СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

8 комментариев к публикации Часть фонтанов в Самаре отремонтируют

это
24 мая 2011 в 17:38

какие и где частные фонтаны?

какие фонтаны?
24 мая 2011 в 18:16

В молодежном парке (на п.Юных пионеров) высохло озеро, пополняемое вроде бы водоканалом. Там же сколько мам с колясками гуляют. Об чем детям то рассказывать? О пивных ларьках? Весной, пока вода не сошла, туда даже утка дикая прилетела, лягушки квакали. А ныне тропинка "напрямую" по бывшему дну.

Павел Мартынюк
24 мая 2011 в 18:25

Речь идёт о фонтанах, которые находятся на территории, принадлежащей частным владельцам. Таких фонтанов по словам Евгения Реймера в Самаре несколько.

Светин
24 мая 2011 в 20:18

А давайте их закопаем. А на холмиках постром пивные ларьки. Вот народ самарский обрадуется.

что еще за частные фантаны
25 мая 2011 в 08:54

На Осипенко рядом с памятником жертвам локальных конфликтов заброшенный фонтан неужели кто-то приватезировать успел?
Около кинотеатра "Шипка" лестница с бывшим фонтаном возможно и идет по документам как часть здания, но тоже очень сомнительно, так как давно бы уже застроил владелец все эти просторы под торговлю.

а как же фонтан возле Шанхая?
25 мая 2011 в 09:02

что фонтанчик по улице Молодогваредейской (напротив ледовой арены ЦСК ВВС) тоже в частном владении????
вот свистуны...
Нет бы его отремонтировать - да и вообще всю эту площадку прилигающую привести в порядок - вот была бы красота. А-то возле своего белого дома они все вылизали, а как в сторону чуть отойдешь - так везде грязь и непорядок.
Тоже мне народные фронтовики.

а еще лучше
25 мая 2011 в 13:54

там устроить свалки. раз народ самарский каждый день туда мусор бросает. а так хоть все будет официально и законно.

26 мая 2011 в 08:03

...пр.Кирова 385а и пр.Кирова 383 - сквер и фонтан возле этих домов захвачен неизвестно какой организацией, складируют бетонные плиты, был пожар,убийство...что дальше? а вы говорите капитальный ремонт...