СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации Концепцию самарско-тольяттинской агломерации разработают москвичи

ню-ню)
1 дек 2010 в 16:31

ну москвичи настратегируют. . . . . . . .
со своей точечной застройкой и бардачным генпланом разобраться не могут
нас будут "стратегиям развития" территорий "учить"

@ндрей
1 дек 2010 в 16:34

И по чему результат торгов ни капли не удивляет? А уж работы по ТЗ просто жуть какие серьезные, обратитесь в кружки естествознания на местах, получите более толковую информацию.

Света
2 дек 2010 в 00:04

Сама затея "агломерации" - очередная спущенная сверху глупость.
Дураки во власти - это крест российского народа, который он безропотно тащит десятилетиями. "Вожди" наши то "коммунизм" по книжке немецкого еврея затевают построить, используя все население в качестве подопытных кроликов этого эксперимента (... и будет всем счастье!); то у крестьян землю отнимут - и тем превращают страну из многовекового экспортера в импортера продовольствия; то кукурузу за полярным кругом заставляют сажать; то говорят нам, что надо дешевые и безвредные лампочки накаливания все до одной заменить на дорогие и вредные ртутные (... и будет вам экономия!), и т.д., и т.п.
Терпению и выносливости российского народа нет предела: пока весь не вымрет - будет терпеть. Какие-нибудь капризные французы, живи они с нашими "вождями", устраивали бы революции ежегодно, а в иные годы - и чаще.

ню-ню)
1 дек 2010 в 16:31

ну москвичи настратегируют. . . . . . . .
со своей точечной застройкой и бардачным генпланом разобраться не могут
нас будут "стратегиям развития" территорий "учить"

Гость
1 дек 2010 в 16:45

кто бы сомневался????

Верующий
1 дек 2010 в 17:04

А я верю в Москвичей. Бабло распиливать они горазды.

123
1 дек 2010 в 19:44

У НИХ уже есть одна агломерация- Москва , в которой хотят побороть пробки. Они не понимают, что ли , когда с утра миллионов 10 народу выдвигаются на работу, а вечером обратно домой, то это неизбежно . Теперь подобное хотят сотворить с остальной страной. И название, блин, "агломерация ". Честнее-РЕЗЕРВАЦИЯ. Не родили ЕДРОВЦЫ не одной полезной для народа программы!!!!!

ага
2 дек 2010 в 09:10

дорогие мои москвичи
как вы нас всех утомили

определение
2 дек 2010 в 10:01

геополитического положения, х-м разве оно не определено, и три мильярда на такую работу, на дороги бы дали эти деньги проку больше!

123
2 дек 2010 в 12:12

а на дороги с нас сдерут.....

2 дек 2010 в 01:44

Создание этой агломерации принесет самарцам огромную выгоду - возможность работать, повышать свою квалификацию и получать новые специальности в Тольяттинском аналоге Сколково, объединяющем IT-парк Жигулевская долина и промышленно-технологический парк, которые там будут созданы одновременно с особой экономической зоной. Думаю, желающих в Самаре найдется немало. Губернатор Артяков считает, что эти проекты вызовут интерес у президента, поскольку созданы с учетом его указаний, направленных на модернизацию нашей экономики.