СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации В аэропорту Курумоч у бортпроводника нашли «контрабанду» красной икры с Чукотки
В аэропорту Курумоч у бортпроводника нашли «контрабанду» красной икры с Чукотки

16 янв 2020 в 20:12

Я с Камчатки часто привожу красную икру, не по 50 кг. конечно, по 3 - 5 кг. Пока ниразу не докапывались. А покупаю я икру тоже на рынке в Елизово, сертификат не беру...

Городской нытик
16 янв 2020 в 20:22

Автономный округ - Чукотский, а вот город - Анадырь. Грамотеи.

Гость
16 янв 2020 в 21:20

Камчатка...Елизово...Вилючинск 3...Снега в три этажа ..Лопат под сотню...Паратунька...Гейзеры ...Купание и загорание зимой...Чудесное место.

гость
17 янв 2020 в 08:49

А представляете, если в Самару приземлится официальный борт с 10-20 тоннами красной сертифицированной икры по цене чуть дороже чем на Камчатке:
1. Люди получат качественный полезный продукт по доступной цене
2. Проблема контрабанды икры исчезнет, как убыточный бизнес проект.
Раз этого не происходит, значит у государства есть интерес, чтобы п.1 и 2 не наступили.

Гость
16 янв 2020 в 20:29

Наказывать надо за реализацию без документов на качество продукта, а есть самому или его окружению - дело самого человека.

Нина
16 янв 2020 в 22:20

Делать больше нечего

Гость
16 янв 2020 в 22:26

Нашли причину докопаться. А сами жрут чёрную икру, по своим левым каналам приобретают.

Гость
17 янв 2020 в 08:15

А куда же этот россельхознадзор смотрит когда в магнитах и пятерочках продукты сомнительного качества продаются?

Гость
17 янв 2020 в 10:27

"На это время икру изъяли и поместили под ответственное хранение". Можно меня озранником на тот склад?
А то пока будут разбираться, пропадет же все.... Работал на таких "складах" - только ленивый не поживится там ничем.

Гость
17 янв 2020 в 12:32

Лучше бы в супермаркетах тухлятину собирали!

Гость
17 янв 2020 в 12:30

Что за бред?? Уже по стране нельзя икру возить?!

Гость
17 янв 2020 в 13:07

дураки это натурпродукт а не то поддельное говно в баночках по 100-300-400 рублей из химии и к рыбе отношения 6е имеющее.

Гость
17 янв 2020 в 16:38

50 кг? да это несерьезно, это родне по баночке и самому что останется. какая это контрабанда?

Гость
18 янв 2020 в 10:04

Отработали свой хлеб прикормленные от икорной мафии!

Гость
18 янв 2020 в 10:06

Продажные чиновники!как это низко пользоваться служебным положением, позор чинушам!

20 янв 2020 в 16:03

от 1800 до 2500 рублей. но я, как постоянный покупатель беру по 1000 рублей. Но знаю места, где можно взять и по 500 - 700 рублей.