СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Россельхознадзор занялся молочкой, которую доставили в Самару из Приморья за 1 минуту
Россельхознадзор занялся молочкой, которую доставили в Самару из Приморья за 1 минуту

Гость
9 янв 2020 в 18:26

Дайте уже список нормальной продукции, которая ни разу не попадалась на фальсификате. И ее на отдельные полки в магазинах как на доску почёта. Все остальное из вёдер торгуйте, чтобы обывателю понятно было. Раньше хоть состав верный писали, а теперь и здесь обман

Коммунист
9 янв 2020 в 14:11

Инновационные технологии Чубайса в действии!)

житель.
9 янв 2020 в 15:30

Самое забавное не инопланетяне , а сами жители страны , каждый в своей сфере занимается таким "предпринимательством", кто то в молочке, кто то в мясной, кто то в рыбной , кто то просто в торговле,кто то в лесном хозяйстве, кто то в законах, кто то в охране этих законов, кто то просто бабло из бюджета осваивает ,но виноват сами знаете кто, но только не народ, он хороший . Вот только заставили воровать его негодяи.

9 янв 2020 в 15:01

Страна должнать знать имена своих героев!!!! Наименование производителя, будьте любезны!!

Рождённый в Куйбышеве
9 янв 2020 в 17:41

Какое жестокое наказание! Лишить декларации на производство! Что же теперь они будут делать? Как жить? Без Декларации!!!!! Ладно за курицу в тюрьму сажают. А тут за 19 тонн фальшивого сыра и декларацию. О времена. О нравы!

гость
9 янв 2020 в 14:44

Качество продуктов это безопасность и здоровье нации!
А данный факт показывает как государство защищает своё население!
Не внешней угрозы с ракетными атаками надо боятся, а опасных продуктов, от которых каждый год заболевают и гибнут сотни тысяч россиян!

Юрий
10 янв 2020 в 13:05

Вполне возможно, разница во времени 6 часов, а перелёт 5 часов. Акт, что можно вылететь в 12 часов, а прилететь в 11.

Дима
14 янв 2020 в 08:53

Это в принципе реально...
Лучше бы разобрались с теми кто тухляк продаёт с датой выпуска, на три дня вперёд. Магазин Пеликан в Новосемейкино, там буквально всё протухшее. И молочка вроде откудата с Елховки получается по дате я её покупаю сегодня, а выбита что она только ещё выйдет через три дня, но там уже протухший товар. Брали так, молоко, творо, масло, ( протухшее было с будущей датой выпуска); пряники и хлеб в плесени зелёной.
Когда его закроют уже?! Сколько можно травить людей?!

Дима
14 янв 2020 в 09:05

Вообще не реально.

Гость
9 янв 2020 в 14:45

Часовые пояса? Нет, не слышали.

Гость
9 янв 2020 в 15:11

Разница в часовых поясах - 6 часов. Если и там и там вносили данные по местному времени

Ядо химикаты ещё во времена ЕБНа были
И жрали крепостные и раму и пили рояль и ничего выдержали
Стойко будем стоять в православной вере

ЕВГЕНИЙ
15 апр 2020 в 06:36

Неизменным будет только бессильное бурчание.Чего изволите"господа"-капи тализьм.А поменять "основы"-слабо?

Николай
17 авг 2020 в 08:48

Вот откуда у них и родственников и детей мерседесы лексусы и так далее.