СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации Подмазались! Выясняем, кто кормит Самарскую область сливочным маслом. И есть ли свои производители
Подмазались! Выясняем, кто кормит Самарскую область сливочным маслом. И есть ли свои производители

5 апр 2024 в 08:17

Ни о чем статейка, все и так видят, что лежит на прилавках

Гость
5 апр 2024 в 07:33

Интернет исправно выдавал таблицу поголовья скота за период 1915-2008 с сайта статистической службы, но сейчас выбрасывает "внутренняя ошибка сервера". Крестьянство вырезало 16 млн. голов КРС в годы коллективизации, не желая сдать даром в насаждаемые колхозы. Результат - карточная система действовала с 1929 по 1935 год.
При правлении тов.Хрущёва, обложившего налогами даже овец и коз, народ вновь порезал скот. Хрущёвские карточки уже мало кто помнит, на те же полкило варёной колбасы и 200 грамм масла.
Талоны на масло и мясопродукты действовали в бывшем Куйбышеве и при Брежневе. Методичное издевательство над трудовой деревней - вот и вся причина сухой речки из порошкового молока и залежей пальмового масла.

Гость
5 апр 2024 в 07:48

Расследование не полное! Редакция так и не ответила - какое масло съедобное .а главное безопасное и полезное! А химии везде полно. в том же "светофоре" "чижике"...

Гость
5 апр 2024 в 08:11

Раньше всё было натуральное, теперь одна химия, поэтому беру у частников. Хорошо, что хоть в деревнях коровы есть

5 апр 2024 в 07:11

Рецепт хорошего масла очень простой: обильные алкогольные возлияния в пятницу, в субботу утром банка сметаны в трясущиеся руки. Десять минут и начинка для бутерброда готова.

Гость
5 апр 2024 в 09:55

А можно по подробнее про Тольяттинское масло из Пятёрочки по 96 руб за пачку?

Гость
5 апр 2024 в 07:17

Не смешно

Гость
5 апр 2024 в 12:28

Я видел как из подвала 5-этажного дома выносили коробки с маслом!

Гость
5 апр 2024 в 10:28

> оказалось произведенными в Кузватовском районе Ульяновской области.

Илья и главред, нет такого района в Ульяновской области.

5 апр 2024 в 18:15

Для готовки беру масло Пестравки, а маргарин - тольяттинский или саратовский.
А на еду берем пачки по 400 грамм, не помню чьего производства.

Гость
5 апр 2024 в 07:17

Состав "сливки пастеризованные из коровьего молока" удалось найти только на одной упаковке масла, остальные ограничиваются фразой "сливки пастеризованные".
Шрифт экономят?

Гость
5 апр 2024 в 07:49

А какое масло безопасно для употребления?

Гость
5 апр 2024 в 09:06

А автор был на маслозаводе в Пестравке или Кошках ?

Гость
5 апр 2024 в 09:32

"Съедобного" на прилавках нет (((((

Гость
5 апр 2024 в 09:49

На МРОТ масло не купишь только Кукиш!

Гость
5 апр 2024 в 07:49

.

Гость
5 апр 2024 в 10:18

Где видели настоящее сливочное масло!!!????Одна подделка.

Гость
5 апр 2024 в 12:20

вести тысяч тонн пальмового масла импортируется в эрефию ежегодно.
и вы все это сьедите - как сливочное.

Гость
5 апр 2024 в 15:44

В Самарской области натуральное и вкусное масло производится в ООО Карабикуловское, что находится в Шенталинском р-не.

Гость
6 апр 2024 в 23:45

Нет ответа о качестве названных продуктов и соответствие ГОСТу. Тема не раскрыта.

Гость
28 апр 2024 в 09:48

в московской области кого доят?откуда сырье для производства молочных продуктов?

Гость
5 апр 2024 в 12:21

миллион двести тысяч тонн пальмового масла импортируется в эрефию ежегодно.
и вы все это сьедите - как сливочное.

Гость
5 апр 2024 в 07:51

Никогда не беру местное масло, а так же не беру другие регионы РФ.
Частников обхожу стороной, за километр!
Хоть масла, мяса и др. продукцию частников не беру никогда, принципиально!
По продуктам. любым, стараюсь найти Беларусь, хотя знаю,
сейчас под Батьку, идут массовые подделки на Росии.
Как то так, и при этом, я не хххолол.😉😎