СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации В Самарскую область прибыл премьер-министр РФ Владимир Путин

Бриг
11 мая 2011 в 18:05

Прибыл и прибыл... Только кто его здесь ждёт? А... я забыл, здесь в Самаре иногда появляется его ставленник - Артяков. Ничего прогрессивного от Путина в Самаре не жду, как обычно. одни прожекты.

дожили
11 мая 2011 в 15:44

до момента, когда ключевое событие это ездульки чиновника на машинке. В шоферы готовиться что ли, после выборов?

reni
11 мая 2011 в 15:43

надеюсь он сядет на вазовский мобиль и прокатится по Самарским дорогам.

Эх,
11 мая 2011 в 16:47

проехал-бы Владимир Владимирович по САМАРЕ.....

Алек
11 мая 2011 в 17:20

Слава тебе, Великий Царь!
Ты осчастливил нас своим приездом.
Так правь нами до скончания веков.

комуневсеравно
11 мая 2011 в 16:18

Вместо этого лучше б по дворам проехали и посмотрели бы какая тут помойка!!!!Детям гулять даже негде!!!!!!
СЛивают вон всякое Г. из колодца прям на детскую площадку и отлично!!!!(((((((((((((((

123
11 мая 2011 в 16:32

лучше бы он посмотрел какие дороги в самарской области.......

Бриг
11 мая 2011 в 19:11

Раз уж прибыл, пусть возвращает - ВЫБОРЫ ГУБЕРНАТОРА, ПРЕЖНИЙ СРОК ПРЕЗИДЕНТА У ВЛАСТИ 4 года, САМАРСКОЕ ВРЕМЯ, и... Ой!!! О чём это я ?! И к кому?! Сами всё это себе вернём, пусть в машинки со своим ставленником продолжает играть.

Белый
12 мая 2011 в 09:53

На Воронежской/Ставропольской(!!!) вековечные колдобины залепили асфальтовыми плевками. Я аж офигел весь, когда в давно привычном месте подвеску не пробило. =)))
Во оно что. С ума сойти. Это ж Путин приехал...:)

Жаль
12 мая 2011 в 14:02

Шапито в провинциальных городах больше суток не задерживается. Кукловоды...

Вот так