СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

64 комментария к публикации Кто кормит Самару тушенкой? Выясняем, откуда к нам везут мясные консервы. И можно ли найти местные
Кто кормит Самару тушенкой? Выясняем, откуда к нам везут мясные консервы. И можно ли найти местные

13 мар 2024 в 08:17

Написали бы сразу, что есть в Самаре да и всё, к чему эти еженедельные обзоры

Гость
13 мар 2024 в 08:46

а для чего нам потребителям информация о. том кто хозяин фирмы производителя и ни слова о качестве продукции разных компаний.непонятная прога

Гость
13 мар 2024 в 08:47

Отличное расследование: всё расставлено по полочкам - с ценами, составом, географией производства и испытаниями дегустацией на живых журналистах!😎 Жаль, нет отчёта о последствиях для кошелька и здоровья.😉

Гость
13 мар 2024 в 07:27

т.е. самарская обл. производит только фестивали, главный областной продукт.

Гость
13 мар 2024 в 09:43

Обзоры - позоры )))

13 мар 2024 в 12:25

Китайские субпродукты под разными этикетками.....болгары восхитились!

Гость
13 мар 2024 в 08:38

Жижа в банке похожая на мясо! А цена космос!

Гость
13 мар 2024 в 10:08

Зачем знать кто кормит? Важно знать чем кормят?!

Гость
13 мар 2024 в 08:21

Настоящей тушенки у нас нет! А тушенка из "Ленинградская область" лучше не брать. - суррогат!

Гость
13 мар 2024 в 09:23

Кормят Самару враги Кремля чтобы народу не было русского

Гость
13 мар 2024 в 09:40

Почему Фестиваль ещё не со своим другом Витюшей?

Самаритянин
13 мар 2024 в 10:15

К чему бы это? Сегодня сон приснился, что скинули 3 бомбы на Самару. Но они не разорвались. Не знаю что и думать.

Советский Человек
13 мар 2024 в 07:03

Откуда мясо, если сельское хозяйство в РФ уничтожено под корень?

Гость
13 мар 2024 в 09:11

Титову привет.

Гость
13 мар 2024 в 09:46

А где роспотребпозор и прочие контрольно-проверяющие органы власти или бизнес кошмарить нельзя в РФ?!

18 мар 2024 в 10:16

Из личного опыта : питерский МКК Балтийский, темная этикетка.-ОТЛИЧНАЯ тушенка

Гость
13 мар 2024 в 08:02

Пора запасаться тушёнкой.
Скоро грибы начнут расти. Точнее вырастать, по всей территории..
Всё благодаря странному садовнику, пенсионеру, не желающему уйти на покой.

Гость
13 мар 2024 в 09:24

Это всем ясно как 2 *2= 7

Гость
13 мар 2024 в 09:42

Корм для крупных пород 😜

Гость
13 мар 2024 в 15:31

За эти бабки лучше мяса кусок купить и запечь в духовке, а эта жижа с рогами и копытами в железных банках пусть просрачивается на полке

Россиянин
13 мар 2024 в 10:12

Нет в России столько поголовья скота (коров), чтобы обеспечить мясоперерабатывающую промышленность бесперебойной в заявленном количестве поставкой выращенного поголовья. Делайте выводы. Не смотрите, что написано: «произведено в России». Изготовлено несомненно так. Но само мясо явно не наше. Со свининой еще возможно. Куры могут быть наши. Но в нашей выращенной в России «говядине» я сомневаюсь.
Интересно, что скажут сельчане?

Гость
13 мар 2024 в 08:27

> А тушенку от местных производителей на прилавках сетевых магазинов Самары найти, увы, не удалось...

Стратегия лидерства, зато метро скоро станет прибыльно.

Гость
13 мар 2024 в 07:24

Меркушкин позакрывал в Самаре тушеночную промышленность!

Гость
13 мар 2024 в 06:45

Выписку из Егрюл посмотрели. Следующей статьей пустите действительно нужную информацию.

Гость
13 мар 2024 в 09:43

Кроме белорусской продукции всё под большим вопросом!

14 мар 2024 в 11:57

Стесняюсь спросить эту "уважаемую редакцию":почему в список ваших продавцов вошли только "популярные сетевые магазины"-вы ничего не попутали случайно?) По моему мнению,например:лучшая тушёнка в Самаре в Ермолинских полуфабрикатах-она натуральная и вкусная по настоящему!

Гость
13 мар 2024 в 08:10

Автор, а Орский мясокомбинат?

Гость
13 мар 2024 в 10:36

А где Село зелене и ОВА ??? Обзор так себе

Гость
13 мар 2024 в 08:14

Тушёнку готовили для СВО, но на складе служил один прапорщик

Гость
13 мар 2024 в 10:58

Тушенка с Орска лучше всех вышеперечисленных и еще с Марий Эл, иногда балуюсь

Гость
13 мар 2024 в 13:30

Фестваль, когда яму на Театральной зароют

Гость
13 мар 2024 в 13:29

приезжайте к нам в КК к танку с тушенкой, будем рады...

Гость
13 мар 2024 в 13:45

Про мясо говядины забыли написать. Есть такой ингредиент у некоторых производителей

13 мар 2024 в 15:51

Хороший обзор. Пошёл искать "Говядину тушеную" по ГОСТу. Не нашёл. Оказывается я всё время жрал сою.

Гость
13 мар 2024 в 19:43

Не стал даже это читать.
Вся упомянутая тушенка-ни о чем.
Она не сможет сравниться с тушёнкой производства Оренбургской области, г. Орска.

Гость
13 мар 2024 в 23:12

При изготовлении этой тушенки не пострадало ни одно животное .

Гость
14 мар 2024 в 10:17

Бесполезная информация

Гость