СЕЙЧАС +30°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

8 комментариев к публикации Жителя Чапаевска осудили за уклонение от службы в армии

Да просто Я
16 мар 2011 в 00:32

Ну нет у нас патриотов,как вы не понимаете...Ему проще срок отбыть,чем в сапоги неудобные залезть.Опять же-деды бить будут,за то что умудрился в армию попасть.Деды не бьют сынков богатеньких родителей-их там просто нет.А призвали-значит быдло,никто не вступится!

Гость
15 мар 2011 в 17:58

где отбывать будет? В армии? Или пиво пить, а кто-то лямку за него тянуть будет?

горожанин
15 мар 2011 в 22:03

В СССР, после службы в СА, молодого человека принимали ровно на то место работы, от куда он был призван на службу. Сегодня же, после срочной службы в армии РФ, молодой человек отстается без работы и никто не сохраняет его рабоее место.

Отслуживший
15 мар 2011 в 22:32

пусть дети путамедов там служат

АндрейМ
16 мар 2011 в 10:31

Судя по возрасту, парень - выпускник вуза. Мог бы вполне работать по своему профилю и приносить пользу стране. Но у нас, увы, закон о воинской обязанности ориентирован исключительно на заботу о благосостояни военкомов, на что у молодого человека либо не было денег, либо он оказался честным и не стал платить взяток

Едроненавистник
16 мар 2011 в 15:40

Я парня прекрасно понимаю - он не хочет чтоб его били среди ночи табуретками деды, не мокали головой в унитаз, чтоб кавказцы не грабили и не унижали его. В конце концов он хочет остаться ЖИВЫМ и ЗДОРОВЫМ - инстинкт самосохранения!
И нечего ходить в эту армию - фабрику смерти и искалеченных жизней! У нас и так молодежи все меньше и меньше, так еще и в армии добивают и уродуют тех, кто остался!

максим
16 мар 2011 в 16:19

Где обещанная контрактная армия?!!!!! Скольким еще молодым парням покалечат психику, здоровье , а может и карьеру? То, что сейчас называют Армией (за исключением может быть 10-15 процентов частей) это самая настоящая каторга!!!