СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации Артяков рассказал Путину о перспективах развития строительной отрасли

Самарец
3 февр 2011 в 22:44

Один феодал отдал другому регион на откуп по родственным связям. Местная знать, входящая в ложу ЕР подержала это назначение, боясь потерять власть. В итоге, разорив регион феодал докладывает то как надо, но не как есть.

интересно
3 февр 2011 в 21:42

какое отношение областные чиовники имеют к коммерческому строительству? хваляться что что-то не задавили? и куда девают бетон и жби новые заводы? если у старых дела не очень

Строитель
4 февр 2011 в 10:36

Согласен со всеми полностью. Едроссы способны только на лозунги, строительство в Самаре идет за счет частного инвестора (сильно рискующего отаться без жилья и с невыплоченным долгом по офигенной ставке кредиту) и коммерческих строительных организаций, а сколько тысяч обманутых вкладчиков в Самаре вот эти цифры нужно было озвучить на всю страну. Правду нужно говорить и только правду, тогда и уважать будут.

Гость
3 февр 2011 в 23:16

и скольколет простоят ваши легкокоркасные будки ?!! видели мы вашие быстрое строитедльство !!! а кому строите то вообще ?!! численность население то убыват со скоростью ветра !!!

4 февр 2011 в 09:10

Блин. Вот мне тоже любопытно. Для кого мы строим жилье, если население уменьшается? Может для китайцев? Они не купят, дороговато.

Очередная профанация
4 февр 2011 в 10:11

Давно видать губер не разговаривал со строителями (дутая пирамида Кошелева не в счет). Загнулась отрасль совсем. А посчитать и похвалиться... Несколько лет назад считали успехи обл. правительства в животноводстве. Навешали бирки на уши частному скоту и пришли к выводу, что животноводство у нас в губернии - ого-го! Результат: жители окупили за свой счет навешивание бирок, их любимые скотинушки ходили с порваными ушами, а мин. сель. хоз. под руководством Румянцева получил солидные премии за результаты работы. Выходит, что строительство и животноводство частников - это заслуга правительства области. НЕДОДУШИЛИ!

сергей
4 февр 2011 в 16:30

Когда они насятятся уже и угомоняться, ихние миллиарды уже не потратить даже прапрапраправнуки
гнать надо уже из области и россии таких руководителй!!!!!!
людям жить не дают спокойно!

Гость
6 февр 2011 в 17:29

Понятно что построены будки. Понятно что кроме грязи через пару месяцев ничего не будет, как высылали за 101 км в Москве, так и ключи. Понятно что родственники...... ВСЕ ВСЁ ПОНИМАЮТ И ВСЕ ПОНИМАЮТ ЧТО НИЧЕГО НЕ МЕНЯЕТСЯ.

Есть
4 февр 2011 в 10:07

два абсолютно одинаковых микрорайона казарменного типа: «Крутые ключи» и
"Озёрный". В "Озёрный" людей из аварийного жилья палкой не загонишь, а за лачуги в «Крутых ключах» люди ещё и платить готовы! В чём здесь секрет?