Все новости
Все новости
Перейти к публикации

84 комментария к публикации По данным УВД, «самарское время» поддержали 180 человек
По данным УВД, «самарское время» поддержали 180 человек

Гость
13 дек 2010 в 15:51

успокойтесь вы, пусть вас было не 180 человек, а 2000 человек, где там Павел с калькулятором, посчитай быстренько, какой это процен за самарское время. Выход у вас один, объявить, что этот митинг проводили сторонники московского времени и собралось их не более 180 человек, а вы как всегда в воскресенье с фонариками, ведь в темноте вас трудно посчитать, можно будет заявить, что было вас более 1000000 и мы конечно вам поверим, а сейчпс глядя на фото, не более 180 человек, сторонников "пропавшего" самарского времени.

сергей
13 дек 2010 в 16:00

178 человек на самом деле

Виктор
13 дек 2010 в 16:00

Ха-ха!!! 180, насмешили.
Ох и доиграются эти ребята, честное слово доиграются. Нельзя врать бесконечно.

Павел
13 дек 2010 в 16:36

Да какая разница сколько было: 180 человек или 1800? что это меняет принципиально? я думаю, что все выше-высказавшиес ябыли на всех последних выборах и предполагаю, что голосовали далеко не за тех, кого мы мидим у власти... Поэтому предлагаю расслабиться и получать удовольствие от того, что мы хотябы с утра на работу едем не ночью, а возвращаться с работы все равно приходится затемно...

Николай
13 дек 2010 в 16:44

Сам был на митинге. Наглая ложь! Подтверждаю, что людей было более 1000 человек. Фото сделано в самом начале, когда только все начали собираться!

13 дек 2010 в 16:45

а пусть напишут, что нас было не 1000, а вообще - человек 15. А что, нормально! и похоже на правду будет, и фотка соответствует - там же явно нас человек 100))))

13 дек 2010 в 16:54

а лучше бы они написали, что нас вообще не было как будто. И всей Самары нет. Нет людей - нет проблемы...

безимени
13 дек 2010 в 17:12

нас в субботу вышло на площадь более тысячи человек.
а вот когда жили с нормальным самарским временем, почему активисты, брызгающие сейчас слюной, не выходили на площадь и не кричали: " давайте жить по московскому времени!"
больше чем уверен, что приверженцы столичного времени никогда и не выйдут, когда Самаре вернут ее время!

гыгы
13 дек 2010 в 17:29

Надо было в 9 утра пустую площадь сфоткать и написать, что митинга не было..

13 дек 2010 в 17:58

Было не меньше 1200 человек это факт (и по некоторым фото можно это увидеть), но многие приходили и уходили оставив подпись в защиту самарского времени. Поэтому всех людей сразу сфотографировать никак не удалось, а вот подписи и телефоны людей есть.

Михаил Матвеев
13 дек 2010 в 20:57

не ожидал от 63ру... другие СМИ хотя бы указывали альтернативную цифру со ссылкой на организаторов.

vad
13 дек 2010 в 23:50

Ребят а вы плакатики или рекламку делайте не знал что митинг за время тоже бы пришел поддержал Самарское время . Я тоже за Самарское время темно на улицах и скользко. и где же обешания хороший дороги и.т.д.

Фея
13 дек 2010 в 23:57

Обязательно нужно вернуть самарское время! А если Москве принципиально,то пусть переходит на Самарское время

михалыч
14 дек 2010 в 06:37

к сожалению многие не знали что проходит митинг в защиту наших рабских интересов. Я тоже не знал. но эти московские князьки нас уже догнали.Мы не рабы-рабы не мы. Товарищи, верните время, спокойствие и умиротворение в наш любимый город в котором вы, граждане чиновники скорее всего проездом.

Антон
14 дек 2010 в 09:29

В любом случае огромное количество граждан Самары и ОСОБЕННО ОБЛАСТИ - за Самарское время. Если эта акция будет проигнорирована властями необходимо будет повторить. Нужны активисты на местах в районах, малых городах. Собрать подписные листы - не проблема. Я, например, еще ни от одного своего собеседника за всё это время не услышал, что лучше жить по московскому. ВСЕ только плюются (в том числе и в сторону ЕР).

Ирина
14 дек 2010 в 12:32

Я поддерживаю ,если объявить акцию ,то все сельские районы будут голосовать за самарское время!!!Верните нам свое время,чтобы жить по человечески!!!

Евгений
14 дек 2010 в 13:02

Когда будет проводиться следующая акция??? На выборах 11 года надо байкотировать ЕДро, голосовать за кого угодно, только не за них. Власть не пытающаяся услышать народ не нужна.

Чернов
14 дек 2010 в 13:57

Мне нравится московское время. Я работаю. Втаю рано. В 7 часов уже светло - радостно на душе. Если встать в 6 - можно даже побегать по набережной. Летом - искупаться. Утро - лучшее время дня! Когда оно солнечное и светлое - это прекрасно! Многим не понять этого. Хотя я не понимаю, какая разница как пороть многим пиво в светлое время или тёмное? Мне кажется, что в тёмное даже лучше. Европа и Америка живёт именно так, как сейчас у нас "насторено" время. Так жила и Россия до революции. И это удобно. Удобно тем, кто работает. Поэтому не нужно говрить за всех. Многие, очень многие!!! против "самарского" времени. Поэтому на площади собралось 180 человек. Ну не 180, а 2000.... Но это не миллион всё равно.

Вера Петровна
14 дек 2010 в 14:14

Здесь в основном пенсионеры и бездельники пишут. И на этот митинг они же ходили. Какая, блин, вам разница - московское или самарское время? Ложитесь спать раньше. За водкой тоже раньше можете сходить, пока светло. Всем, кто работает и водит детей в садик и в школу, кто пашет на заводе, в магазине, в школе, в поле или на даче - однозначно московское время лучше в 100 раз. Светло должно быть в первую очередь утром. УТРОМ!!! Время после обеда - для отдыха. Отдыхать всё равно как - под солнцем или под Луной. А летом вообще благодать. Вечером так и так будет светло до 23-х, а утром уже можно в 6-ть вставать и делать дела. Перестаньте гнуть только свою линию! Есть и другая, тоже серьёзно мотивированная. Давайте референдум собирать - посмотрим кто за, кто против. Не нужно судить только по тем, кто был на площади "сугревался" на митинге. Есть и другая сторона!

)))
14 дек 2010 в 14:26

Пускай УВД занижает реальные цифры. Зато CNN утверждает, что событыя на Манежной связаны как раз с изменением часовых поясов регионов. Что народ таким образом решил достучаться до власти))) CNN за НАС!

14 дек 2010 в 15:06

ХАХАХА. 180 человек))) Митиггуйте дальше неудачники! Самаре МОСКОВСКОЕ ВРЕМЯ!!!

Виктор
14 дек 2010 в 16:19

По себе людей не судят Осторжно с определениями

Гость
14 дек 2010 в 17:52

чего уж там, давайте всей России московское время установят! Уж если кто хочет быть ближе к Москве, так и живите там на здоровье!!! А Самаре в связи с сокращением часовых поясов уральское время больше московского подходит: день днём, а ночь ночью!

Уж что да, то да
22 дек 2010 в 21:27

ларчик открывался очень просто. Почему не нужно московское время? Сейчас всем стало ясно, праздновать на Новый год будем один раз, а мы привыкли ДВА раза. привычка страшная СИЛА.

Самарский 63
9 янв 2011 в 03:09

Самаре Самарское время!!! Московского нам не нужно в потёмках сидим дня белого не видим !!!