СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации Смертельная теснота
Смертельная теснота

ха-ха
12 авг 2010 в 18:12

Да докатились... садиков нехватает; в школе бесплатно только 4 предмета, т.е безграмотность впереди; работы в стране нехватае;, на пенсию прожить невозможно; а подумаешь, что помирать-то пора . так совсем беда -тебе посмертно ещё и секс- групповуху в несколько штабелей устроят... Спасибо СТРАНЕ за счастье такое... и это в стране, где самые умные головы, где самые красивые женщины, где самая красивая природа... а вот с чиновниками ну просто невезёт...
ЧИНОВНИКИ !!! поверьте У САВАНА КОРМАНОВ НЕТ...

Вася
13 авг 2010 в 10:28

Надо крематорий строить. Сжигать и рассеивать над полями на удобрения. Чтобы человек пользу приносил хотя бы после смерти. А вообще-то хорошо. Прежде всего умирают пенсионеры, и государству нашему родному и любимому не надо о них заботиться. А родственники умерших испытают прибавление в имуществе, квартир больше будет, автомобилей, мебели, одежду опять же можно перешить, бытовая техника кой-какая, вклады в банках. Удобно, полезно, всем хорошо. На следующий год если жара не наступит, надо придумать что-нибудь, чтоб можно было пенсионеров и больных... Словом, бороться с ними надо. Наше государство социальное, но не резиновое, всех призреть не может, нечего содержать не имущих на кусок хлеба. Проедают стабилизационный фонд зря. В нашем государстве национальное богатство произрастает не за счёт труда, созидания, а за счёт отъёма, отнимать и делить, как говорится. Сначала друг друга научимся жрать в ходе экономических реформ, а потом нападём на другие государства, пожирнее нашего. Будем эмигрировать и там у всех отнимать и делить, отнимать и делить. так что по поводу жары эмоции должны быть положительные, настроение радостное и желательно дать поручение учёным и военным, чтобы применили климатическое оружие, а то богатство в стране уменьшается.

Одслав.
13 авг 2010 в 10:06

Надо использовать пожары и разрешить публичное огненное погребение. И морги разгрузятся, и могильщикам ямы копать не надо.
А вообще грустная ситуация,если не сказать более. Наживались на людском горе и будут наживаться. А еще и в зависимости от ситуации надбавки вводят. Праздник +10000, выходной +7000, пожары + 10000, переполненный морг +15000. Шатохин и Ко уже не просто зажрались.... (дальше удалит цензура)

***
12 авг 2010 в 14:02

Подключайте МЧС с рефрижераторами,делайте хотя бы что-нибудь,помимо отжима денег у народа,обременённого делами скорбными,не устраивайте из моргов подобие мясных лавок!

Автор
12 авг 2010 в 14:30

«Мы предприняли ряд мер для того, чтобы наша социально значимая работа в условиях увеличившегося количества обращений выполнялась на прежнем уровне, в срок, без каких-либо перебоев, – рассказывает г-н Шатохин

И ТАРИФЫ ВЫРАСЛИ В РАЗЫ...ЧТОБЫ ВЫРОЛИ МОГИЛУ ВО ВРЕМЯ, ПРИШЛОСЬ ОТДАТЬ "НА ЛАПУ" 10 000 РУБ...
СПЛОШНОЙ БЕСПРЕДЕЛ...

ой, да перестаньте,
12 авг 2010 в 15:24

все рефрижераторы, техника, оборудование и оснащение мы только отправляем на помощь в зоны бедствия в другие государства, понтануться. А как у нас что случись - крутись как хочешь...

Работать надо!
12 авг 2010 в 17:28

Вот радость-то для "могильщиков" - чем больше похорон, тем больше денег в кармане. Еще ведь и цены повышают. Есть какие-то пределы?

52 тыс. стоит похоронить участника ВОВ
12 авг 2010 в 18:07

и это имея на руках прижизненный договор с компанией. А уж как деньги вынимают из родственника... И не откажешься, не во дворе же хоронить. Даже для участников льгот никаких не осталось. Дедушки и бабушки, живите пожалуйста вечно! Умирать нынче дорого.

однако
12 авг 2010 в 18:15

как повезло могильным комерсантам с самарским здравохранением. С такой "квалифицированной" медпомощью гробовщики никогда не будут знать кризиса

13 авг 2010 в 13:50

"Все это позволяет нам проводить захоронения умерших в полном соответствии с вероисповеданием: православных – на третий день"
Полная брехня!!!! Бабулю смогли похоронить только на пятый день. Обратились сразу - как вы себе представляете - пролежал покойник два дня - только потом на кладбище поехали договариваться????!!!! Чушь!!!
Сотрудники кладбища - матом - типа, не успеваем!!! За БОЛЬШИЕ деньги, видимо, соглашались.
Кладбище - Рубежное, хоронили 9 августа.
Так что врите - да не завирайтесь!

Тина
13 авг 2010 в 15:31

золотые деньки прям наступили у работников ритуальных услуг . Воистину деньги не пахнут....трупным запахом.

14 авг 2010 в 08:00

Этой цитатой из википидии:
.....Устройство и эксплуатация зданий моргов регламентированы Правилами, установленными Минздравом СССР от 1964 г[1]....
http://ru.wikipedia.org/wiki/Морг
Уже всё сказанно, 46 лет назад интернета не было, и никто из постояльцев последней гостиницы не жаловался на скученность. На фоне коммуналок, условия в моргах были неплохие.
Но всё таки полвека прошло, может пора немного отредактировать установившиеся регламенты???