СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации Изъятые в Самаре контрафактные диски отправят в печи ТЭЦ

del
18 июня 2010 в 14:19

это смешно.

Гость
18 июня 2010 в 14:54

другую часть на продажу под видом лицензионных, проходили...

Лариса.
20 июня 2010 в 06:09

.Кто то личную выгоду преследовал -однозначно.Не повезло мужику.

Гость
18 июня 2010 в 13:52

Дыши город фенолом

18 июня 2010 в 14:34

Дожили, топить больше нечем, по городу столько сухих деревьев ;-)))) Людям надо же на что то проживать, что то наших депутатов не проверяют, на что они живут - и не штрафуют ......

Гость
18 июня 2010 в 15:27

Какой то выборочный подход. Я так понимаю на других рынках только качественные и лицензионные диски продают.

Заявителя в печку!:))
18 июня 2010 в 16:35

Может хоть металлургам и отопителям достанутся дики!:)

Денис
18 июня 2010 в 17:33

"печи для низкокачественного конфиската предоставляют..." - значит только низкокачественный сжигают?

А что, разумно )

kelmen
18 июня 2010 в 22:01

Однозначно, происки конкурентов! До печей хорошо, если половина дойдёт. Всем хочется посмотреть новинки, но не у всех есть необходимое количество дензнаков.

19 июня 2010 в 19:25

На всех рынках торгуют, а проверили одного, какой сознательный гражданин попался, сообщил о контрофакте- козел! Да на нашу зарплату разве купишь лицензионный диск, а посмотреть то хочется.

Эй Левел
19 июня 2010 в 23:41

поди продал этому гражданину фигню какую-то, а потом обменивать не стал, вот гражданин и пожаловался.

francuz
20 июня 2010 в 13:11

Нет слов!!! ОБРАШЕНИЕ К АВТОРУ!!!
Павел, спасибо за новость что в Самаре на 1 рынке огромную точку накрыли (700 дисков это мизер), есть и намного крупнее!!!
Лучше вы ты написали как милиционеры просиживают свои ... в течении месяца, а когда приходит время отчитываться за раскрываемость тут они молодцы на любой рынок пришли парней приняли и все хорошо палка есть. А как же настоящие преступники? Павел говорите по сути а не хвалите их за это? Голос народа хочется услышать уже!!!

Русский
20 июня 2010 в 20:29

Француз, лучше бы они с наркотиками боролись. За карман отдельных ... - владельцев авторских прав милиция бороться не должна. Контрафакт - не преступление, если говорить объективно и честно.