СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Где в Самаре лучшее мясо? Выбор горожан
Где в Самаре лучшее мясо? Выбор горожан

Гость
29 апр 2024 в 12:36

хорошее Мясо скоро не для всех будет как и рыба...

30 апр 2024 в 10:57

Свинину покупаю в ТЦ на развес по скидкам. В Ленте, например. Можно выбрать попостнее и сорт любой.

Гость
29 апр 2024 в 20:47

в асокме бесвкусное мясо..👎

Гость
29 апр 2024 в 23:21

асокма, говорите... зашла я как-то в асокму на дачной. лето было, жара. тетенька продавец при мне из пульверизатора на фарш брызгала... чем именно - не знаю. видимо, водой из-под крана увлажняла, чтоб не заветривался. я и до этого никогда готовый фарш не брала. а теперь уж однозначно!

Гость
30 апр 2024 в 06:23

А почему это мои честные коменты не публикуете? А?

Гость
29 апр 2024 в 18:19

Откуда в городе мясо?

Гость
29 апр 2024 в 20:49

Какие люди,такое и мясо.

Гость
29 апр 2024 в 21:45

С каких это пор шашлыки стали деликатесом!

Гость
30 апр 2024 в 09:35

Безымянный рынок

30 апр 2024 в 10:54

Говядину покупаю в 15 мкр на рынке. много продавцов и большой выбор. Все свежее, пахнет молочком. Есть и баранина. Не помню чтобы покупка была неудачной. Главное иметь опыт!

Гость
29 апр 2024 в 13:33

...Слон сказал, не разобрав, видно быть потопу...
«Привозъ» отставал от первого места всего на долю процента. А вот аутсайдером народного рейтинга оказался магазин «Честное мясо».
На чеке магазина «Честное мясо» напечатано «Привозъ» - так кто из кто?
На фото в статье отвратительно разделанное мясо.

Гость
29 апр 2024 в 13:34

Вы знаете.что грудинка искусственная? Прочел на этикетке - шпик и (вместо мяса соя)! Так и мясо.может быть искусственным(зависит от поставщика! Приятного вам шашлыка господа "мясоеды".

Гость
29 апр 2024 в 13:41

Сомнения берут,что в ,,Привоз,, продают качественное мясо.26 апреля купила на Черемшанской печёнку,приготовила,а она внутри просто желтая цветом.Сказать,что желчь раздавили,но она не горькая.Вывод один...антибиотиками животное было напичкано.

Гость
29 апр 2024 в 14:44

Хорошее мясо в магазинах, как правило, не продают, оно туда не попадает.

Гость
30 апр 2024 в 02:04

Так вам и надо кАзлам 87 %

Гость
29 апр 2024 в 13:00

в Асока хороший шашлык, но лучший на шампуре

Гость
30 апр 2024 в 14:03

Если есть слово "честный", ищи подвох

Гость
30 апр 2024 в 14:49

Покупал в «Честном иясе». Сказала продавец, что у них не обманывают. Перевесил в Пятерочке рядом. Обсчитала на 70 руб. Больше в этот честный не хожу.

Гость
30 апр 2024 в 16:52

Мясо лучше в магазине покупать, там костей больше 😋

Гость
30 апр 2024 в 18:11

Деревенское мясо самое вкусное покупаю в деревне

Гость
30 апр 2024 в 21:09

Сначала жаренное с примесями из дыма, потом болячки разные находят. Шашлык это крайне вредно, что мешает пожарить на сковороде, мало того что курят, еще и на сажу подсаживают.