СЕЙЧАС +30°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Милиционеры предстанут перед судом за превышение полномочий

8 июня 2011 в 10:15

Оперативные сотрудники наверняка были в гражданском... А их попытки задержать гражданина для ППСников должна была выглядеть как правонарушение... поэтому и воспрепятствовали.

Есть нарекания к сотрудникам ППС... но уголовное дело на них выглядит как сведение счётов и показывание кто круче.

Свободу ППС!!!!

7 июня 2011 в 18:41

Старший следователь по особо важным делам ГСУ при ГУВД по Самарской области Рабинович и оперуполномоченный УБОП при ГУВД по Самарской области Павлов,по заказу риэлторов ООО «Новый век», фальсифицировав уголовное дела №200220691, посадив моего отца, отняли у нас 2-ух комнатную квартиру по адресу ул. Физкультурная 123-34.Прошу Вас помочь нам. С Уважением Новрузова Анжелика

ФиЛоСоФ
7 июня 2011 в 19:50

То же мне новость. Вы кино "Бандитский Петербург" смотрели? Там базар был про то, что картины из ЭРМИТАЖА тырют, и за рубеж продают. А потом лет через несколько прокуратура проснулась и решила проверить музеи России. И все обалдели.
Такое вот падение нравов! Если Горбачёв взял взятку и Крючков это подтверждает!!! Если те, кто был к нефтяной трубе поближе им можно, а хранителям музея --нельзя?
А те кто охраняет всех ???? Им как обогащаться? Или радостно наблюдать, как другие хапают. Вот и возник конфликт интересов. Вы помните, что ДУКАЛИС сказал в одной из серий РЕКЕТИРАМ -- МЫ ДОИМ ЭТУ КОРОВУ !!! А сериал "МЕНТОВСКИЕ ВОЙНЫ" видели? Ни что не ново под Луной...............

Гость
7 июня 2011 в 18:06

ого! слов нету.

Ганс
7 июня 2011 в 18:18

Как в гитлеровской Германии - война силовых структур между собой. Очень вовремя президент переименовал милицию в полицию.

!!!
7 июня 2011 в 18:51

Когда с обычнами гражданами так- всё нормально, работают, а как с оперативными сотрудниками УВД- сразу превышение полномочий...

Виктор
7 июня 2011 в 19:22

Дошло до суда только из-за внутренних разборок, не то, что "пацаков" прессовать

ст.инспектор паспортной службы
7 июня 2011 в 20:07

На каторгу предателей!

АндрейМ
7 июня 2011 в 20:46

Очередным преступникам в погонах погрозят пальчиком в виде условного наказания (((

7 июня 2011 в 20:49

а какже, теперь господа. Оскорбление при исполнении. Не назвал по батюшке, будь добр ручонки за спину и получи по морде лица.

7 июня 2011 в 20:49

моя полиция меня бережот - когда поймает тогда стережот

Ничего
7 июня 2011 в 21:18

Недавно в Самаре двух ментов судили - подозреваемого однако насмерть покалечили... Пять лет дали аж. А здесь и судить нечего - это лёгкий междусобойчик.

7 июня 2011 в 22:13

Они уже и друг друга бьют... ваще страх потеряли....

это
7 июня 2011 в 22:44

все связано со стрельбой на рынке 15 мкр. ищут пожарные ищет милиция)))) а найти почему то не могут))))

zagadka
8 июня 2011 в 04:34

грядут страшные времена-ворон -ворону............

Vector
8 июня 2011 в 08:35

Судя по нику - эксперт?

Валерий Егменов
8 июня 2011 в 08:49

Пользуясь случаем,что в Отрадном наконец-то заработал сайт,где можно высказать слова благодарности или проблемы, попросить Начальника ОВД А.А.Абросимова объявить благодарность участковому уполномоченному полиции Алексею Владимировичу Гриднёву.Это наш Аниськин.Ему присущи все те качества участкового,которыми обладал этот любимый народом киногерой.Он знает все беды и проблемы на своём участке,чуткий,внимательный и отзывчивый человек.Всегда вежлив,умеет выслушать и дать нужный совет.Именно такие,как А.В.Гриднёв и должны работать в полиции.От себя лично благодарю его за оказанную помощь и содействие по возмещению ущерба,пожелать ему успешно окончить институт,семейного счастья,спокойствия и порядка на вверенном участке,здоровья сегодня,завтра и всегда.Всем работникам ОВД успешно пройти аттестацию,стать полициейскими и достойно охранять покой горожан.

Dron
8 июня 2011 в 09:24

Вот из за таких ушлепков как они - ментов называют ментами ,мусорами и т.д. И никакое переименование в полицию не исправит неуважительного и пренебрежительного отношения граждан к ним. Так их и будут называть ,пока погоны носят такие вот уроды ,наверняка какие нить вчерашние ПТУшники. ..

Флинт
11 дек 2011 в 08:25

Этих оперативников самих уже поувольняли. Хотя сажать надо было. Там на самом деле ППСники работали, а оперативники приехали кому-то крышу свою навязывать.

А я видел
7 июня 2011 в 21:39

А мне нравится когда эта мр....ь между собой грызется.