СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

80 комментариев к публикации Едим сырыми, варим и... мажем на хлеб: 63.RU протестировал самые дешевые сосиски из магазинов Самары (все живы)
Едим сырыми, варим и... мажем на хлеб: 63.RU протестировал самые дешевые сосиски из магазинов Самары (все живы)

10 мар 2024 в 09:26

Если бы в советский период (после олимпиады) в универсам на Революционной выбросили бы сосиски ... нынешние , магнитовские в ценовом сегменте от 200 современных рублей , по тем ценам до 3 рублей . То там каждый день бы в давке одного , двух пенсионеров бы калечили в давке при открытии оного. Там за костями при Горбачеве ломились так , что если этот процесс в то время заснять.... а в наше время разместить на ютубе (мать его ети запрещенное пОгляд ... зрело) то ютуб через два часа этот "пОгляд" забанит как шок контент.

10 мар 2024 в 09:26

Если бы в советский период (после олимпиады) в универсам на Революционной выбросили бы сосиски ... нынешние , магнитовские в ценовом сегменте от 200 современных рублей , по тем ценам до 3 рублей . То там каждый день бы в давке одного , двух пенсионеров бы калечили в давке при открытии оного. Там за костями при Горбачеве ломились так , что если этот процесс в то время заснять.... а в наше время разместить на ютубе (мать его ети запрещенное пОгляд ... зрело) то ютуб через два часа этот "пОгляд" забанит как шок контент.

10 мар 2024 в 10:31

Дешевле мясо запечь или сварить. Хотя пролетарий и колбаса неразлучны.

Гость
10 мар 2024 в 13:21

Ни разу не удалось купить мясо по 1-90 в советском магазине, хотя в Куйбышеве-Самаре 58 лет. Да и цена твёрдого сыра 2-90 была, "фигурально выражаясь", по тогдашнему артисту Райкину. Ни разу не купил гречку по госцене 52 коп. за кг. Всё спецснабжение организовано для партхозактива и мобплана, а катастройка всё же произошла. После неё самые большие оклады и спецпенсии распределяются ради спецснабжения. Так что отоваривание спецкатегорий даже улучшено, можно сметать любые товары с любого прилавка. "Даже киви есть", - как говорил ЕБН.

Гость
10 мар 2024 в 10:10

Корм для крупных пород чтобы не дохли резко от голода и могли голосовать и работать?!

Гость
10 мар 2024 в 09:31

А сосиски которые можно есть почему не протестировали?

Гость
10 мар 2024 в 10:24

Предвыборный электорат надо хоть чем то кормить )

Гость
10 мар 2024 в 14:35

Зажрались! Не за горами времена, когда вы об этих сосисках будете мечтать!!!!

Гость
10 мар 2024 в 09:32

Соединительные ткани и кости, шкурка свиная, а мясо где???

Гость
10 мар 2024 в 21:19

Лет двадцать назад когда Атяшевский мясокомбинат только открылся продукция была нормальная даже приличная,а уже лет пятнадцать я их продукцию не только не куплю,а даже бесплатно не возьму не то что жрать,делают для сетей,куда давно сплавляют всякую шнягу, дешёвку с 300процентной накруткой,травят народ,хороший товар только в частных деликатесных магазинах и киосках

Гость
10 мар 2024 в 13:13

Сосиски из свиной шкурки в лучшем случае. А паштет из манки.

Гость
10 мар 2024 в 23:07

Я такие сосиски даже голодная есть не буду, вообще не знаю почему их продают, у Атяшево вся продукция такая

Гость
11 мар 2024 в 17:48

АТЯШЕВО - все запомнили?

Гость
10 мар 2024 в 10:19

Мясо птицы механической обвалки делается из отходов тушек птицы, его делают практически целиком из спинно-лопаточных и пояснично-крестцовых частей птицы, шеек (без кожи), с которых основное мясо уже срезали.
Вот поэтому и цена 120 р за кг.

Гость
10 мар 2024 в 22:58

Я беру сосиски Красная цена по пять упак. в неделю. Обжариваю на жиру с яйцами. Собака и коты едят с удовольствием

Гость
10 мар 2024 в 10:33

К концу года будите хлеб ржаной есть. И то недосыта.😁👍

Гость
10 мар 2024 в 10:23

Коронная фраза от мэра из сериала "Домашний арест": "Очень плохие сосиски у вас" 😜

Гость
10 мар 2024 в 10:49

Сливочное масло по 96 руб пачка из той же серии….

Гость
10 мар 2024 в 12:11

Особенно вкусные сосиски в светофорах, победах, пятёрочка, по 100руб за 1кг, колбаса по 150руб за 1кг, сыр 200руб за 1кг, видите сколько завались продуктов в России

Гость
10 мар 2024 в 13:50

Для чистоты экспремента нужно было каждому съесть по пачке, и скорую не вызывать.😉😁😂

Гость
10 мар 2024 в 14:47

Сейчас все сосиски искусственные, сделанные из сои и усилителей вкуса. Именно поэтому они лопаются когда их варишь

Гость
10 мар 2024 в 09:47

Я питаюсь исключительно такими сосиськами. В перерывах между госпитализациями в гастрономическое отделение с обострениями.😁👍

Гость
10 мар 2024 в 10:13

Что заслуживаете, то и получаете по-полной с 90-х!

Гость
10 мар 2024 в 10:31

Напишите, пожалуйста, какие сосиски предпочитают Владимир Владимирович и его друзья?

Гость
10 мар 2024 в 12:01

Любимые сосиски депутатов и чиновников

Гость
10 мар 2024 в 14:02

Вкусные сосиски от Деликатесофф

Гость
10 мар 2024 в 15:02

Всё для людей, кушать подано, садитесь жрать, пожалуйста

Гость
10 мар 2024 в 16:06

Ни разу не было сосисок в школьном питании в советской столовой, как и кусочка сыра. Ни разу не было картошки с тушёнкой. Школьный обед стоил 40 коп., обед в больнице стоил 44 коп. Картина прежняя, как в школе, - ни разу не было сосисок в питании, ни сарделек, ни мяса. Котлеты за 14 коп. из хлеба, конечно, никак иначе.

Гость
10 мар 2024 в 16:12

Вот ещё анекдот на тему рассадника изобилия советских лет, продуктовых магазинов по обслуживанию "участников", мозоливших глаза пролетариев. Приходит участник в школу, а у него была привычка, шарахать кулаком по столу во время толкания речи. Детишки подложили бумажку с Г. внутри. - Наше дело! - шарах кулаком по столу и понюхал воздух. - Чем-то пахнет. - Наше дело! - Шарах по столу. - Сущее Г. - Наши деды и отцы! - Шарах по столу. - Фу! На... (клали в-общем) подлецы!

Гость
10 мар 2024 в 16:13

А всё же сеть спецобслуживания прикрыта после катастройки Устоев.

Гость
10 мар 2024 в 21:57

ФУ!Как вообще можно есть сосиски?!Ведь известно,что в них мяса нет!Я уже давно вообще не ем любую колбасную продукцию

Гость
11 мар 2024 в 07:31

Не жалеет новый главред сотрудников. Планирует заменить на своих?

Советский Человек
11 мар 2024 в 07:57

Почему Азаров не ест эти "сосиски", а предпочитает травить ими жителей губернии?

Гость
11 мар 2024 в 08:32

Запущен в работу механизм послойного выжирания части, ради сохранения целого. Затем система вновь теряла устойчивость. При тов.Сталине в расход пущены колхозы, при Хрущёве - совхозы, СССР получил десятки тысяч неперспективных деревень. Застой перешёл в отёк. Партийцы изобрели базарников рыночных отношений на своём июньском (1987) Пленуме. Новые лишенцы поражены на соцпакет и пенсии при каждом неформальном найме. Не помогло, катастройка произошла. Механизм послойного выжирания работает, замещая аборигенскую рабсилу караванами. Всё вместе на бывшей 1/6 части суши обеспечивает оборот мирового капитала на остальных 5/6 частях.

Гость
11 мар 2024 в 09:49

надо было составы сравнить еще, явно они разные хоть производитель один

Гость
11 мар 2024 в 10:42

А они без мяса?

Гость
11 мар 2024 в 17:30

журналисты такие журналисты... на всех 3х упаковках одинаковые адреса производства, и чем тогда один продукт от другого отличаться будет при такой цене?

Гость
11 мар 2024 в 18:50

- Еда есть?
=К А Ш А...
- Какая?
= Пластиковая...
воистину пророческое кино ..

Гость
10 мар 2024 в 11:14

Вам бы зп 15 тыр и ж рали бы не вы..ись.

Гость
11 мар 2024 в 07:32

Не голодал так народ в советское время ,ерунду пишешь ,а вот директора и эту отвратительную организацию давно прикрыли и на прилавки такой гадости не поимели выставить иначе Колыма