СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации В Самаре не хватает участковых пунктов милиции

гы))))
5 мая 2011 в 15:00

а на кой нам участковые пункты милиции, когда полицейские управы откроют ???)))))))))))

Sцепан Сивоярый
5 мая 2011 в 17:42

Не "управы", а ЗОНДЕР-КОММАНДАТУРЫ

Началось в колхозе утро-
6 мая 2011 в 10:05

эта пластинка уже была- пунктов нет пунктов нет лет 10 назад, тут же деньги выделили и вляпали их в опорные пункты. Наш в Ленинском р-не так и не открылся на ул.Коммунистической все стекла побили стоит себе гниет.Был у нас хороший участковый ушел в комерцию из- за квартиры,чуть что Валерий на месте всех говнюков в районе знал в лицо и порядок был. Лучше постройте жилье на эти деньги закрепите лет на 10 за каждым участковым, тогда и порядок наведут и уходить не будут где больше платят .

5 мая 2011 в 19:13

Думаю если оборудовать город камерами слежения ,а не будками,процесс борьбы с преступностью значительно облегчится и качество борьбы без сомнения улучшится.Это мировая практика почему то не применяется в нашем городе.Неужели реальная борьба с преступностью ни кому не нужна.

Ветеринар
5 мая 2011 в 15:09

эти деньги, впрочем как и другие, на места не доходят - неужели не понятно?!
как ходил участковый на своих двоих - так и ходит.
как писал своей ручкой - так и пишет.
и так по каждому пункту, никакого обновления МТБ не происходит совершенно!
странно работает собственное КРУ ;)

Анна
5 мая 2011 в 15:22

может их еще и в шерифов переименуют? ))

не надо
5 мая 2011 в 15:29

им помещений никаких. Пусть бегают по дворам и подворотням, за порядком бдят. На то они и участковые- чтобы по участку шнырять, а не пунктах прятаться.

ГОРОЖАНИН
5 мая 2011 в 20:26

А куда делись пункты правопорядка, построенные при славным градоначальнике Г.Лиманским на ул.Коммунистическая-Чкалова, Киевская-Тухачевского?Перечислить еще?

АНГЕЛ
6 мая 2011 в 00:33

ЛИШНИЕ ОТМЫВАНИЕ ГОСКАЗНЫ! НИ К ЧЕМУ ОНИ. ВОН НА 116 КМ РЯДОМ С УЧАСТКОВЫМИ НАРИКИ И ПЬЯНЬ ХОДИТ , ПРЯМО НА ОСТ.ГАСТРОНОМ ГРАБЯТ СРЕДЬ БЕЛО ДНЯ! А МЕНТЫ МИМО ХОДЯТ И НОСИК СУЮТ В СОСЕДНИЙ ПАВИЛЬОН ИГРОВЫХ АВТОМАТОВ , ЧТОБ ОЧЕРЕДНУЮ ДАНЬ ВЗЯТЬ...... НЕТ У ЭТОЙ СТРАНЫ БУДУЩЕГО!

Камеры
6 мая 2011 в 01:40

слежения вещь конечно хорошая. Однако кажется мне что разобъют или снимут их в первый же день. Если только у каждой ставить патруль ППС и располагать в наименее криминогенных местах города.