СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации Самарцы в конце месяца тринадцатую квитанцию не получат

татра
26 янв 2011 в 20:11

зато получим квитанции увеличенные более чем на 13% за квартиры уже платить нечем предлагаю правительству в срочном порядке готовить переселенческий фонд скоро пригодится а нам всем выйти на забастовку

Гость
26 янв 2011 в 19:00

каждый месяц об этом пишите, что б...о не забывало о щедрости господской...

Гость
26 янв 2011 в 20:05

Жить стало лучше.
Жить стало веселей.
Шея стала тоньше,
Но зато длинней.

Просто
26 янв 2011 в 19:19

Ну мы же прощаем лярды ево Муаммара Каддафи и другим - так и нам немножко можно - каких то 4, 5 ляма еврейских денег - в кои-то веки, всвязи с полной "непоняткой", скажим так, политкорректно, в стране. Не плюй в колодец - зашипит и обварит.

C нетерпением
26 янв 2011 в 19:33

будем ждать следующего месяца. А вдруг, всё-таки, пришлют?..
Эх, когда-то тринадцатую зарплату ждали...

Хорошо
26 янв 2011 в 20:37

Это здорово, что с первых шагов руководство добилось такого положительного решения. Спасибо, наглядно ведется забота о людях.

кулик
26 янв 2011 в 20:59

Писали , что долг порядка 360млн. Откуда уже 450???

Гость
27 янв 2011 в 08:16

это обещание уже и от Путина слышали

поднять
27 янв 2011 в 08:25

Жкх еще на 30% и долг вырастет в два раза.

Гость
27 янв 2011 в 08:34

А вы компенсируйте за счет зарплвты работников ЖКХ, которые денежки то и умыкнули

Спасибо,
27 янв 2011 в 09:23

благодеятели наши!!!!Уже получили на 500 руб. больше, кому в ножки падать и ручки целовать?...

27 янв 2011 в 09:50

Это получается ни ремонтов, ни нормальной уборки мусора не получим? Все деньги водоканалу и тепловикам? Они еще больше накрутят, им каждый год компенсируют, это не сверхнормативное потребление получается , а сверхдоходы монополистам! Надо проследить, может у них есть левый слив куда-нибудь?

Гость
27 янв 2011 в 10:13

Интересно, откуда такие долги, если всем известно, что мы платим в несколько раз больше, чем нужно(как говориться, за себя и за того парня). Все долги уже давно закладываются в счета. Просто наши денежки, действительно, уходят по карманам власть имущих.