекомендуйте заведение с блюдами традиционной русской кухни. Они есть во вроде русском городе Самаре?

Гость
3 мар 2024 в 22:51

Лучше бы открыли Пельменную, Русские блины, Бабушкины пирожки, а-то названия самих ресторанов и блюд всё на английском, язык сломаешь. Патриоты есть в Самаре? Кормите народ простой, вкусной по-домашнему, русской едой! Отбоя от посетителей не будет!

Гость
4 мар 2024 в 13:10

Предпочитаем разговляться из бачков возле Меги.😞👍

Гость
3 мар 2024 в 09:36

вкусно смотря кому

Гость
3 мар 2024 в 10:11

Так и нет общепита национальной кухни своей идентичности как во всех странах?

Гость
3 мар 2024 в 15:04

Основная профессия гудалиной-оператор машинного доения, доярка.

Гость
3 мар 2024 в 15:06

Точно

Гость
4 мар 2024 в 09:42

Гр

Гость
4 мар 2024 в 11:43

Наконец-то мате возвращается в Самару. Жаль конечно, что с повышенным ценником

Гость
4 мар 2024 в 18:28

Как доверять подобным заведениям, из чего готовят и как за немалые деньги? Лучше самим приготовить, и дешевле, и есть уверенность в качестве.

Гость
4 мар 2024 в 22:41

Верните ,,Парус,, очень приличный ресторан был в Советское время, теперь свадебный салон. А ведь там все построено под ресторан, барная стойка, варьете. Да было время.

Мари
5 мар 2024 в 07:21

Люблю все русское, а здесь тошнит от названия. Для кого всё на басурманском языке?

Гость
6 мар 2024 в 14:58

Да, печаль. В Самаре всё плохо с питанием.