СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

7 комментариев к публикации Общественники призвали произвести «ребрендинг» губернии

Гаврила
6 мая 2011 в 15:10

Для улучшения имиджа Самарской области прежде всего необходимо передать управление областью выбранному главе области.

против формы
6 мая 2011 в 17:06

молодцы так держать
необходимо в срочном порядке: создать коммисию(своих ребят),выделить помещение,набрать рабочих, выделить машины (потом спишем ). выделить орг-технику последнего поколения- обязательно(потом чтоб домой забрать) и самое главное выделить немного миллионов..... и начать плотно работать,ведь проблем то больше нет
Я готов.......................................................................................................................................................................................................

к Революции, потому-что мне терять практически нечего, а Вы?

раздолбанные дороги,
6 мая 2011 в 13:25

отсутствие доступных квалифицированной медицины и д/садов, проблемы с средней школой, большая безработица, первые места по наркотикам и обманутым дольщикам в стране, а Боброва с компанией от власти брендами занимаются. Козел в местном гербе очень хорошо олицетворяет депутатов и др. власть. ЗЫ Выслуживается боброва перед губером, пытается поправить имидж ему и возглавляемым им территорией.

КАК
6 мая 2011 в 13:44

громко звучит "ребрединг нашей губернии". Мадам БОБРОВА может нужно все-таки начать с того, что город отмыть и очисть от грязи, это и будет нашей визитной карточкой. Убрать все киоски и ларьки с улиц.

ГОРОЖАНИН
6 мая 2011 в 14:29

Главными достопримечательностями Самарской области являются ее Губернатор и гудаперрчивый памятник космонавту.

Маша
7 мая 2011 в 00:01

Господа! Пока мы называемся горожанин, против формы, гаврила, как, маша и т.д., нам есть что терять! В голивуде кино сняли давно, Судья Дред называется, там очень хороший план действий показан. Революции мы уже проходили - не помогает, так может "как в кино" - это способ?