СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации Самарские милиционеры оштрафуют болельщиков за мат

Интересно
22 февр 2011 в 20:05

Защитники Отечества! Бывшие, действующие - с праздником всех! Счастья, здоровья, удачи! И не ругайтесь матом (шутка).

Да уж
24 февр 2011 в 20:24

Вчера на остановке четверо парней (примерно 13-14 лет) матерились отборным матом, я давай их ругать, они притихли, один сразу куда-то побежал... А
трое быстро прицепились за уходящий трамвай и уехали с ветерком.
Голый мат!

Гость
23 февр 2011 в 09:38

Ну я не могу....Сами то менты-полицаи без мата разговаривать не умеют.

Гражданин
24 февр 2011 в 10:45

Все законы давно приняты, необходимо только их всем выполнять и соблюдать.
Самарские болельщики впереди планеты всей по мату, у меня только в голове не укладывается кто их собирает на отдельную трибуну и зачем , все кто приходит на футбол тоже болельщики , поведение у них адекватное, любят футбол, а вот как соберутся вместе хулиганы . то добра не жди, и кому это выгодно, кто их собирает вместе? Кто знает пишите.

25 февр 2011 в 17:17

Не умничай, Вау.
Язык – выражение души. Грязная безграмотная речь – грязная необразованная душа. И не надо заливать, что мат и пьянство – неотъемлемая часть русского бытия. Исключи мат и пьянство из русской жизни – её русскость от этого не пострадает.
Ладно, кто-то налоговые деньги (заметьте, их сейчас не называют "народные деньги" как при социализме) ворует или вбухивает в ненужную народу роскошь, кто-то занимается бесполезным и вредным законотворчеством: переводом часовых стрелок или лоббированием интересов пивных компаний путём запрета продажи продукции конкурентов по ночам. Это я про Артякова и Матвеева. Одного поля ягода. Паразитного. Вроде как не от вас зависят деяния этих субъектов власти. (Хотя ВСЕ пришедшие во власть, пришли туда при вашем прямом участии или малодушном отказе от участия. Артякова губернатором не выбирали, но вы дали Путину право назначать вам таких артяковых. Скажите спасибо, что Путин вменяемее Калигулы и не дал вам в губеры коня). Ладно, говорю ещё раз, пусть деяния власти от вас как бы не зависят. Но знать культуру и язык своего народа, жить этой культурой, развивать её в себе и вокруг себя – это зависит только от вас! Так что же вместо этого вы цепляетесь за мат и пьянство? Вы не способны даже на то, что зависит только от вас. Зато четверо из пяти не преминут при любом удобном случае возопить: "почему власть обращается с нами как с быдлом!"

"Дюжинные люди всегда довольны собою, а если им везёт, то и всеми. Жизнь не обманывает глупцов; напротив, она всё дает им, благо немногого просят они от неё: корма, пойла, тепла, да кой-каких игрушек, способных тешить пошлое и мелкое самолюбьице". Виссарион Белинский, статья "Евгений Онегин"

Интересно
24 февр 2011 в 10:33

А в связи с новым Законом о полиции и переименованиями, сокращенные названия сотрудников и отделов полиции (типа ЖОП, ПОП, ПИДР и т.п.) будет считаться матом или нет??????

QWAS
22 февр 2011 в 20:55

Гражданин, полицмейстер, скоро построят новый стадион с номаными подходами и подъездами посреди старой части города.Шириной с квартал снесут что нибудь, а на его месте трассу в 6 рядов. Тама сё будет, рамки, газоанализаторы, видеонаблюдение т.д.если не растащат на стадии строительства те к кому обращаетесь. У полицейских камеры в какарды установят, чтобы денег у чужих не брали. Наказывали тока тех кто с нехорошими плакатами на матч пришёл.

Это точно
23 февр 2011 в 16:08

Один сотрудник ругался как извозчик, было неприятно слушать. Потом картина усилилась :сотрудник и его начальник разговаривали на одном мате. Вот вам и защитники отечества...

неавтор
24 февр 2011 в 18:38

"... такой документ позволил бы установить ответственность не только за попытку проноса на спортивные объекты пиротехники..."

Не пойму - что, не проносят? Так почему после гола гостей дым застилает поле и стадион на пять минут. Зачем так безответственно врать, будучи "руководством Самарского областного ГУВД"? Как после этого уважать ментов-полицаев?

Да уж неавтору
24 февр 2011 в 19:52

Ты сам понял что написал? Я не смогла уловить смысл, набор слов и ни одной мысли. Может потому, что не болельщик. У нас мед. сестра ходит на стадион, чтоб расслабиться. говорит покричу, посвищу, только тогда успокаиваюсь. а на вид нормальная девушка. В груди у нее все кипит и только в толпе она сможет быть незамеченной, когда орет во весь голос, как этот, певец...как его там...миловидный

неавтор
24 февр 2011 в 15:57

Весь прошлый сезон ходил на футбол. Уж столько милиции на стадионе да вокруг него, хоть караул кричи. И на входе ощупывают и велят выбрасывать пробки от ПЭТ бутылок. Так все лето и находился на стадионе: пальцем бутылку с газировкой - чтоб не выдохлась - заткнешь и сидишь как суслик. А мат - что он? Разве болельщик в нем виноват? Будет победный футбол, будет нормальное судейство - никакого мата не услышишь. А то, если с двух метров мяч пролетает на десять выше ворот, кто может удержаться? Люди на стадион ходят в том числе чтобы и расслабиться. А какой расслабон без выпивки, мата и файеров? Не надо давить на болельщиков - сами разберутся, когда что, для чего и почем. Что нас пасти? Тем более, что футик переводят на зимний. Как тут не выпивши два тайма на двадцатиградусном морозе просидишь. Пусть власти привозят на стадины белых медведей, а людей совсем перестанут пускать - тогда им и порядок будет.

Вау!
24 февр 2011 в 21:32

Что русскому - мат, то японцу – татами.