СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации В Самаре закрыли игровой павильон

Гость
30 мая 2011 в 20:16

Да эти отряды сотрудников деньги чемоданами из этих заведений выносят, взятка вроде это так называется

Бриг
30 мая 2011 в 20:32

Уже надоело об этом говорить. Занимаетесь показухой, господа прокуроры!!! НЕ СПРАВЛЯЕТЕСЬ?! ВСЕ ДРУЖНО ВСТАЛИ, ВМЕСТЕ С ГЛАВНЫМ ПРОКУРОРОМ города БАДАЛОВЫМ, и ПОДАЛИ В ОТСТАВКУ!!! НА ВАШЕ МЕСТО ПРИДУТ, ТЕ КТО СПОСОБЕН УВИДИТЬ У СЕБЯ ПОД НОСОМ ИГРОВОЕ ЗАВЕДЕНИЕ!!!

Гость
30 мая 2011 в 17:38

Один закрыли, пять откроют. Очень забавно видеть как мимо придорожных строений, разрисованных звездами и яркими огнями, спокойно шествуют отряды ППС, проезжают мимо гаишники и наверняка те самые, которые должны за этим следить...

---
30 мая 2011 в 20:35

они же на каждом углу - "Активный покупатель", постоянно на глаза попадаются по всему городу, почему же их выборочно по одному закрывают? Необходимо изменить законодательство, так как сейчас, чтобы закрыть клуб должно поступить чье-либо обращение, и только после этого проводится проверка и какие-то действия органов милиции и прокуратуры. А чтобы закрыть, так это только по решению суда, которое неизвестно когда будет вынесено и тем более исполнено. Накладывали бы сразу огромные штрафы, они бы сами все позакрывались.

для LO
30 мая 2011 в 21:34

ППСМ ДПС не занимаються игровыми автоматами. Есть ОБЭП, есть прокурорский надзор. Вопрос в том как этот надзор распространяется. В москве после дела "прокуроров" все игровые залы закрыли а у нас пока до этих ребят не добрались так и будет. В том же промышленом районе на каждой улице есть игровые автоматы но прокурорский надзор их не видит :-) Закрыли один чтоб показать работу так сказать :-)

Гость
30 мая 2011 в 21:46

Угу..на улице аминева открыли вновь.

Семен 480
31 мая 2011 в 09:03

бред... утром закрывают-к вечеру открываются вновь(с) надо не руки рубить-а головы...

31 мая 2011 в 10:16

а почему фамилий хозев не указывают? Страна должна знать своих героев.

Гость
31 мая 2011 в 10:58

Сколько живу- помню! Наши правители с чем-нибудь да борятся: с водкой, с дураками, с дорогами, с хлебом(помните-кукурузу ели), с игроманией, с коррупцией, с гостербайтерами,и т.д.
Интересно, с чем еще можно побороться? Новенькое предложите!!!

777
31 мая 2011 в 11:31

Да по всей самаре работает ласвегас...

Гость
31 мая 2011 в 13:46

в куйбышевском районе их в каждом магазине

потому что..
31 мая 2011 в 13:01

их еще установить:0

31 мая 2011 в 16:24

Закрыли так как мало стали заносить в чемоданах.
Представьте себя прокурорами - вы пойдете с огромными чемоданами искать павильоны со звездами?

нет равнодушных
31 мая 2011 в 22:46

Работа тяжелая и ответственная. Это ведь надо не только найти притон, то и грамотно закрыть. Опасная работа, надо всем помогать в этом вопросе, а не ныть.

Алекс
11 июля 2011 в 18:13

Благополучно функционируют залы игровых автоматов на:
район Дома Молодёжи - отдельный павильон(напротив детской библ.)
район а/с Аврора - в здании ТЦ 1 эт
у филиала Цум Самара - отдельный павильон.

Я думаю должна быть служба принимающая подобные сигналы от граждан(хотя многое очень трудно не заметить!!!)
Может она уже есть? Укажите адрес пожалуйста.