СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации Конец игре
Конец игре

угу
20 апр 2011 в 09:20

как вы уже достали своими победными реляциями - господа шелкопёры !!!
такое впечатления, что та Самара и губерния, про которую вы пишете, находится в параллельном мире
вашие дуты "сенсации" - типа очередная "победа" над "однорукими бандитами", так и остаются дутыми мыльными пузырями
потому что я идучи в магазин всякий раз упираюсь глазами в КРУГЛОСУТОЧНО РАБОТАЮЩИЙ САЛОН ИГРОВЫХ АВТОМАТОВ ПОД ВЫВЕСКОЙ "АКТИВНЫЙ ПОКУПАТЕЛЬ"
а по дороге домой и возле дома меня ждёт непрекращающийся срач (дворники - ау!), убитый в хлам асфальт (господин мЕР - где обещанный хотя бы ямочный ремонт улиц?) и своры бродячих собак (слава доблестному ЭКОВОЗУ освоившему нехилые бабки на борьбу с бродячими пёсиками) ..........
оставляю многоточие, потому что к этому списку ещё много "добрых слов" можно добавить

20 апр 2011 в 17:29

у некоторых, у кого "борьба" - профессия, извращённое понятие "борьбы". Они одной рукой бороться, а другой .. ну назовём это подсознательной боязнью лишиться работы. по этому алгоритму и борьба расширяется и среда, с которой борются, - вовлекает в себя всё больше людей.
должны быть конкретные результаты, отражающиеся на общественном мнении. если мнение считает, что результатов нет, то не надо броуновское движение выдавать за борьбу... сколько бы не было закрыто, людей не посажено, процентов показано - всё это броуновское движение, если не меняет общественного мнения.

Гость
20 апр 2011 в 03:10

не видит народ борьбы, в упор не видит! Как стоят так и стоят все в каждом дворе! Всё куплено, теперь уже полиция видимо крышует!

Леша
20 апр 2011 в 12:58

Понравилась фраза: «Если граждане располагают такими данными, пускай сообщат об этом нам – мы работаем по заявлениям», – пояснил собеседник 63.ru. А без заявлений они с них деньги получают. Прикольно

Игрок
20 апр 2011 в 14:56

Причем что странно закрывают както выборочно. На том же рынке работали два зала в двух шагах друг от друга. Один закрыли а мимо другого прошли с закрытыми глазами. Видимо оставили для следующей победы или все оплочено.

Монтю
19 апр 2011 в 20:55

"Конец игре" название статьи, не означает, что это так и будет. "Всплывёт" заведение в другом месте, под другим названием. Ведь нет никакой борьбы, скажем, с коррупцией, с наркоманией, с развратом малолетних. Есть имитация, но нет никакой борьбы. Деньги не пахнут, даже если их замочить в сортире, а потом отмыть. Потом эти деньги, по цепочке, идут наверх. Не брезгуют ничем. Лишь бы было больше денег. Презираю лицемеров, когда говорят одно, а делают совсем другое.

19 апр 2011 в 20:36

Кому то очень не дают покоя лавры Жана Кальвина. Нравится кому то это или нет, но никакие строжайшие указы никогда не искоренят естественной тяги человеческой природы к не очень вредным и опасным порокам. Азартные игры как и проституция, как курение и наркомания всегда были есть и будут. Эксперименты по поводу исправления человеческих пороков и слабостей как правило заканчиваются ничем. (Гора в очередной раз родит мышь) А вот ущерб налогам и бюджетам всех уровней нанесён весьма солидный.

Жесть!
20 апр 2011 в 14:14

Надо делать как в Казани, там игровые клубы закрыли на всегда!!! а чиновники о взятках даже думать боятся..вот они как тараканы и открывают у нас в Самаре игровые клубы...и с ухмылкой говорят что у вас взяточник на взяточнике..очень обидно это!

ага
20 апр 2011 в 15:32

силовки крышуют игорный бизнес.
никакое переименование не изменит гнилую систему.