СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

9 комментариев к публикации Угроза из бочки
Угроза из бочки

19 мая 2010 в 11:58

Чтобы вывезти надо признать безхозными? обратить в собственность чтобы списать на утилизацию(не иначе по конкурсу)?! что за дурью отмахиваются и пишут чиновники сами себе? кто придумал эту гениальную схему благотворительности в пользу коммерческих организаций?
мне кажется это даже не коррупция, а просто вместо того, чтобы пойти и убрать или пойти и организовать людей, машину, чтобы убрать - пишут бумаги, надеясь очевидо, что бумага это основание, чтобы кто-то другой что-то сделал.. это просто моральное гниение. даже не коррупция, а просто незнаю как назвать... это воспалённая хитрость лентяев. как ребёнка спрашиваешь полы помыл?, а он вместо этого рассказывает какой он молодец в своих небылицах, за которые его раньше хвалили.

19 мая 2010 в 12:20

Чтобы вывезти надо признать безхозными? обратить в собственность чтобы списать на утилизацию(не иначе по конкурсу)?!
Именно так по федеральному законодательству. А если пойти и убрать(потратив на это деньги)-то появится прокуратура (нецелевое расходование бюджетных средств)

Гость
18 мая 2010 в 20:10

везде валяется, искать не надо. Америку открыли...

18 мая 2010 в 23:22

Было бы желание установить круг производителей пестицидов или полимеров в Самаре? (врядли эти бочки привезли из области) . На бочках наверняка сохранилась маркировка производителя и дата выпуска по которым можно определить покупателя . (было бы у кого желание этим заниматься)
Судя по характеру опасной свалки, этому события явно предшествовала смена собственника. Новый хозяин обнаружил нежелательный склад и поспешил избавится как умел.

z-natusik@list. ru
19 мая 2010 в 09:36

да полюбому можно найти, кто выкинул...и оштрафовать по полной, чтоб другим неповадно было...в этих бочках какой нибудь силикагель был, который засыпается в дистанционную рамку при изготовлении стеклопакетов, а этих фирм занимающихся производством ПВХ окон в Красноглинском районе не так уж и много...короче захотели бы нашли...

Лариса.
19 мая 2010 в 13:47

Ну и что.Валяються себе и пусть валяються .От них не жарко не холодно ,-тоже мне панику навели.

Лариса.
19 мая 2010 в 14:55

Сейчас главное ,чтобы утилизацию произвели по всем соответствующим нормам. .А то ,кто знает.? Малорадостно сознавать ,что в округе города, в котором ты живешь обнаруживаються такие находки.