СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации Конституционный суд даже не принял к рассмотрению жалобу Тархова

евгений
27 мая 2010 в 16:21

Народ, зачем такие предвзятости? Лично я не могу сказать, что Тархов идеальный МЭР, Но давайте не будем огульно хаять человека, которому в наследство досталась разруха. К тому же он не единорос, от сюда и все палки в колёса. По большому счёту, мне не понятно, что нужно нашей правящей партии - Чтобы наказы народа исполнялись, или, чтоб мэром был их человек? Почему нельзя помогать человеку, который в отличии предшественника, хоть, что то делает, кстати предшественника - "единороса".
Вспомните, что было с городом? Во всяком случае, фонари зажглись и снег чистится, да, да, да я за рулём каждый день и вижу, мусор вывозить стали.
Давайте будем объективными.

Желудю не тарховец
27 мая 2010 в 14:22

Вот именно поэтому там и можно выиграть это дело, а у нас нет. И ещё потому, что тот суд телефонного права не признаёт и звонков из Кремля не принимает. И ещё одна причина, гарантирующая успех - низкий уровень квалификации российских представителей на суде. Об этом недавно на "Эхе Москвы" хорошо Млечин сказал. Туда же как и повсюду блатных назначают, вот поэтому Россия все суды против своих граждан проигрывает, и уже начинаются вопли, типа, все против нас, надо выйти из Совета Европы, нафига нам такой суд, на который не надавишь, это не наш суд, лучше сами будем судить. Только не в Гаагский , а Страссбургский суд.

ага
28 мая 2010 в 09:49

за разбитые дороги спасибо большое берлоге !

евгений
28 мая 2010 в 12:48

Налогоплательщику. Я не говорю, что у нас дороги хорошие, но они лучше, чем при Лиме, латают их быстрее во всяком случае. А, чтобы они были хорошие, надо переделывать всё полностью, как Московское, тут вопрос: "...где деньги Зин". А, на счёт снега, как вы быстро забываете "хорошее", При Лиме вАААще нигде проехать нельзя было.
И поверьте, я не Тархова защишаю, я просто смотрю на вещи объективно, без предвзятостей.
Что касается Матвеева - я только за, знаю его лично. Скажу честно, не знаю на сколько успешно у него получится руководить городом, но знаю точно - он будет пытаться очень многое зделать для города и людей.
Знаю его родителей и знаю, как он воспитан, а то, что в тебя родители в детстве заложили - с тем ты и по всей жизни пойдешь.

Не мытьём,
27 мая 2010 в 12:59

так катаньем!!!

Наблюдатель
27 мая 2010 в 16:23

Тархов не симпатичен, но проблема в том, что нет сегодня публичного руководителя, способного эффективно его заменить.
КТО???
Не зря же Едро никак не определится с фигурой. Понимают, что нет у них в обойме достойных. Так, свистки.
Аж Лиму вынули из нафталина.
Вот это огорчает. Мельчаем.

Идиот
27 мая 2010 в 16:26

Страссбурский хоть в Нигерийский хоть куда а толку не будет.

Роман Аркадьевич
27 мая 2010 в 17:31

Все так старательно обходят Матвеева, прямо свет клином сошелся на едрёных кандидатах и Тархове. Ну нет в Самаре других достойных! Да по идее любого, у кого голова есть на плечах и совесть, хоть немного любви к городу и его жителям, справится не хуже этих незаменимых. Если уж Лиманский два срока рулил, да ещё лучшим мэром назывался в поволжье, р чём речь!?
Матвеев - то, что надо. Давно готовится, и все необходимые качества у него есть . А эти базары пустые про опытных хозяйственников вне политике, а токмо ради блага народа Самары, достали уже. Сколько можно народ за лохов держать? Азаров что ли опытный или Сазонов? В чём опыт? Бабки делать себе в карман? Вот таких-то у нас каждый первый.

Скептик
27 мая 2010 в 14:19

А как он вчера по TV красиво распинался! Работку-то он работает, и снег-то он трое суток без сна чистил, и дворы-то он от мусора убирал, а мы, такие-растакие не ценим! Не смешите народ, г-н Тархов!

налогоплательщик
27 мая 2010 в 23:26

евгений, где вы увидели чистильщиков дороги от снега и тем более мусора. и не надо выдумывать, что каждый день за рулем!!!! Дороги у нас полный п....ц!!! И снег-не проедешь, и мусор кучами лежит.

Желудь
27 мая 2010 в 13:18

Господин Тархов успокойтесь , ваше время ушло раз и навсегда . Всегда и всему в этой жизни есть конец. Но если вы обратитесь в Гагский суд , то кто его знает , но одно но , они взяток не берут.