СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

60 комментариев к публикации Сосисочная вечеринка! Чьи сосиски оказались на столах жителей Самарской области? А свои есть?
Сосисочная вечеринка! Чьи сосиски оказались на столах жителей Самарской области? А свои есть?

7 мар 2024 в 07:19

«... Ранее мы выяснили, что своих яиц у региона нет, курятины, как оказалось, тоже...» - допрыгались. Зато всякого рода губернаторов, мэров, министров, дум и пр.управленческого мусора немеряно. Все вышеперечисленные - ДАРМОЕДЫ! Даже жителей области обеспечить продуктами не в состоянии!

Гость
7 мар 2024 в 08:19

"Губит людей..." не сосиска,а человек ,который положил туда вместо мяса сою!

Гость
7 мар 2024 в 08:49

Мусор с помоек совсем перестали вывозить.Полная антисанитария в городе.Так, что Париж отдыхает.Так где же обещанные заводы по переработке мусора? За что платим?

Гость
7 мар 2024 в 09:28

Нам плевать кому что принадлежит атяшево стала продукция отвратительная дубки врот не лезут кошки уличные не едят контроля нет никакого а куры Атяшево напичканы вонью !никому нет дела главное в Самаре фестивали и все!

Гость
7 мар 2024 в 08:10

А в каких сосисках мясо содержится ?

Гость
7 мар 2024 в 09:07

Не вижу никакого смысла в подобных расследованиях этикеток. Что-то производится в области, что-то в другой. Дальше-то что?

Гость
7 мар 2024 в 09:32

А где же берут мясо для этих сосисок. Ещё одно расследование где свинофермы в Самарской области.

Гость
7 мар 2024 в 10:20

Привычка винить других чаще встречается у тех, кто не умеет регулировать свое психоэмоциональное состояние.

Гость
7 мар 2024 в 08:44

Кур нет, коров нет.А из чего же делают эти самые сосиски?

Гость
7 мар 2024 в 08:14

С такими ценами я в магазин прихожу как в музей! Пройдусь по прилавкам и иду домой !

Гость
7 мар 2024 в 06:48

А у нас севодня за танком сосисочная вечиринка будет

Гость
7 мар 2024 в 08:15

За танком каждый день сосисками меряемся!

Гость
7 мар 2024 в 09:23

Россиянские сосиски невозможно есть. Без разницы где они сделаны и сколько стоят. Некогда любимый продукт полностью отсутствует в моем рационе. Периодически пробую, но это тихий ужас на вкус.

Гость
7 мар 2024 в 09:41

За "Стратегию Лидерства"" надо судить как за диверсию и госизмену.

Гость
7 мар 2024 в 12:15

Свободу Кудряшову! Пускай метро Театральная закапывает, а то некому...

Гость
7 мар 2024 в 13:06

У меня сосиска 20 см! обращайтесь!

Гость
7 мар 2024 в 18:24

Лучшая рыба это колбаса

Гость
7 мар 2024 в 21:49

Темы самообеспечения поднимает каждый регион РФ. Такое ощущение что принятая резолюция ЕС о дефедерализации РФ адресована нашему руководству.

Гость
7 мар 2024 в 22:18

Есть хоть какие-то сосиски с мясом. Посоветуйте фирму............

Гость
7 мар 2024 в 08:18

Россия для русских

Гость
7 мар 2024 в 08:36

Это « голи Кова» виновата со своими призывами рожать за сосиски мнимого качества

Гость
7 мар 2024 в 09:08

Бабы -это слуги сатаны

Гость
7 мар 2024 в 09:55

Др этого уже была статья публикация о том какую "качественную" молочку продают в три дорога россиянам, теперь про сосиски...😂😜😁

Гость
7 мар 2024 в 10:07

Фестиваля - за Полярный круг.

Гость
7 мар 2024 в 11:28

Митю в губеры Донецкой области

Гость
7 мар 2024 в 12:12

А про фирму Бекон забыли...

Гость
7 мар 2024 в 12:35

Все беды от просрочки.

Гость
7 мар 2024 в 14:16

Почему продукция Оренбургской области не освещена?

Гость
8 мар 2024 в 09:57

Помню а Мюнхене ел светлые почти белые сосиски. Были вкусные. Вообще в Германии они вкусные как правило. Их чего делают сосиски в России? Очень редко покупаю, не чаще одного раза в год. Мясо лучше. И тут обязательно "патриот" найдётся, посоветует валить из России. Дебилы, нравится есть г... но? А может лучше задался вопросом, почему колбаса сейчас зачастую хуже качеством чем во времена СССР. Да и всё остальное. В СССР то всё умели делать. А сейчас вдруг все отупели? Да нет, господа хорошие. Рыба греет с головы. Неспособность и неумение, узость мышления плюс жадность к личному обогащению. Вот неполная характеристика "лидера"

Гость
9 мар 2024 в 18:56

Даже года два назад покупала сосиски "рубленые" фабрики, ничего такие были. Недавно купила, в фирменом магазине на Владимирской, несъедобные.