СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации За использованием символов Самары будут следить члены рабочей группы

Ха-ха
5 мая 2011 в 14:02

Символы Самара: грязь, дерьмовые дороги, куча недостроя, цены на ЖКЖ и продукты и чистая, как слеза, "Единая Россия", правящая Самарой.

5 мая 2011 в 13:25

У властей одни идиотские решения хлеще других. Самара не город а помойная яма, дороги разбиты в хлам, сплошная мусорная свалка. Вместо того, что бы создать рабочую группу по наведению порядка и ремонту дорог, создаётся эта идиотская группа

гы))))
5 мая 2011 в 15:50

ещё пять чиновников трудоустроены))))))))))))))))))))

Самарец
5 мая 2011 в 17:40

Когда коту заняться не чем, он лижет ...
Думу пора распускать. Им больше заняться не чем. А на их деньги нанять дополнительно дворников и осинезаторов

Мистер Джексон
5 мая 2011 в 17:40

Осталось нам ходить по улицам с закрытыми глазами, чтобы не было противно от всей этой разрухи...
Зато герб и флаг использовать никто не будет... Особенно смешно звучи "в целях осквернения".
Состояние нашего города - одно большое осквернение...

Не ну а чо
5 мая 2011 в 17:46

Этож можно будет новым налогом обложить всех владельцев живности в виде "козлов". Какое подспорье для бюджета

Палата №6
5 мая 2011 в 17:54

Маразм крепчал!

ПРЕДЛОЖЕНИЕ
5 мая 2011 в 17:57

Если не могут нормально сохранить авторитет, то пусть эти 5 дармоедов обеспечивают круглосуточное дежурство у мэрии, чтобы опять не обстреляли из пейнтбольных ружей.

Парад
5 мая 2011 в 17:57

уродов какой-то. Разгонитете таких активистов из администрации, какая экономия то для города будет. Кстати, как там комиссия по мониторингу численности собак поживает? Собаки в моем дворе успешно ... мониторятся. Предлагаю создать комиссию по надзору за результативностью работы комиссий, а так же суперкомиссию по регулированию работы этой комиссии. Всех своих домочадцев устроите

Некто
6 мая 2011 в 10:18

проект "Полюби свою козу" - жил, живет и будет жить!

Гость
6 мая 2011 в 11:25

если в разговоре с чиновником я употреблю "козел", какой налог предусмотрен?)))

Удалец
5 мая 2011 в 19:54

А какая зарплата в этой рабочей группе будет? Я тоже хочу в ней работать!!!

хип хоп против всех
6 мая 2011 в 09:39

это просто п***ец какой-то я просто не могу уже другого слова подобрать...