СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

10 комментариев к публикации «Это угроза здоровью!»: в Самаре закрыли кафе узбекской кухни
«Это угроза здоровью!»: в Самаре закрыли кафе узбекской кухни

мЫш
6 дек 2018 в 09:59

А когда на А-Атинской смелые люди в погонах порядок наведут?

Наталья
6 дек 2018 в 12:36

Все "шаурмы" проверить надо,одна антисанитария!!!

Добрыня Никитич
6 дек 2018 в 12:52

Ну хоть одна хорошая новость

Некто
6 дек 2018 в 18:58

Мне кажется я даже знаю какое кафе закрыли, и даже скажу более, как у людей бизнес пошёл так пришли поборники, а найти проблему и сослаться на защиту людей это не проблема. Кушал я там много раз, и скажу все очень вкусно сытно и достаточно качественно. Если блюстителя порядка так пекуться о нашем здоровье то пусть пройдутся по всем институтским столовым, и поверьте мне, там нарушений будет в десятки больше, просто этого им не надо. А тут у людей был бизнес, и они на клиента работали, только последнее время дороговато стало.

толян
8 дек 2018 в 15:34

Очень хорошее кафе, в отличии от большинства, готовят качественно, сам являюсь постоянным посетителем, вожу туда своих детей.А закрыли потому, что кому-то так нужно, как говорят в народе "делиться надо".Законность проверки необходимо проверить компетентным органам.

толян
8 дек 2018 в 15:42

Очень хорошее кафе с хорошим качеством блюд, моментальным обслуживанием, уважительным отношением к посетителям, почти три года туда хожу, вожу своих детей, друзей и только положительные эмоции. Кому-то не понравилось, что люди организовали доходный бизнес и пошло-поехало, по накатанной схеме.Нашли не ту тряпку - смешно просто.ПО сравнению с многочисленными тошниловками это просто ресторан.Законность проведенной проверки должны проверить компетентные органы, я бы так и поступил на месте хозяев замечательного кафе

8 дек 2018 в 15:57

А что постеснялись указать название кафе и где оно находилось? Чего испугались?

Дмитрий
7 дек 2018 в 11:26

Это Аль Халяль на Губернском, там очень вкусно было, сколько ходили, никто не травился, всем очень нравилось. Явно помешали кому-то.