СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации Самарские фанаты провели акцию, посвященную Егору Свиридову

Олег
13 дек 2010 в 12:23

Что-то давно назревает в нашем обществе. И когда-нибудь может вырваться наружу. Не только межнациональное, но и меж классовое Предчувствие Гражданской Войны.

Гость
13 дек 2010 в 10:49

прям корпоративный журналисткий сговор- фанаты, болельщики... а сказать- граждане, русские собрались на марш против этнопреступности, конечно слабо. Впрочем Кирилл еще нечего а то другие при виде собравшихся трех-четерех русских уже орут- нацики, фашисты.

ААА
15 дек 2010 в 00:25

Лишний повод для того чтобы , опять прижимать людей кавказкой национальности . А если посмотреть правде в глаза , ведь те 4-ро не русских не настолько Идиоты ,что бы против 300 фанатов переть . А бы тоже самое сделал ,кто мне б попытался причинить боль!!!

Иван
15 дек 2010 в 22:14

да зря все ваши акции эти,ваши родственники воевали вместе с кавказцами за нашу страну,сборную россии в спорте представляют также кавказцы,как нам ЧМ-18 когда у нас такое никто к нам и не захочет ехать,я не удивлюсь если в росси отменят все олимпиады и они будут в других стрнах проходить,вы сами уже опускаете нашу страну !а все эти акции приведут к войне которую не остановить!задумайтесь!

Сергей Самарский
13 дек 2010 в 17:07

РУССКИЕ ВПЕРЁД!!!
Самара - русский город!
Поддерживаю этих людей полностью, и главное сделали всё мирно и без крови. МОЛОДЦЫ!
Власть бездействует и потворствует ордам банд с юга.
Люди дошли до кондиции, многие уже готовы одеть маску с прорезью и брать в руки оружие.

нефанат
13 дек 2010 в 13:42

поддерживаю. Молодцы!

народ
13 дек 2010 в 21:27

Каким ордам банд с юга...больше половины юга православных,армяне,грузины....про каких орд ты говоришь....а вся эта мутиловка - это на самом деле предисловие к межклассовой войне. Так как народ не быдло, прозибающий в нищите.

Алек
16 дек 2010 в 14:07

- Я! Я, блин, позвал! И вас не спросил! У меня есть друзья, живущие в т.ч. в Армении, в Грузии, Таджикистане! И это МОИ друзья и МОИ гости. И я башку оторву тому, кто обидит моего друга и гостя. Совсем уже от злобы взбесились, гопники. Накопите деньжат, оторвитесь от бутылки, и поездите по миру - посмотрите как живут другие народы, в т.ч. те, кого вы считаете "грязными". Как красиво стало в Казахстане, в Ереване, В Баку. Как на самом деле обстоят дела в "ненавистной" Грузии. Уверяю вас, что те торговцы с рынков и мелкие бакланы, которых вы видите в Самаре - это ещё не народ указанных стан, а отдельные отщепенцы. Как мало надо, чтоб запалить искру в недалёких умах, набитых опилками! Вот, самарский гопник, кто виноват в том, что живёшь как быдло - чурка, иноземец, негр. Проще простого найти внешнего врага чем разгребать и удалять дерьмо в себе самом.

777
13 дек 2010 в 11:01

тож подъехал бы, если знал!

Сергей Самраский
15 дек 2010 в 10:32

Отвечаю для Вас всех, преступность имеет национальность.
Вот когда показывают криминальную хронику по зомбиящику вы можете себе представить, чтобы например было такое: "2 бурятки сказали пенсионерке, что у неё порча, и попросили отдать все деньги, которые есть дома", или "Группа бурятов ходила по улице, с выкриками "Аллах Акбар" "Режь русню" в поисках беззащитной жертвы!", а как вам "Задержана группа вооружённых мордвинов, которые держали в рабстве 20 русских", или "Обезврежена шахидка, уроженка Республики Коми, при ней был пояс шахида, начинённый гвоздями и саморезами!"
Конечно же Вы заподозрите, что то не ладное в этих новостях, потому что у этих народов преступность не поставлена на поток!
Любите друг друга, и защищайте близких!

Skif
13 дек 2010 в 13:10

раздули новость...
идут мирно 300 болельщиков Спартака на остановку, а навстречу им 5 кавказцев!! и давай стрелять по безобидным болельщикам..
а потом "обиженные" болельщики в метро "самооборонялись" полдня..

000
13 дек 2010 в 23:58

а всё из-за того что во власти - собственно и есть эти лица кавказской наружности((

16 дек 2010 в 16:42

Умный человек с сформировавшимися убеждениями не будет обвинять в своих бедах людей не своей нации. И его не натравишь и не заставишь идти вместе с толпой и выкрикивать националистические лозунги. А вот молодые люди не имеющие работу либо имеющие низкий доход не соответствующий их потребностям это благодатный материал для внушения.
Кто виноват, что страна в дерьме и является сырьевым придатком? - ну конечно же евреи.
Кто виноват, что его родители получили в 90-е при разделе страны кукиш? что он сам не имеет высокооплачиваемой работы (хотя не всякий такой работы достоин) - ну конечно же кавказцы и среднеазиаты.

анонимус
15 дек 2010 в 00:09

Депортировать всех этих куакасцев домоооооой!

правосторонник
15 дек 2010 в 04:06

Почему все говорят о бездействии власти? Двое подозреваемых задержаны...

ага
13 дек 2010 в 17:02

Граждане России, занимайтесь само-организацией !