СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Спикер гордумы Самары стал главой региональных единороссов

угу
11 мая 2011 в 13:22

Слава КПСС!!!

Самарец
12 мая 2011 в 11:28

Всем моим знакомым надоела ЕР, все, кого знаю, против этой партии олигархов, богачей и врунов. Страна в полнейшем кризисе, коррупция, воровство на каждом шагу. В Самаре не хватает детских садов, в садах, школах - поборы при поступлении, в больницах бесплатно не лечат, про дороги - вообще отдельная история, в Самаре дорог нет. И т.д. На зарплату людям прожить не возможно, услуги ЖКХ постоянно дорожают, нет ни одного нормального закона для людей, скоро после выборов введут платную рыбалку и поделят все ресурсы между собой (лес, воздух, земля). Скоро за все им будем платить. Людей в быдло превратили.
С 2000 года - Россия идет назад, у нас политический строй как в Латинской Америке, диктатура группы ФСБ и КГБ, везде продвигают лично преданных ВВП людей, без учета их способностей. Живем как в эпоху Брежнева, только хуже, застой с полным беспределом власти.

11 мая 2011 в 17:03

Порядочный и достойный человек к этой партии и близко не подойдёт.

Народная мысль
11 мая 2011 в 14:01

хрен редьки не слаще. Едрист у власти горе стране. ЕдРонутого только могила исправит.

Кнут
11 мая 2011 в 15:08

Почему у них лица людей, которым НЕВОЗМОЖНО ВЕРИТЬ?
Ну, хоть один физиономист у них есть ?
Ни с одним из них невозможно пойти в разведку!
Наверное поэтому Путин не рискует идти на выборы лидером такой (!) партии.

Гость
11 мая 2011 в 15:19

готовятся господа к выборам, и совесть здесь ни причем - стрелочника меняют. Ведь ни для кого не секрет - провалят в чистую выборы ЕдРосы- не придет народ на выборы, если только в течении 2-х месяцев Москва не одумается и не примет кардинальные меры, как сказал вчера Малевич.

Носков
11 мая 2011 в 15:48

это прожженый и хитрый тип, знает что едро завалит результат на выборах и нести ответ не хочет перед большими пацанами.

11 мая 2011 в 14:02

видно у игоря носкова совесть находилась недалече
а вот где совесть у александра фетисова предстоит узнать, если она конечно есть.

Гость
11 мая 2011 в 14:38

Зря Носкова убрали - он был ходящей иллюстрацией "Е...ой России".

басня
11 мая 2011 в 14:49

...а вы друзья как ни садитесь все в музыканты не годитесь...

Александр
11 мая 2011 в 15:32

Есть такое выссказывание " меня не интересует о чём ты говоришь,меня интересует о чём ты умалчиваешь..." В данном случае меня интересует заявление Игоря Александровича " О сложении полномочий" а точнее сказать почему он его написал. Попросили написать...-может быть. Не устроила политический расклад в верхнем эшелоне политвласти...-может быть. Но после ухода из секретарей прекрасного человека возникает много вопросов....

Федя
11 мая 2011 в 22:50

тут есть хоть один сторонник Е...ой России?

Димон
12 мая 2011 в 00:41

Фетисов нормальный мужик. Что он в этой партии делает?

Раиса
12 мая 2011 в 00:44

Фетисов в данном случае выступает как преемник Носкова. Небольшая рокировочка произошла, ничего страшного не случилось. любопытно, естественно, почему...
Но Фетисов в целом адекватный дядька.... Ну ниче. посмотрим, что получится

Небезразличный
12 мая 2011 в 00:51

Любопытно, любопытно) Посмотрим к чему приведут такие изменения у руководства данной партии, но то, что Носков был уже ,мягко говоря, не соответствующим генеральному тренду страны, не человеком модернизации , даже визуально - это факт) Этакий крупняк прошлой закалки) Фетисов более в этом плане современен и динамичен, в том числе и на реагирование на критику) Поэтому может и исправится хоть чуть ЕР в области:)

Гаврила
12 мая 2011 в 01:03

Как-то странно совпало "добровольное сложение полномочий" руководителя самарских единороссов с визитом Владимира Владимировича. "Уходи по собственному, не то по статье уволим".

Реалист
12 мая 2011 в 17:17

Со всех сторон поносят ЕР. Но приходят выборы - ЕР впереди. Причем"ЗА" голосуют те, кто больше всего негодует!

Однако
12 мая 2011 в 18:21

В пользу азарова на сайте никто не писал, но его все-таки "выбрали". Выводы делайте сами, чтобы декабрьские выборы не проср...ть.

Рокировка
12 мая 2011 в 18:30

оправдана. Перед выборами нужен человек бывалый, беспринципный, готовый идти на все.

Aнтон Владимирович
12 мая 2011 в 01:00

Вы не знаете Фетисова - не нужно тогда его равнять с ЕдРовыхухолями.
он хороший человек.

что да, то да
11 мая 2011 в 20:30

Фетисов молодец, участвует во всех мероприятиях, спортивную программу двигает вперед. Молодой, перспективный, правда в Думе надо думать, а это не так просто.