СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации В Кинельском районе ищут местного жителя, обстрелявшего силовиков

снайпер
25 апр 2011 в 20:46

Почему не в голову стрелял ? Наши полицаи этого заслуживают.

Татьяна
26 апр 2011 в 11:10

укравший огнестрельное оружие у сотрудника правоохранительных органов?
это что за халатное отношение? Сотрудник чем был таким занят что с пояса, из кабуры вор смог вытащить оружие?

Партизанен?!
25 апр 2011 в 19:18

Я не понял, что за паренек фигурирует на фото. Видок у него, как будто он уже арестован, а между тем его вроде как не поймали...

Капитан Флинт
28 апр 2011 в 17:36

Ребята и девчата! А наш опер- замечательный мужик! Трудится честно, не жалея своего времени, да и себя самого. Выздоравливай, Сергей Васильевич! Побольше бы таких как ты! Настоящий пример для всех нас! Только береги себя, у тебя семья, ребёнок, родители, друзья, сотрудники... Да много тех, кто тебя ждёт скорее увидеть живым, здоровым и жизнерадостным! Ты нужен нам! :-)))))))))))))))

25 апр 2011 в 15:46

Это были партизаны.

Вообще-то
26 апр 2011 в 09:11

люди жизнью рисковали. Поставьте себя на место сотрудников - шутить расхочется.

777
26 апр 2011 в 11:27

у парня между прочим три ранения а также семья и дети, и в то время как вы все выходные праздновали люди сутками прочесывали леса и дачи и неизвестно кто следующая - жертва сотрудник или обычный гражданин на даче, так что шуточки в данном случае неуместны

26 апр 2011 в 14:33

Чувствуется по большинству откликов о широкой любви нашего народа к правоохранительным органам, милиции - полиции, в последнее время не знаешь кого больше опасаться на тёмных улицах любимого города и области, переименование по - моему ничего не решит, а желание поставить "палку" об административном правонарушении или чего посерьёзнее в глазах силовиков читается невооружённым взглядом, что не вызывает энтузиазма лично у меня точно

вова
25 апр 2011 в 17:59

Кинельский партизан.

Екатерина
25 апр 2011 в 21:54

вообще-то, милиционер худенький, не все боровы

777
26 апр 2011 в 07:34

фитнес, я тебе желаю того же как нибудь вечером в темном переулке, после фитнеса

Сергей Дмитриевич
26 апр 2011 в 17:33

Товарищи сотрудники не верьте парочки отморозков строчащих сдесь свои оскорбления, мы с Вами, молодцы!

антоха и "к"
26 апр 2011 в 17:36

спасибо доблестным милиционерам, что эти отморозки до нас не добрались, мы недалеко шашлыки на даче с семейством жарили, жаль только что ценой собственного здоровья!

Махим
26 апр 2011 в 18:19

от лица моих бабушки и тетушки пенсионеров, которые потенциально могли оказаться на том месте, спасибо милиционерам, и пусть выздоравливают! p.s. а про ляжки пишут те у кого не только они, а еще и мозг жиром заплыл.

Алексеевка
27 апр 2011 в 08:47

пострадавшему милиционеру желаю скорейшего выздоровления, он замечательный человек,знаю его лично, т.к. обращалась к нему за помощью и не раз.Вот такие и попадают под пули,пока другие, как здесь выражаются "Свои ляжки" в кабинетах греют.... за зарплату в 3,5 копейки... надо ли было ему кого ловить? правильно,надо,чтобы мы с вами на тех же дачах шашлыки спокойно могли кушать....пора уже уважительно начинать относиться к тому, кто нас защищает....

Елена
27 апр 2011 в 22:00

Да почитав такие комментарии все становится понятно, сотрудники то люди из народу, просто затесались в милицию случайные отморозки(типа тех кто про ляжки пишет), а потом нам за них стыдно, а некоторые еще и куражаться

макс
27 апр 2011 в 22:40

он молодец а вот собаки не нашли его кино про мухтара это сказка

начальник
28 апр 2011 в 17:04

Парень наш Алексеевский,его знают очень много жителей как порядочного сотрудника милиции,а тот кто пишет про ляшки (бог ему судья)сам наверно за мамкиной юбкой до сих пор прячется,и очень обидно когда люди говорят об одном человеке обобщенно(МВД).Я этого человека знаю восемь лет,и если надо будет сам свою голову за него подставлю!

Лёх@
28 апр 2011 в 22:53

Готов поставить многое на то, что никто из тех, кто соревнуется в острословии про ляжки и головы полицаев, не рискнёт своей шкурой так, как это делали простые сотрудники милиции, задерживая вооружённого безбашенного отм...зка, ведущего огонь на поражение в упор. А такие как Т.С.В.- наше достояние и гордость. Прав Капитан Флинт, побольше бы таких мужиков, как Наш Старший Опер! Теперь с нетерпением жду, когда он встанет на ноги, поправится, да зайдёт ко мне в кабинет и скажет: "Давай-ка чаёчка пакетик! Уж больно он у тебя ароматный!" А К. мы возьмём. Не живьём, так фаршем. С уважением ко всем мною уважаемым! Лёх@.

кислые
29 апр 2011 в 21:47

Были свидетелями "облавы" на нашем дачном массиве ......Честно скажу ,жуткое зрелище ! Море одетых в форму и каски солдат( или иных), куча машин и т.д.. Мы решили поехать на речку ( увиденное приняв за учения...)Позже узнали об истине происходящего,стало как-то страшненько!Правда есть приятный момент - каждый дачник точно знает, что его дачу сотрудники не обошли стороной!!!Теперь у всех есть какие-то открытые пролеты в заборах!!!! Но мы не обижаемся,относимся с пониманием к исполнению долга !!!!!От всей души скорейшего выздоровления раненому полицейскому , счастья и здоровья его семье ! Не зря говорят "Моя милиция - меня бережет !" Так держать!!!!

макс
4 мая 2011 в 09:40

поймали гадёныша так что можно приезжать на дачи и на отдых охранники нашли его милиция оперативно приехала и без стрельбы взяли его в дачном домике
термелёву привет скорейшего выздоровления !!!!!!!!

фитнес
25 апр 2011 в 18:00

широкие ляшки ментов хорошая цель. Надо спортом заниматься и никакая пуля-дура не страшна для стройных и быстрых ножек.