СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

10 комментариев к публикации Скупова предложила депутатам пересмотреть состав потребительской корзины

медсестра
15 апр 2011 в 20:14

Замечательное предложение!
У меня предложение для Ирины Анатольевна: - Взгляните пожалуйста на величины должностных окладов бюджетников: воспитателей, учителей, медицинских сестер. Посмотрите, например, в постановление правительства Самарской области № 416 - 2009 года, или постановление главы г.о Самара № 705 - 2009 года, в которых определены эти величины.

СПАСИБО ДЕПУТАТАТАМ !
15 апр 2011 в 19:41

САМАРЫ ЗА ДОБАВКУ 13 РУБЛЕЙ НАМ ,ПЭНСИОНЭРАМ,Я ВОТ БУДУ ДУМАТЬ ЧТО МНЕ КУПИТЬ НА ЭТУ ;ПОДАЧКУ;?-МОЖЕТ 30гр.САХАРКУ А МОЖЕТ МААААЛЕНЬКУЮ БУЛОЧКУ? УУУУРА! ПРИДУМАЛА КУДА МНЕ ДЕТЬ -ЭТУ ПОДАЧКУ.А ПОБАЛУЮ КА Я СЕБЯ ГРЕЧКОЙ-КУПЛЮ АЖ 100грамм ЭТОГО ДРАГОЦЕННОГО ЗЕРНА !ДАААА ЖИЗНЬ У ПЭНСИОНЭРОВ НАСТАЛА-И ЖИТЬ НЕ ЖИВЁМ ДА И УМЕРЕТЬ НЕ ДАЮТ.ЭЭЭХ ВЫЫ ДУМЦЫ.

ага
15 апр 2011 в 23:03

следует принудить депутатов жить несколько месяцев на эту минимальную зар.плату , суммой 4947 рублей.

Семен
16 апр 2011 в 07:10

Нашла кому предлагать. Им это надо?

Ага,а кто тебя слушать будет?
16 апр 2011 в 08:37

Ведь депутаты,это те же торгаши....

16 апр 2011 в 14:53

а квартплата за 2ку с электричеством в месяц 4000-4500!

а на оставшиеся 400-500 рэ, покушать, съездить к родственникам, внуку подарок купить, про лекарства не забыть и как в нормальных странах на курорт съездить!

отлично живем.....

16 апр 2011 в 19:09

А кто обратит вниманиена положение работающих? Заманивают на работу объявлениями , обещая 25 до 40 тысяч. Реально платят пять тысяч. Отправляют команды командировочных в один конец, что бы их там бросить на произвол судьбы заплатив лишь жалкие суточные (100-200 рублей в сутки) . Зарплаты почти везде чёрные, произвол работодателей абсолютный. Табель нигде не ведётся (может только на Шоколадке, где есть электронная система учёта рабочего времени) . Если зарплату не заплатят, то работник никак не в состоянии что то доказать, что он вообще куда то приходил и где то присутствовал. Над жалобщиками прямо надсмехаются, Что всем проверяющим по линии трудинспекции и прокуратуры они (работодатели) платят взятки и откаты из фондов заработной платы самих ябедников. Таким образом написанием ябед жалобщик наказывает только самого себя. В этом свете любые утверждения о наличии правовой защиты работающих граждан смотрятся провокацией и глумлением над этой категорией социально незащищённых граждан.

прафсаюзы
17 апр 2011 в 14:58

канечна, оне защитят и от 60 часовой рабочей недели и от 5 тысч всеста 40...

Не стоит забывать
20 апр 2011 в 10:33

Несмотря на громкое название "омбудсмен" (очередное изъё...ство), все замечания носят исключительно рекомендательный характер. И кто прислушается к каким-то рекомендациям, когда на кону стоят деньги, очередные выборы и прочие заботы, чуждые народу? Так что, ничего более, кроме очередного пиара И.А..
Очередная профанация.