СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

9 комментариев к публикации Прокуратура намерена ограничить доступ к «азартным» сайтам

toha_s_politeh
25 мар 2011 в 12:30

покер то зачем трогать???обычная интеллектуальная игра

Серж
25 мар 2011 в 12:52

Я что-то не понял этого произвола.
Есть закон который запрещает организацию азартных игр вне специальных территорий страны, это хорошо.
Но тут четко написано, что меры хотят принять не к зарубежным организаторам, а к интернетпользователям.
Интернетпользователь же исправно платит за интернет и провайдер не имеет права отказывать ему в услуге доступа обрезая диапазон адресов.
Тем более, что этот пользователь совершенно не обязательно заядлый игроман и даже не факт, что он участник каких-то игр, зрители тоже отсекаются.
Мне кажется это уже слишком, притом пользователь честный налогоплательшик, честно платящий за услуги связи.

Гость
25 мар 2011 в 13:26

Второй день пиарятся...

Алекс63
25 мар 2011 в 13:41

Интересно когда же перестанут появляться новости, такие как эта - что что то когда то будет сделано, планируется, предвидеться, предстанет или намерены сделать? Хоть бы раз написали что уже что то реально сделано, хотя и такие новости кроме недоумения ничего не вызывают, например сегодняшняя "В столице губернии отремонтировали почти половину дорог".

Приплыли...
25 мар 2011 в 14:23

Давайте уж тогда электронные деньги запрещать, потом вообще все деньги запретим.
Ну добьются, что будет справка, что интернет-сайт действует на территории "Азов-сити". Дальше что? Делают вид, что получают свои зарплаты заслуженно?
Эти сайты будут работать через анонимные прокси. Только провайдеру головная боль, толку всё равно не будет...

Бесполезняк
25 мар 2011 в 16:04

Не в состоянии.

гость
25 мар 2011 в 22:05

Лучше бы дороги посмотрели и начали бороться с ямами.Была бы от Вас хоть какая то польза!

Самарец
26 мар 2011 в 12:35

Гнусный пиар, основанный на борьбе с ветряными мельницами. На лицо деградация надзирающего органа.

Не-Шутник
28 мар 2011 в 08:08

Государство чем угодно занимается, только не делом. Например, когда в интернете громыхнул случай из питера о том, что один предприниматель за 25к баксов купил у одного игрока мморпг в игре меч (о, ваще финиш!), то в гос думе сразу засуетились: как это так? там же торгуют оказывается! а налоги не платят! И стали думать как бы и там бабла срубить. Давайте рассуждать здраво: "электронные деньги" - это прежде всего результат появления у человека кредитки. А раз кредитка - значит совершеннолетний, поэтому вариант с угрозой игр на этом направлении отпадает. Остается вариант с налогами, типо гос-во и там хочет хапнуть. Да и не такие уж там громадные суммы задействованы: некоторые просто кладут раз в месяц 1 доллар для доступа в чемпионаты (покер) и все. Дикая у нас всетаки страна, не зря весь мир считает что мы только вчера с пальмы слезли((