СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации «У города есть более важные проблемы, чем московское время», – Азаров

Я
29 нояб 2010 в 17:25

Минуточку! Что значит "население, недовольное переходом"? Я доволен. Многие родственники и друзья вполне довольны. По личным наблюдениям тех кто за и против примерно 60 на 40%. Заметьте, лидеры тех кто ходит посветить против московского времени, также регулярно ходят на площади "помогать" "Крыльям", "спасать" избиенных журналистов и т.д. Да мало ли поводов "посветить" лицом у вечно зеленых кандидатов?

29 нояб 2010 в 17:43

А по моим личным наблюдениям, тех, кто против московского времени, 95%, а тех, кто за - 5%, и те тырнетные тролли. Значит, сейчас у города есть более важные проблемы, а когда московское время вводили, никаких проблем не было? Да просто срать они хотели на мнение людей.

ivan
29 нояб 2010 в 19:00

да вообще не удобно работать на улице, это может в кабинете сидеть хорошо у компа. а простым работягам куда деваться ???!? скоро совсем кислород перекроют

мнение
29 нояб 2010 в 19:12

не только на улице работать не удобно, но даже сидя в кабинетаз людям приходиться сидеть при исскуственном освещении,... что-то было сказано по поводу здравоохранения, так получается это тоже важный вопрос у людей зрение садится, более того солнце источник витамина D, а в каких продуктах он вообще присутствует. нужно возвращать самарское время, без него ни куда, ни вечером выйти на улицу погулять, ни дома не посидеть с солнечным светом. власти что хотят, то и творят, а о населении совсем не думают

vic
29 нояб 2010 в 19:25

А по моим наблюдениям и разговорам с друзьями и знакомыми, всё таки большинство за московское время! А на улице работу надо раньше начинать и не забывать изречение " кто раньше встаёт, тому Бог подаёт"

ольга
29 нояб 2010 в 19:35

Конечно надо назад самарское время. Время 3 часа дня (при том что это ноябрь), а на улице темень-ощущение ночи или позднего вечера..самое время спать ложится, лишнее время для гопников и всякой шпаны..Летом опять же, погулять вечером лишний часок после 40ка градусной жары и то отняли..темнеет на час раньше..а ранний рассвет вобще кому нужен, не известно. Бесконечно горят лампы. Что само собой не естественно.

ЯЯ
29 нояб 2010 в 21:05

А кто ожидал,что " данный" мэр будет работать на "местное время" ?

Все его аргументы-блеф. Поживем-услышим, как господин мэр проявит себя на здравоохра-ии или образовании и "т.д."...У нас украли не 1,а 2 часа-это доказали учёные-мы вообще ближе к поясу Оренбурга. Уважаемые господа учёные! Разъясните ещё раз это публично тем недоучкам, а то ещё захотят Волгу повернуть в сторону Москвы!

АНД
29 нояб 2010 в 21:08

очередной мудила мэр.

московское время в Самаре - это одна из самых больших городских проблем.

Что разве есть те, кто против московского времени?
29 нояб 2010 в 21:23

Чем обосновывают-то?

Меня, мое окружение более чем устраивает московское.

29 нояб 2010 в 21:56

Блин, какой-то тупой тролль под разными никами ратует за московское время. Азаров, Дима, ты, что ли? Других проблем у тебя нет?

Алексей
29 нояб 2010 в 23:10

И вправду, что за бред, один и тот же каментирует под разными никами, если на улицу выйти и опрасить 100 человек, будет 100% против.

бунтарь
29 нояб 2010 в 23:13

меня бесят все уроды что поддерживают перевод на московское время, ни кто из этих баранов даже не задумывался что ночь зимой станет раньше что мало людей и так давят на дорогах и грабят в переулках? а летом что кто то преться от того что солнце встает в 2 ночи??? а закат в 9 вечера. на хрена это надо то?

Анна
29 нояб 2010 в 23:18

Что-то среди моих знакомых не нашлось согласных с переводом на московское время, если кому-то нравиться сумерки в полтретьего дня хотя бы постарайтесь пояснить чем же? А решение подождать годик с московским временем всего лишь попытка примирить население области с этим временем, типа привыкнут и замолчат в тряпочку

Просто мнение
30 нояб 2010 в 00:02

Подождать наш Димка предлагает годик, чтобы ближе к президентским выборам вернули нам наше время, чтоб народ радостный пошел голосовать за кого надо.

Вера
30 нояб 2010 в 10:51

Я "жаворонок". И раньше наступление зимы было огромной проблемой: невозможно в темень оторвать себя из уютной постели.

Для московское время, просто, ПОДАРОК! Легче жить стало. А вечером? Да кто на работе, часом раньше, часом позже... все равно затемно домой. Зима:)

А вот, кто любит прогуляться днем, конечно, темновато.

Самара
30 нояб 2010 в 10:49

Верните Самаре Самарское время!!!

30 нояб 2010 в 11:43

Опять ты. На свои посты хоть посмотри, они же один в один, едорас ты тупорылый.

Юлия
30 нояб 2010 в 11:43

По комментариям заметно, что граждане, радеющие за московское время, очень плохо себя характеризуют, приводя в качестве аргументов исключительно свое личное удобство. И высказывания "защитников" именно таковы. Надо ли обращать внимания на мнения граждан, которые не способны подумать головой на тему, сколько лишнего света они нажгут, например, или насколько возрастает опасность для людей на темных улицах, для машин на плохо освещенных дорогах? Радует, однако, что таких совсем немного, а преобладают здравомыслящие.

Светлана
30 нояб 2010 в 13:41

Димульке Азарову в народ надо выйти и его поспрашивать, а не холуев своих господских, которые под "его дудку пляшут". В моем окружении нет довольных московским временем. Очень плохо для здоровья, на наших не освещенных улицах страшно, выбрасываем лишние деньги за электричество. А господину нашему плевать, он проблемы не видит. Какже он победил? Гнать его!!!!!!!!!!!!!

Азамат
30 нояб 2010 в 13:47

что то не видно митингов и пикетов от недовольных Московским временем, на флеш мобы вон от силы пару сотен собирается.

Пока по кухням, да интернетом трендите - так и будут вам новые "сюрпризы" придумывать. Да так вам и надо, тупое пассивное стадо.

Опять Анна
30 нояб 2010 в 13:54

Вот интересно, если все во всех новостях говорят об московском времени, так почему же это не фига не важно?! Если б было не важно, то никаких споров, статей и заявлений властей бы не было. Врете вы господин Азаров, это важно очень.