СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации Ростехнадзор требует временно закрыть Жигулевский заповедник

Бриг
11 мая 2011 в 18:16

Классно придумали - 90 суток, это нашли придчину чтобы не пускать людей в течении трёх месяцев. Интрсно. а река Волга тем требованиям отвечает? А то мож, и, её прикроем на ТРИ месяца!!!

вопрос
11 мая 2011 в 13:41

Интересно как можно приостановить деятельность заповедника . Зверей переселят или растения , или коттеджи построят.

как согласуются
11 мая 2011 в 14:21

понятия- промышленная безопасность и лес, ТЕХНИЧЕСКИЙ надзор и живность всякая-птички и суслики?

11 мая 2011 в 17:08

Дурдом, как может быть в заповеднике осуществляться промышленная безопасность? Нам не договаривают, или опять готовят заповедник к банкротству и распилу.

11 мая 2011 в 21:22

Ребята если не знаете что такое промышленная безопасность так почитайте закон, а что тут впустую комментарии писать, а то что предписание дали это правильно, вот устранят нарушения тогда и откроют заповедник.

Foxi
13 мая 2011 в 08:15

Хватит паниковать, и бред нести! Нарушения уже устраняются, и на 90 дней никто зверей переселять не будет. Господа блогеры хватит домысливать, то чего не знаете!!!

О как!
12 мая 2011 в 01:06

Кто бы мог подумать, что «Жигулевский государственный природный заповедник имени И.И. Спрыгина» - промышленное предприятие. Видать, еще и вредное производство.

праведник
12 мая 2011 в 09:32

удивляюсь глупым людям которые оставляют некомпетентные комментарии.
Ростехнадзор не ведомство по распилу а одна из немногих структур которая способна контролировать жадность барыг которые игнорируют меры безопастности на производстве. . А кто думает что заповедник это крупная лесополоса с открытвм доступом тот сильно ошибается. Если не они Потом будут пилить милионны на тушение пожаров а мы будем радеть за тех кто допустил подобные ситуации.

fes
12 мая 2011 в 10:30

Все гораздо проще, на балансе заповедника наверняка есть какая-нибудь богом забытая котельная или сосуд работающий под давлением или грузоподъемный механизм, которые и являетюся ОПО. Вот их скорее всего и хотят закрыть.

Самарец
14 июня 2011 в 12:32

Ну если мы такие тут глупые, то объясните нам, как и его какой причине его "закрыли" и вообще как это возможно.
А то я ,например, люблю осенью опята собирать на грудах гниющего леса, срубленного там и не вывезенного. Его там несколько сот кубов лежит штабелями несколько лет. Возле территории заповедника. На территории "национального парка".Теперь за просмотр этого зрелища 50 рублей заплатить положено.