СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Пивное «брожение»
Пивное «брожение»

сергей
24 мар 2011 в 20:36

все киоски оставшиеся прокурорские, да с администрации, как стояли так и будут стоять, устронив конкурентов. че за дибилизм, кто их уберет? они сами чтоль ...

Гость
25 мар 2011 в 00:03

В основном незаконные пивнухи кроют менты!!!

неравнодушный
24 мар 2011 в 18:34

Согласен, пивнушек очень много! Но может хватит "лечить насморк", в то время , когда с "гангреной" бороться надо! в 90% круглосуточных киосках продают водку из под полы, "наркоманы" не стесняются и пачками ходят днем, залы игровых автоматов на каждом, более-менее оживленном перекрестке, продолжать не буду. И опять двойные стандарты: чем отличается "незаконная пивнушка" от незаконного киоска по продаже чего-либо? А убирают "пивнушки". Задумаемся, не просто так ведь. Не просто. В 70-80%% пивнушках продается "жигулевское пиво" (Самарское). Кто же лоббирует снижение продаж "Нашего" пива и зачем? Зачем - понятно и понятно - кто. Опять наши депутаты лоббирует интересы "Варягов". Пивоваренная компания "Балтика" мы ждем тебя! "Вэлком". Смешно -но скоро станет правдой!

ольга
25 мар 2011 в 11:43

все что здесь описано в первую очередь нарушение общественного правопорядка и не законное использование земельного участка, с этим бороться должны полиция, прокуратура и те кто этой землей распоряжается, а борются только городские власти, так что свое предложение госпожа Боброва должна в первую очередь адресовать силовикам, быстрее тогда в городе порядок наступит.

Vasya
25 мар 2011 в 13:28

Вот тут все нахваливают госпожу Боброву. А что собственно говоря эта госпожа Боброва сделала как депутат, чтобы изменить ситуацию? Сколько депутатских запросов она написала в минимущество области, в прокуратуру, милицию и прочие органы, которые должны выполнять контрольные и надзорные функции. У нее есть все возможности и полномочия направлять запросы и реагировать на них. Одних разговоров мало, госпожа Боброва!!!

25 мар 2011 в 13:59

портят внешний вид дворов и собирают вокруг себя массу асоциальных личностей. Власти, в свою очередь, уверяют, что делают все, что в их силах

скажите одно !!! а существует ли вообще план самары ? и кто согласует точечные застройки в городе ?

ведь это сильнее уродует город... ведь дома уроды уже по всей самаре !!!

Однако
29 мар 2011 в 18:34

Вывод: ЕР и его ставленники Азаров и Фетисов не в состоянии.

24 мар 2011 в 19:12

Ах, какая Наталья Алексеевна жутко принципиальная! (За чужой

24 мар 2011 в 19:48

Я полагаю, что проблема не сколько в "левых" пивнушках , сколько в засилье сетевиков. Дефиците класса мелких лавочников. Человек идёт в магазин не как в абстрактную базу обезличенного снабжения , а порой хочет быть узнаным, покупать не только пиво , но и прочие продукты перекинувшись словом с продавцом, поделиться своими проблемами. Совершенно смешно пытаться строить отношения с сетевыми зомби. Я вчера в магните пять минут стоял , хотел спросить у продавца, поступила ли в продажу моя любимая колбаса "Старорусская" из дешёвой кенгурятины. Бесполезно , продавец была так занята разговором с подругой явно давая мне понять, что я в их тандеме лишний. А так хочется быть хоть немного узнаваемым. Именно в этом я и вижу секрет коммерческого успеха мелких полулегальных ларьков и почему покупатели отдают предпочтение именно мелким хозяйчикам.

Джадис
24 мар 2011 в 20:07

Браво,Наталья Боброва!Если бы все депутаты думали так же,никаких проблем с киосками не было бы!

МЛА
24 мар 2011 в 23:10

Полностью поддерживаю Наталью Боброву! Народную мудрость не обойдешь: рыба гниет с головы. Все "головы"на виду, вот и отсекайте гниющую...для этого вас(власть) народ и выбрал. При этом не нужно впадать в крайности...Пусть работают"жигулевские пивные",культурно оборудованные,торгуют качественным пивом ,располагаются вдали от учебных заведений всех уровней.,мест отдыха родителей с детьми.

Достали
25 мар 2011 в 01:55

Тут не только пивнушки,кафе Комета что на Димтрова уже всех жителей достало,до 5 утра каждую ночь перед окнами то драки,то разборки,или нацмены лезгинку танцуют с дикими криками. Реакции властей на жалобы-никакой! Есть над чем задуматься.

Денис Валеров
25 мар 2011 в 11:59

На форуме Дмитрия Азарова, то же идет рубка...
http://azarov63.livejournal.com/13151.html?page=4#comments
Тут даже уже появились отписываться сами владельцы киосков...

Андрей
25 мар 2011 в 13:47

Причем здесь вообще глава района? Может прокурор района?

Гость
25 мар 2011 в 13:47

радиусе 100 метров три пивнухи, закрывается последняя из них часов в 9 вечера- не перебор ли?

Александр
26 мар 2011 в 10:37

Конечно, карта здесь http://maps.rosreestr.ru/Portal/?l=9&x=5593100.37227109&y=7028478.223573607&mls=map|anno&cls=cadastre но в РФ очень много нарушений, строят прямо в пределах красной линии, варвары.

Игнат
1 апр 2011 в 11:03

Напомню что пивные киоски в большинстве установлены родственниками и друзьями руководства самарского ЕР. Сделано это было аккуратно за 1...2 года до "выборов" Азарова. Таким образом ОДНИМ выстрелом были убиты сразу 3 утки: 1. ребятки подняли бабла на продаже пивца, 2. красиво подставили Тархова, 3. сейчас "убиранием" пиарят Азарова и себя (вот как хорошо работает!).

Лариса
25 мар 2011 в 10:47

А что когда пивнуха рядом с домом так удобно . Захотелось после работы пару кружек и пожалуйста вот вам. Я лично За , признаюсь грешна люблю пивко литра 3-4 в день это норма