СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

6 комментариев к публикации Глава региона поздравил всех женщин области с 8 Марта

Вот так вот
4 мар 2011 в 22:35

Спасибо огромное за поздравление и за чудесный концерт! Этих артистов можно слушать часами!

против формы
4 мар 2011 в 23:41

лично я хочу и учу своих сыновей тому,что женщина в любом статусе должна ей оставаться ,чтобы мать чувствовала заботу детей,чтобы жена всегда была за спиной мужа, чтобы сестренка знала что у нее есть брат,который ее защитит.
НЕ должна женщина работать на равне с мужиком,походу господин Артишок, ни разу не оставался один с детьми и дом.хлопатами(пока жена в больнице или еще где-то);поверте это огромный труд и нашим женшинам через одну надо медаль давать

Вика
5 мар 2011 в 14:33

Женщин у нас гораздо больше, чем может вместить оперный театр. Остальным достались слова губернатора, спасибо, конечно. Особенно за слова, про успешных женщин Самарской области. Они были бы еще успешнее, если бы губернатор вместо говорения пустых слов занялся бы своими прямыми обязанностями. Что с очередями в детский сад? А с детскими поликлиниками? А сколько стоит собрать ребенка в школу? То то и оно.

Тереза
5 мар 2011 в 20:55

Тереза расскажет тебе про любовь. Здесь про искусство пишут, а вы барышни все про трудности. Нет у вас тяги к большому и чистому чувству.

Натали
5 мар 2011 в 09:08

"В любой сфере" сюда можно отнести и работу по дому. Хотя она самая лёгкая, не будем набивать себе цену. Сходил в школу, больницу, кружок. пришел сварил первое, второе, испёк тортик, пирог или запеканку, помыл полы, протёр пыль и ВСЁ. Обыдено скучно. И так всю жизнь? Хорошо бы годик поработал, годик дома посидел, годик мир посмотрел. В общем нам женщинам не угодишь. Во всём если захотим найдём плохое.

Ответный
5 мар 2011 в 15:02

Ну, все верно! Вот и мне бы колечко на пальчик, а то руки замерзли!